Страница 1 из 2
Art_16R
Ездил к тетке родной. Меняли трубы на пластик. Эти питары сломали резьбу на медной трубке которая вокруг колонки припаяна. Если не получится новую гайку туда прифигачить (газовщика надо наверное?) то какую колонку посоветуете? Дом хрущ 5 этажный. И какую компенсацию затребовать с рукожопых установщиков, акт я их заставил написать что они рукожопы сломали резьбу. Правда и колонка времен СССР с рычажками, но перебиралась.

И вопрос 2. На въезде к дому запилили цепочку, ну тетка взяла ключ у старшего по дому.выхожу вечером - заперла красная корса. Тетка подорвалась уточнить чье ведро. Оказалось одной мадамы - та пенсионерку обхамила машину убирать отказалась и еще толкнула (!) как я сейчас узнал. Потом муж пришел и "это наше место" мы всегда тут ставим, а тут неизвестная машина, но убрал. Впринципе адекватный относительно. Значит у них 2 машины в семье - соплярис и корса, им места есть, остальные сосите? Н-да.
Всечь той твари по хорошему надо, но заяву же накатает.
Сказал мужу чтоб провел разъяснительную работу. Но он тряпка, бээмээ нуу. Бесполезно.
Сами живут в другом подъезде а ставят под окнами тетки, думаю участковому надо написать - что мол питары дымят на своих ведрах по утрам и вечерам? И какие есть способы воздействия на дебилов? Тетка не молодеет, бывать там чаще придется
Виктор-Вишня
Art_16R
Нассы в воздухозаборники им
kotmu
Зимой яйцо на стекло - та ещё песня
Или пореж колеса
Участковый вряд ли будет это делать
Делай сам

Последний раз редактировалось: kotmu (13 Апреля 2016 21:28), всего редактировалось 1 раз
anonimus
Положить под стекло бумажку что бы ставили в другом месте иначе придется в шиномонтаж ехать. Ну и через управу/жэк цветочные клумбы или столбики поставить. делов то..
antipinoman
насрать в газету и полученным снарядом запулить в лобовуху
TRAКTOR
Я вот понять не могу. Когда говорят что я тут всегда ставлю и это моё место.Ты за него платишь?Нет?-гуляй!
У нашего дома тоже как-то мне сказали такое что я тут всегда ставлю все дела.Я ему сказал,что места тут общие и ты за ЭТО место не платишь. Сразу мужик заткнулся. Никогда проблем нет с парковкой у дома.
В посёлке знаю только один дом.где каждый отгородил себе место для авто и ещё оставили места для гостевых авто.
Adaptechnic™
молока бы в салон залить..... hehe
rezident
Adaptechnic™ писал(а):

молока бы в салон залить.....
_________________


Угу своего
hakim11
TRAКTOR писал(а):

Я вот понять не могу. Когда говорят что я тут всегда ставлю и это моё место.Ты за него платишь?Нет?-гуляй!
У нашего дома тоже как-то мне сказали такое что я тут всегда ставлю все дела.Я ему сказал,что места тут общие и ты за ЭТО место не платишь. Сразу мужик заткнулся. Никогда проблем нет с парковкой у дома.
В посёлке знаю только один дом.где каждый отгородил себе место для авто и ещё оставили места для гостевых авто.


я просто прошу показать свидетельство о регистрации на эту землю..а вообще у меня редко спрашивают почемуто facepalm

Добавлено спустя 50 сек"это моё место"унд:

правда я не часто ставлю под всяки ецепочки..там места мало..рядом куча некомфортных для пузотеров парковок
цепочки легко сносят через народный контроль и сайт метшина !!! если это не собранием жильцов решено
Pu1sat0r
Art_16R писал(а):

На въезде к дому запилили цепочку, ну тетка взяла ключ у старшего по дому.выхожу вечером - заперла красная корса. Тетка подорвалась уточнить чье ведро.



Т.е. тебе не выехать из-под цепочки? Так нехер туда заезжать было! hehe
BPSNSK
больше тупых шалав садите за рули, больше!
имярек
1. электролюкс 11л. 3 года и прогорел теплообменник facepalm

вчера купил запчасть 5800 facepalm покупал колонку наверно дешевле, новая такая 12-15тыр.

чувак ремонтник говорит если мыть посуду и душ принимать одновременно надо брать 14л., если тетка одна 11 л. хватит ей..

по маркам: нева, бош.. цены 12-15.. такой расклад..

2. по цепочке можно не поднимая зада написать в администрацию района на сайте ихом... мол так и так цепочка прошу разобраться.. они писульку твою переправят в жэу по теткиному дому.. цепочку срежут или не срежут, но ответ по почте должны прислать Smile
брат шумы
Art_16R писал(а):

И какие есть способы воздействия на дебилов?


на дэбилов действуют только дэбильные способы воздействия
имярек
брат шумы писал(а):

Art_16R писал(а):

И какие есть способы воздействия на дебилов?


на дэбилов действуют только дэбильные способы воздействия



Good залей суперклея в замки
Солярко
Как то получилось так, что зимой удалось несколько раз подряд встать на одно и тоже место, потом какой-то дед говорит, ну вот ставишь ты тут машину почистил бы что ли лопаткой, всему вас молодёжь ленивая учить, ну говорю ему, дед не советуй это больше не кому, сегодня кто-то почистит, а завтра убивать друг друга будут как в той Кацапетии.
Pu1sat0r
имярек писал(а):

1. электролюкс 11л. 3 года и прогорел теплообменник facepalm



Холодной водой, наверное, разбавлял горячую Wink
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

Art_16R
Нассы в воздухозаборники им


расскажи как ты нассал в ленкрузер тогда 63
kev
Art_16R писал(а):

И какие есть способы воздействия на дебилов?


был у нас один такой инициативный в доме, отгородил себе и еще кому-то 4 места цепочками... Я сначала попросил - он хрен там, потом я просто повесил на его цепочку второй замок supercool Он его час сколачивал утром и долго так обсуждал. Потом кто-то накатал еще заяву в управляющую компанию и через день приехал трактор и все столбики н...й поубирал.
имярек
Pu1sat0r писал(а):

имярек писал(а):

1. электролюкс 11л. 3 года и прогорел теплообменник facepalm



Холодной водой, наверное, разбавлял горячую Wink



поначалу наверно да.. сейчас стоит так что в кране включая только на горячую течет не обжигающая руку вода..
vvv_sony
kev писал(а):

потом я просто повесил на его цепочку второй замок



Тюбик суперклея явно дешевле второго замка, плюс его замок приходит в негодность.
Тоха Купчинский
Мадаму соблазнить надо и сфоткать незаметно во время минета, потом когда будет кричать про "моё место" показать фотку со словами "вот твоё место" hehe
zaur88
kev писал(а):

был у нас один такой инициативный в доме, отгородил себе и еще кому-то 4 места цепочками... Я сначала попросил - он хрен там, потом я просто повесил на его цепочку второй замок


вот почему сказав человеку о его неправоте если он не понял то надо второй замок или клей, в общем нагадить и спрятаться?
понимаю если повесить замок и после того как он 2часа его сбивать будет подойти и сказать ему в лицо что замок именно ты повесил, и ещё раз повесишь если он непонял, и если ему что то в этом раскладе не нравится то пусть уже он на тебя заявляет и меря принимает, а то нагадить по тихому чтоб никто не знал кто именно нагадил.
Ал-р
Тоха Купчинский писал(а):

Мадаму соблазнить надо и сфоткать незаметно во время минета, потом когда будет кричать про "моё место" показать фотку со словами "вот твоё место" hehe


hehe
Лежандр
zaur88 писал(а):

kev писал(а):

был у нас один такой инициативный в доме, отгородил себе и еще кому-то 4 места цепочками... Я сначала попросил - он хрен там, потом я просто повесил на его цепочку второй замок


вот почему сказав человеку о его неправоте если он не понял то надо второй замок или клей, в общем нагадить и спрятаться?
понимаю если повесить замок и после того как он 2часа его сбивать будет подойти и сказать ему в лицо что замок именно ты повесил, и ещё раз повесишь если он непонял, и если ему что то в этом раскладе не нравится то пусть уже он на тебя заявляет и меря принимает, а то нагадить по тихому чтоб никто не знал кто именно нагадил.

А монтировкой при подходе к такому замочнику огрести не желаешь?...
kev
zaur88 писал(а):

вот почему сказав человеку о его неправоте если он не понял то надо второй замок или клей, в общем нагадить и спрятаться?


я не скрывал что это сделал я. Он об этом прекрасно знал. Так что не надо ля-ля.
Теперь здороваемся при встрече, даже общаемся иногда)))

Добавлено спустя 55 секунд:

vvv_sony писал(а):

Тюбик суперклея явно дешевле второго замка, плюс его замок приходит в негодность.


это уже порча чужого имущества, а этого хочется избежать всегда Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы