Страница 92 из 92
Eddi
wasd писал(а):

х123ас
Натяжной потолок годитца для утепления? supercool



если из тёплой ткани то да Smile
Vassya
Eddi писал(а):

wasd писал(а):

х123ас
Натяжной потолок годитца для утепления? supercool



если из тёплой ткани то да Smile


Это называется "ковёр" hehe
wasd
Натяжной ковёр Good
х123ас
wasd писал(а):

х123ас
Натяжной потолок годитца для утепления?


Ну сам подумай, что он там может утеплить? Вот набить базальтовую вату, или пеноплекс, на потолок, все примыкания и мало-мальские щели запенить, а вату пройти фасадкой+сеткой - вот то поможет. А потом можно и нужно натяжной сделать.
Eddi
wasd писал(а):

Натяжной ковёр Good



а это мысль hehe

надо шегги натягивать, будет ещё теплее Smile
DerDen
х123ас писал(а):

wasd писал(а):

х123ас
Натяжной потолок годитца для утепления?


Ну сам подумай, что он там может утеплить? Вот набить базальтовую вату, или пеноплекс, на потолок, все примыкания и мало-мальские щели запенить, а вату пройти фасадкой+сеткой - вот то поможет. А потом можно и нужно натяжной сделать.


Я кстати на 2 м этаже запенил щели в черновом потолке, установщики натяжных ещё спрашивали зачем facepalm
х123ас
DerDen писал(а):

х123ас писал(а):

wasd писал(а):

х123ас
Натяжной потолок годитца для утепления?


Ну сам подумай, что он там может утеплить? Вот набить базальтовую вату, или пеноплекс, на потолок, все примыкания и мало-мальские щели запенить, а вату пройти фасадкой+сеткой - вот то поможет. А потом можно и нужно натяжной сделать.


Я кстати на 2 м этаже запенил щели в черновом потолке, установщики натяжных ещё спрашивали зачем facepalm

Мда. Ты правильно сделал, кроме того что теплопотери, ещё может потолок как парус надуваться, от сквозняка, из за щелей в основном потолке
wasd
х123ас писал(а):

wasd писал(а):

х123ас
Натяжной потолок годитца для утепления?


Ну сам подумай, что он там может утеплить? Вот набить базальтовую вату, или пеноплекс, на потолок, все примыкания и мало-мальские щели запенить, а вату пройти фасадкой+сеткой - вот то поможет. А потом можно и нужно натяжной сделать.



Отличный вариант Good для плесени lol1 lol1 lol1
fox_74
Серго К. писал(а):

fox_74 писал(а):

Вопрос ТС:
Сергей, разводка отопления по полу, можешь сделать фото, как облагородили выход труб к радиаторам?

у нас "от застройщика" торчит вертикально вверх из пола.

Предлагают проштробить пол до стены, чуть стену и подвести типа незаметно к батарее.
Но я крайне не хочу подпускать бригаду к этой пластиковой трубе, идущей через всю хату в полу - вот как сделал/подключил застройщик, так пусть бы и было...



Правильно не хочешь. Не дай бог прорвёт, в случае с переделкой вся ответственность на тебе.
У меня девочка архитектор решила вопрос просто - высокий плинтус закрывает выход из пола. Фотка сейчас будет.



Благодарствую!!!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

DerDen
это у тебя в деревне, или квартира в городе? supercool
х123ас
wasd писал(а):

х123ас писал(а):

wasd писал(а):

х123ас
Натяжной потолок годитца для утепления?


Ну сам подумай, что он там может утеплить? Вот набить базальтовую вату, или пеноплекс, на потолок, все примыкания и мало-мальские щели запенить, а вату пройти фасадкой+сеткой - вот то поможет. А потом можно и нужно натяжной сделать.



Отличный вариант Good для плесени lol1 lol1 lol1

С чего вдруг появится плесень?
Turner
х123ас писал(а):

я советую всем утеплять пол и потолок, чтоб было меньше теплопотерь, соответственно меньше платить за отопление. Почти никто не слушает.



Всю зиму окна открытые, батареи куячат как реакторы, еще чего потолок с полом утеплять, нафига? Или ты про свои дома? Там то ессно термос надо делать.
х123ас
Turner
Я про квартиры с индивидуальным отоплением, или хотя бы с теми, которые оборудованы счетчиками тепла - у нас же часто бывает что квартира летняя, и хозяева отключают отопление, чтоб не платить. И тогда соседи подогревают квартиру такую. Я скажу что это очень сильно ощущается, когда соседи выключают отопление, допустим делаем три квартиры, под одной из них уже отопление есть, и люди там живут - так вот в первых двух работаем в куртках, когда переходим в третью, куртки снимаем, работать комфортно, тепло от соседей идет. И таких примеров много.
DerDen
fox_74 писал(а):

это у тебя в деревне, или квартира в городе?


А у мене и там и там pst
Пенил в вилладже естественно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 92 из 92
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы