Страница 1 из 1
DerDen
водилы не сбрасывают счетчик при подаче, правдв не понятно на каких лохов расчитывают, на сайте есть ценник и оператор говорит стоимость поездки.

при недавнем заказе в аэропорт вместо 1350 р пытались развести на 2600 63

похоже иговнение этого таксового оператора началось с вливания в группу яндекс такси facepalm
[Fred]
таксёры ведут себя в зависимости от клиента. если тот лох педальный или ссыкло, то могут наглеть.
DerDen
[Fred] писал(а):

таксёры ведут себя в зависимости от клиента. если тот лох педальный или ссыкло, то могут наглеть.



фёкла, собравшая в своем лице оба определения, расскажи на сколько тыщ в месяц тебя наепывают, не держи в себе pst facepalm
Stekloduv
DerDen писал(а):

водилы не сбрасывают счетчик при подаче, правдв не понятно на каких лохов расчитывают, на сайте есть ценник и оператор говорит стоимость поездки.


А зачем там счетчик wwow
DerDen
Stekloduv писал(а):

DerDen писал(а):

водилы не сбрасывают счетчик при подаче, правдв не понятно на каких лохов расчитывают, на сайте есть ценник и оператор говорит стоимость поездки.


А зачем там счетчик wwow



я хз зачем, прога такая специальная, считает типа километраж и сумму к оплате, если тариф по километражу Pardon
Stekloduv
DerDen писал(а):

тариф по километражу


facepalm Дикари. ROFL
Восьмеркин
щетчик вообще для лохов, я сразу грю скока дам, если не согласен пнх - сзади очередь 63
DerDen
Восьмеркин писал(а):

щетчик вообще для лохов, я сразу грю скока дам, если не согласен пнх - сзади очередь 63



здесь не идет речь о стоянии у бордюра с протянутой рукой, официальный заказ через диспетчера
AND517
DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

щетчик вообще для лохов, я сразу грю скока дам, если не согласен пнх - сзади очередь 63



здесь не идет речь о стоянии у бордюра с протянутой рукой, официальный заказ через диспетчера

давно уже не видел дикарей стоящих у бордюра.
на таксометр не смотрел что ли в начале поездки?
DerDen
AND517 писал(а):

DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

щетчик вообще для лохов, я сразу грю скока дам, если не согласен пнх - сзади очередь 63



здесь не идет речь о стоянии у бордюра с протянутой рукой, официальный заказ через диспетчера

давно уже не видел дикарей стоящих у бордюра.
на таксометр не смотрел что ли в начале поездки?



смотрел. я же спецом сначала не стал ничего говорить. решил посмотреть что будет. чтобы потом отправить информацию в центр качества обслуживания supercool заплатил я ессно по тарифу что диспетчер озвучил, а на мой вопрос на что он рассчитывал устроив это наебалово, начал блеять что дескать я не знааал, да что то не сброоосилось hehe
без лоха и жизнь плоха (с) supercool hehe
S597SMRUS
DerDen писал(а):

водилы не сбрасывают счетчик при подаче, правдв не понятно на каких лохов расчитывают, на сайте есть ценник и оператор говорит стоимость поездки


Да там и самих водил кантора наепывает pst Вощем, круг замкнулся.Контора водил, водилы пассажиров Pardon А платит конечный потребитель.Маленькая модель государства Pardon hehe
имярек
а у нас такси, которое через приложение заказываешь пишет сумму поездки.. а едешь и оплачиваешь по счетчику facepalm один раз воспользовался.. но итоговая сумма вышла такая же..

через другое приложение сумма как пишется в заявке такую и платишь по приезду на место
Turner
В порты ващето фикс.

А если заказываешь такси через яндекс, они вообще все шелковые, ибо там оценку надо ставить и кол вместо пятерки данного таксиста на месяц-два лишит профита, они тебе еще звонить угрожать станут куле ты мне кол поставил детей без хлеба оставил hehe
AND517
имярек писал(а):

а у нас такси, которое через приложение заказываешь пишет сумму поездки.. а едешь и оплачиваешь по счетчику facepalm один раз воспользовался.. но итоговая сумма вышла такая же..

через другое приложение сумма как пишется в заявке такую и платишь по приезду на место

водила всегда спрашивает как поедем. как дешевле или как быстрее. поэтому суммы отличаются от рассчитанных.
wonderer
ставишь убер, если еще нету. вводишь промо-код 9b1ytgxnue
едешь первый раз со скидкой 300 руб ты, и потом еще столько же получаю я Good

на что живет убер - не понятно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы