Страница 1 из 5
lenarish
Сколько может реально стоить 93 инжекторная с пробегом 50000км, состояние как у новой. Продавец просит 120000 рублей. ИМХО 90000! Кто что скажет? [/b]
Huyan
lenarish писал(а):

Кто что скажет?


рынок регулирует цену
возраст не указан
genek163
Huyan писал(а):

возраст не указан


lenarish писал(а):

21093И 2003???


facepalm
Huyan
genek163
вот и скажи сколько стоит
Лысик
Huyan писал(а):

возраст не указан


Явно не старше 1995гв Wink
Huyan
Лысик писал(а):

Huyan писал(а):

возраст не указан


Явно не старше 1995гв Wink


и не моложе 2004 г. Razz
Лысик
Если как у новой и без нареканий, то 120 адекватно. Вообще с такими машинами тяжело ставить цену, бывает и за 40 выложат, а бывает 150,и те и другие уходят. 4 года назад я брал свою от мужичка в возрасте, 89гв,1300карб,только летняя эксплуатация, 79ткм пробега за 82тр.Пепекупов приезжало немало до меня, но все необоснованно пытались сбить цену. А несколько дней она висела т.к. цвет не всем приятный.
Huyan
lenarish писал(а):

Продавец просит 120000 рублей. ИМХО 90000!


если железо крепкое, а состояние как не ездили, то вполне адекватно, а торговаться всегда нужно
просить слона надо, мышь всегда дадут Wink
Цифра
Имхо если там реально состояние новья, без зимней эксплуатации, то за 120 думаю она уйдет.
rg-45
думаю что в курилке самое место теме.
hakim11
95 процентов таких машин-скрытое битьё итд

остальные 5-честные...но накуа за это ведро отдавать столько если за эту цену можно взять калино-приоро
Цифра
hakim11
Какое калино/приоро за 120 ты возьмешь?
Mitiok
50 тысяч рублей, как за металлолом. И это не шутка.
Лежандр
По-моему, 120 дороговато. И пробег 50 - это далеко не состояние новой, а половина беспроблемной эксплуатации.. supercool

З.Ы. У её заявленный заводом ресурс - 120.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (02 Марта 2016 11:01), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Mitiok писал(а):

50 тысяч рублей, как за металлолом. И это не шутка.


Я тебе скажу серьезно, без шуток. Все такого образа выпады кончаются когда реально нужно будет купить машину за этот бюджет.
Mitiok
Цифра писал(а):

Все такого образа выпады кончаются когда реально нужно будет купить машину за этот бюдж


Ну на рынке всегда два дурака. pst

А цена в 50 более чем реально. Ну пусть +10 тыш за "хорошее" состояние
Цифра
Mitiok писал(а):

А цена в 50 более чем реально. Ну пусть +10 тыш за "хорошее" состояние


За 50 тыщ это будет битое-перебитое зубило, с зашпаклеванными дырами соплями и эпоксидкой, после 5+ хозяев и пробегом на третий круг.

З.Ы. Если там машина реально в состоянии новой, то за 50 тыр ее вообще смысла продавать нет.

Последний раз редактировалось: Цифра (02 Марта 2016 11:06), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Я свою 99ю продал за 45, пробег 180 тыс 2001г.
Mitiok
Цифра писал(а):

За 50 тыщ это будет битое-перебитое зубило


Как это отменяет, цену на аффто аффтора?
Цифра
Солярко писал(а):

Я свою 99ю продал за 45, пробег 180 тыс 2001г.


И в каком она состоянии была на момент продажи? Там пороги то были хоть?
Mitiok
Цифра писал(а):

З.Ы. Если там машина реально в состоянии новой, то за 50 тыр ее вообще смысла продавать нет.


ВоооооТ. Но почему то аффтор не желает на ней ездить. Почему?
Солярко
Цифра
Рьжавий ведро, просил 50 нашел лоха, сбросил пятеру. Кстати давеча видел её, ездит ещё, аж жалко стало, что продал.
Лежандр
Да по-моему автор целится купить этот неликвид у некоего деда..Не исключено, что деду водить уже по возрасту никак.( так отцова нексия была продана - он не водит по старости, а я на этом ездить не стал бы, своя есть). Но все равно, зубила за 120 в голове не укладывается, край 80. Да и не продашь её потом. gpn
OldFeld
Лежандр писал(а):

И пробег 50 - это далеко не состояние новой, а половина беспроблемной эксплуатации..


Good
Ага, а то прямо-таки "не ездила совсем", ну-у.. если ПОЛ-ресурса это "не ездила совсем" и вообще "муха не иплась", тогда конечно facepalm
Да и есть такое понятие как "усталость металла", когда машинка по виду "как с завода" от слабого удара складывается пополам нафиг. А резинки, а радиаторы, а подшипники с заколевшей смазкой, а амортизаторы с вытекшим маслом? facepalm Мля, да там пол-машины менять нужно будет
Поршеньковский
Я бы с "дедушками" вообще не связывался
Крайне ненадёжный контингент
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы