Страница 1 из 4
[Fred]
Заказ выписки по карте пропало. В поддержку звонил - 100500 мин ждать не стал.
У всех так? WTF?
o9uH
СБРФ гогно! Уже говорили?
У меня на мабиле ихний банк онлайн вааще не дает переводы делать абсолютно никому, в поддержке сопят в ответ lol1
SN@p
o9uH писал(а):

СБРФ гогно! Уже говорили?
У меня на мабиле ихний банк онлайн вааще не дает переводы делать абсолютно никому, в поддержке сопят в ответ lol1



Мобила рутованная поди, вот программка это чувствует и не дает свободы действий, только по шаблонам, созданным в онлайн-версии.
o9uH
SN@p писал(а):

Мобила рутованная поди


На нерутованной такая же хня была, вроде. Я его вообще снес, после того как оно начало при запуске вешать мобилу вообще наглушняк, ищя вирусы.
Косолапый
в сбу онлайн только обращаюсь pst
Runik
Ффсе пользуют
Pavlusha
сбер в топку.. имхо только банк для пенсов
Косолапый
Pavlusha писал(а):

сбер в топку.. имхо только банк для пенсов


А че с ним не так? Очередей в последнее время не наблюдаю, карту менял перед НГ - электронная очередь ждал не более 10 минут (у меня ипотека в втб, бывает больше там жду), мобильный банк есть, онлайн есть, банкоматов больше чем у любых других банков...Единственный минус - вклады в нем уг, процент низкий, а так норм банк.
Runik
Pavlusha писал(а):

сбер в топку.. имхо только банк для пенсов

сбер можт и для пенсов. Но здесь базар про сб-онлайн
MINOGUS
У меня на планшете сбер вообще отлично,такая выписка нужна-


или подробная детализация?
DAI
Сбербанк онлайн тема!
Единственно иногда в хроме бывает слетает и требует заново авторизоваться.
Восьмеркин
у мя "бизнес-онлайн" для юриков, после других банков это п****ц facepalm и вообще отношение к клиентам в Сбере такое же как к физикам, куча ненужных бумажек...ну зачем на меня должна быть доверенность если я приношу выручку чтобы положить ее на юрика? ни в одном банке не требуют, а тут требуют, грят "мы же ГОСбанк!!!это вас в коммерческих совсем распустили!!!" facepalm
Александдр
DAI писал(а):

Единственно иногда в хроме бывает слетает и требует заново авторизоваться.


Там время бездействия небольшое, поэтому и выходит из аккаунта может быть? И дело не в хроме. имхо.
DAI
Александдр писал(а):

DAI писал(а):

Единственно иногда в хроме бывает слетает и требует заново авторизоваться.


Там время бездействия небольшое, поэтому и выходит из аккаунта может быть? И дело не в хроме. имхо.


Не. Захожу, секунда (не та которую ты в проруби полуголой видел, а временная) и все слетает. И так раз по 5 в хроме. Написал в Сбер жалобу. Потом попробовал заходить с другого браузера ниче не вылетает.
*Nikita*
у меня на телефоне приложение - отлично работает! Good

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

но на рутированных андройдах будет работать только в ознакомительном режиме, т.е. бабло будеш на счетах видеть, а переводить и выводить не сможешь - бояться вирусов
Darth
Сбер??? вы, наверное, шутите (с) 63
Vlad B
Сберонлайн не показывает выписки если на сайте мобильного оператора оплачиваешь услуги, надо тащиться в сбер, стоят в очереди из 100500 бабулек и заказывать выписку полную.
ПрапорЪ
Пользую ( он-лайн ). Претензий нет. Очень удобный сервис Good
[Fred]
Vlad B писал(а):

Сберонлайн не показывает выписки если на сайте мобильного оператора оплачиваешь услуги, надо тащиться в сбер, стоят в очереди из 100500 бабулек и заказывать выписку полную.

я из дома с сайта не один раз заказывал в эл. виде за желаемый период движения по карте. а сейчас даже кнопки не нахожу.
Пыльный
Сам по себе Сбер это весчь в себе.
Остаток совка, хотя и приспосабливаются понемногу.
Помню, лет эдак несколько назад, пришел в местное отделение открыть на себя ДЕБЕТОВУЮ карту.
отказали, т.к. на тот момент в паспорте не было прописки.
На мой вопрос ащито, аргментировали "а нам пофиг, дебитовая/кредитовая, нет прописки, ПНХ.
Утерев скупую мужскую слезу, выдвинулся к ближайшему отделению Сбера в другом раене.
Приняли как родного, все оформили, на прописку было пофиг.
дмитрийй
DAI писал(а):

Написал в Сбер жалобу.


надо было хромым написать

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

*Nikita* писал(а):

переводить и выводить не сможешь - бояться вирусов


вот так думаецца...а ккули оне бояцца, а на фладелец телепона рутированного
Калюжный
дмитрийй писал(а):

вот так думаецца...а ккули оне бояцца, а на фладелец телепона рутированного


фладелец телепона рутированного потом будет жалобы во все инстанции писать, что его ограбили и в этом виноват сбер supercool
XADZZOX
[Fred] писал(а):

Заказ выписки по карте пропало. В поддержку звонил - 100500 мин ждать не стал.
У всех так?






pS Более лучшего банковского онлайн сервиса, чем предоставляет СБ нет, и по-ходу долго не будет. И всякие негативные отзывы мне просто непонятны ибо уже лет пять-шесть забыл, что такое толчея в очередях по оплате всякой муйни - только онлайнбанк оплаты и только через СБ, остальные мелко плавали, хотя и вклады там есть. В общем надо как то отделять доходность вкладов от сервиса и тогда вам сбер не покажется таким уж плохим Drinks or Beer
DNKDNK
Плох ли хорош, но квартплату через онлайн платить дешевле, чем с бумажными квитанциями через кассу. (Комиссия 1% и 3%, если не ошибаюсь)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы