Страница 1 из 14
Косолапый
http://www.rbc.ru/society/19/01/2016/569dddb09a7947fde709f5c3
Цитата:

Стоимость размещения в крымских отелях на летний сезон 2016 года для туроператоров уже выросла на 15–20%, но к началу лета рост может достигнуть 30%. Об этом «Коммерсанту» рассказала представитель Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.


Выпилили турляндию, а крым дорожает? Разве можно было такое предположить, импортозамещение lol1
DAI
Клал. У сеструхи квартира на ЮБК. Приезжай и отдыхай.
Extreme
на нашем юге бывают отели олинклюзив?
SPORT
Я в это гумно и бесплатно не поеду.
Косолапый
Extreme писал(а):

на нашем юге бывают отели олинклюзив?


Да, с манной кашей на завтрак и компота пей сколько влезет lol1
Extreme
Косолапый писал(а):

с манной кашей на завтрак и компота пей сколько влезет


мне так не надо pst
Лежандр
SPORT писал(а):

Я в это гумно и бесплатно не поеду.




+ 146! Good
Шульц
Extreme писал(а):

на нашем юге бывают отели олинклюзив?



Отель "Гамма" в Ольгинке (5км от Туапсе)
Тимыч
Косолапый писал(а):

Разве можно было такое предположить,


конечно.
Какой дурак будет продавать свои услуги дёшево, если нет конкуренции в виде ебиптов. Задерут настолько высоко, насколько народу будет хавать.
DAI
Лежандр писал(а):

SPORT писал(а):

Я в это гумно и бесплатно не поеду.




+ 146! Good


Ладно кошкайоп, он себя в кошачьих утехах нашел, уйдя в них полностью, а ты то чего?

Х.з как вам, но для меня Крым это прежде всего привычка и ностальгия. Все, что мне нужно от отдыха все там есть. Good
Лежандр
DAI писал(а):

Лежандр писал(а):

SPORT писал(а):

Я в это гумно и бесплатно не поеду.




+ 146! Good


Ладно кошкайоп, он себя в кошачьих утехах нашел, уйдя в них полностью, а ты то чего?

Х.з как вам, но ля меня Крым это прежде всего привычка и ностальгия. Все, что мне нужно от отдыха все там есть. Good



А я там был один раз (ЮБК) и мне конкретно не понравилось...Считать отдыхом истеричный кипеж на узкой полоске земли, стиснутой между горами и морем - не моё..Даже пляжа нормального нет, одни булыганы, да и плавание в море у меня как-то не вызывает эмоций ( ваще плавать не люблю). Сервис паршивый, цены нев...ые, жаба душит. Pardon
SPORT
Extreme писал(а):

на нашем юге бывают отели олинклюзив?

есть, у колючего белгородского пицдализа в съемной хате у его сестры ежихи. ROFL
я, впрочем. и до этого подорожания клал на отдых в Крыму. supercool
EugenB
Тимыч писал(а):

Задерут настолько высоко, насколько народу будет хавать.



А когда перестанут хавать - начнут плакаться чтобы вообще все везде закрыли pst
Клал на все эти крымы и анапы. Нормального отдыха там один куй не будет.
SPORT
Йожик просто не выездной. Вот и утешает себя быдлоотдыхом в былокрыму рядом с такими же как и он. Правильно что этого колючего пицдализа за пределы рашки не выпускают rlzz
Extreme
я поеду на наш юг когда там будут нормальные отели с нормальными бухлом жрачкой и анимацией, без истеричных бабок вахтёрш, собственные пляжи без местных бичей и всё это за 30 тыщ на 7 дней включая перелёт и трансфер hehe
Ludvig
EugenB писал(а):

Тимыч писал(а):

Задерут настолько высоко, насколько народу будет хавать.



А когда перестанут хавать - начнут плакаться чтобы вообще все везде закрыли pst
Клал на все эти крымы и анапы. Нормального отдыха там один *** не будет.

Для офисного планктона есть турляндия. С предыдущей темы пробил цену постоянной своей точки отдыха, она не изменилась!
Всезнающему хохлобыдлу неплохо бы побывать в Крыму, свое слабоумие подлечить.
При цене на нефть минус 0,5 центов, никто никуда не поедет дальше военкомата. facepalm hehe
Лежандр
Петрович 272 писал(а):



у тебя до Луховиц денег доехать нет, нищета на ржавой киварива 2003 63



Чего я забыл в столице огурцов? wwow
Косолапый
на наши юга хорошо ездить дикарем с палатками и прочей едой на костре, все остальное уг. Другое дело, что загранка подорожала сильно из-за курса, а самые популярные направления вован закрыл lol1
citro
Ludvig писал(а):

Для офисного планктона есть турляндия. С предыдущей темы пробил цену постоянной своей точки отдыха, она не изменилась!

Уточни в какой валюте не изменилась.
802
Если бы профессиональные нытики "как все плохо" свою энергию направили бы на зарабатывание денег, а не на соплежуйство - у них могло бы быть все заипись supercool
ksv71
Косолапый писал(а):

на наши юга хорошо ездить дикарем с палатками и прочей едой на костре, все остальное уг.


когда ты на наших югах краиний раз был , эксперт pst
в прошлом году в Крыму у меня был бесплатный интернет , жратва на убой( глядя на фотки завтрака с Тая , кто тут выложил кто-то , я долго ржал)
бухло есть, но я еду не валятся пьяным на отдых, а по экскурсиям и интересным местам пошариться и всё это за недорого, относительно инокурортов,

не ехайте в Крым , ни надо, чем меньше там долбойбов нытиков, тем атмосфера чище
SDRIVER
Нашкрым всегда будет дорогой. Потому что сезон там по сути длится пару месяцев в году. Остальное время местные там лапу сосут.
ИМХО нет смысла развивать туризм в крыму до уровня оллинклюзив потому что это будет дико дорого.
Фишка наших югов была в полудиком отдыхе в этом направлении и надо идти дальше. Любителей отдохнуть дикарями в руси еще на 1 000 лет припасено
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы