Страница 1 из 10
ZaSKaR
Сам пиво не пью,но посколько все мои на даче,то в шкафу нарыл несколько банок Балктики 7-ки,и одну с кальмарами осушил,и чувствую,что сейчас свалюсь со стула!
Atrox
А при чем тут пиво? Или ты Балтику пивом посчитал? :-D

.
ZaSKaR
Цитата:

А при чем тут пиво?


Эм... ты мне пытаешся зубы заговорить? Или запутать? Непонял вобщем я... Sad
Цитата:

Или ты Балтику пивом посчитал?


Ну... Согласен,что заводского пива не существует,но речь сейчас идёт именно о заводском "пиве"! Laughing
Storm
очень редко употребляю, последний раз покупал "бочкарева". нечотак...
Storm
Atrox писал(а):

Или ты Балтику пивом посчитал?


скрытый мат? :-D
S_Vladimir
Karzhimant писал(а):

в шкафу нарыл несколько банок


Че у тебя пиво в шкафу делает? Confused
ZaSKaR
S_Vladimir писал(а):

Че у тебя пиво в шкафу делает? Confused


Храницца! Там его было много,но сейчас всего 4 или 5 банок осталось,и ~ столько же больших пакетов с кальмарами! Laughing
Storm
veluk писал(а):

Будь умнее и люди к тебе потянутся


это что значит!? Confused
Limon
Atrox писал(а):

А при чем тут пиво? Или ты Балтику пивом посчитал?


На бутылке вроде пиво написано.
Игорян-Питер
я вот завязал с пивом-полумера это ! нормальное пиво в Чехии, Германии или в пивоварне настоящей, а так на кой пить этот разведеный газированный порошок ! все приходит со временем ! 8-)
ZaSKaR
А вот вобще,что можно купить в любом гипермаркете,что бы расслабится? Имеется ввиду из алкоголя! Понимаю что Martini - это вещь,но и цена у неё соответствующая! Sad
Kender
Водку Very Happy
Ну а так, например, глинтвейн. Если подогреть его... мммм... Smile
ZaSKaR
Kender писал(а):

Ну а так, например, глинтвейн. Если подогреть его... мммм... Smile


Я думаю 0,5 литра этого напитка больше 30 рублей стоят!? Laughing
Kender
Karzhimant
ну вообще-то да! Smile

Ну еще можно пургену купить, тогда точно расслабишься! Very Happy
ZaSKaR
Kender писал(а):

Ну еще можно пургену купить, тогда точно расслабишься! Very Happy


Лучше клизму - она натуральнее! Laughing
Михалыч
ну в последнее время вообще почти не пью. а так, когда еду на дачу, то в горках 10 в перекрестке, беру бутылочек 10-15. когда как, иногда козела велкоповецкого, иногда крушовице, по желанию. ну а домой раз в пару недель загружал ящик пивка, тоже разных марок. а вообще, нафиг все это...
k_v
Karzhimant писал(а):

А вот вобще,что можно купить в любом гипермаркете,что бы расслабится? Имеется ввиду из алкоголя! Понимаю что Martini - это вещь,но и цена у неё соответствующая! Sad



Мартини на любителя, далеко не всем нравится. Wink Сейчас во многих гиперах Пятый Океан в разлив продается , если верить рекламе живое,непастериозванное Laughing Я покупал пару раз, более ли менее...пить можно. Стоит 100 р. за литр
wertdaun
Вообще пиво очень тяжелый и вредный напиток, особенно после 30. Завязывать с ним надо, как с коньяком (особенно выдержаным) и шампанским, и вообще со спиртным и которого есть срок выдержки(виски, бренди).
Пить надо свежую водку, спирт Люкс. а из пива я сейчас - крайне редко- пъю непастерезованное пиво в литровых бутылках _ Афанасий, Сибирская Корона...
J_rockiN
А мне понравился Старый Тельник из бочонка.
DerDen
Я пью Будвайзер, все остальное бутылочное - говно

а вообще правильно wertdaun говорит. качественная водка рулит.. нравиться Веда и ее производные (Вальс Бостон). а также Журавли 8-)
MINOGUS
Пиво пью живое,дмитровское (правда редко) ну а водочку если-то парламент или путинку .
Atrox
Storm писал(а):

Atrox писал(а):

Или ты Балтику пивом посчитал?


скрытый мат? :-D



Хуже!
Наглое и циничное оскорбление всего и вся, с устраиванием массовых потасовок и применение изолона и лисьего хвоста в качестве запрещенного оружия! :-D

.
Maniaclover
Эх,выпить люблю,особенно уважаю коньячок армянский.Но не могу,доктора запретили по причине болезни плохой,злодеи.

А из пива....Я предпочитаю Жигулевское Очаковского завода,в стеклянных бутылках.Кстати, весьма недурственное пиво,мягкое.По крайней мере лучше многих отечественных сортов и тех,что "сварено" по лицензии.

Из импортного очень люблю немецкое и ирландское пиво.Насчет последнего....после того,как Гинесс стали производить у нас(святотатство,он может быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ирландским,напиток богов),ирландское пиво пропало в магазинах.Сволочи.Зато все чешским завалили.Причем низкосортным чешским.
Ильяс
пиво зло
drbond
Армянского коньячку 50 грамм. И вкусно, и для здоровья полезно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы