Страница 1 из 3
maxFZ20
Наш будущий президент
Люрр
И предыдущий ROFL
белоленточники буевы! facepalm
в123вв
На подсосе у бюджета просто. И сами не умеют выкручиваться - все время хотят в стадо и погонщика Very Happy
rover
Короче пусть транспортный налог отменит, пенсионный возраст не трогает и пенсии социальные поднимет вдвое, тогда пусть остается

Добавлено спустя 34 секунды:

И цены на бензин на треть ниже, до кучи. Чтоб сразу
kotmu
Вас всех скоро чиркнут под глонас pst
Лежандр
Это не ВВП всё... Это Россия всё, с таким президентом. А народ всё-всё.. cry
Серго К.
Лежандр писал(а):

Это не ВВП всё... Это Россия всё, с таким президентом. А народ всё-всё.. cry



facepalm

Не удалось империалистам развалить страну через белоленточных предателей, теперь пытаются расшатать через экономику.

А ты льешь воду на их мельницу.
в123вв
Бывший шпион Very Happy
Цитата:

...действительный эффективный контроль за работой разведки практически невозможен.
Один из офицеров разведки так заявил по этому поводу:
«Внесем ясность прежде всего в один вопрос. Разведка практически никому не подотчетна: ни премьер-министру, ни парламенту, ни судебным инстанциям. Разведка сама решает, какие сведения передать политикам, и они редко, если вообще когда-либо, получают полную информацию...»
...
«В некотором отношении профессия разведчика напоминает монастырскую жизнь с дисциплиной и личными жертвами, характерными для средневековых орденов. Разведывательная работа — это в основном жизнь на службе».
...замкнутое товарищество разведчиков-профессионалов способствует поддержанию довольно высокой дисциплины. Усилия правительства держать разведывательное сообщество под контролем за счет назначения его руководителей со стороны могут давать обратные результаты...


Стремится прилепить разработку неподконтрольную, а значит беспредельную, нарываясь на подобный же ответ. А для вас, кто смотрит со стороны, вот
Цитата:

...Охота за внедренными в организацию тайными агентами, которая в 60-е годы взорвала ЦРУ изнутри, была симптомом этой болезни. Наиболее проницательные сотрудники именно так и поняли возникшую ситуацию. Болезнь имеет много названий: невроз секретности, менталитет заговоров, мир ночных кошмаров и, наконец, самое точное, по моему мнению, определение — «болезненность мышления». Суть данного заболевания состоит в том, что люди, которые занимаются тайной разведывательной деятельностью, часто становятся жертвой своих деструктивных фантазий и начинают видеть мир только через призму заговоров и интриг...


Замените ЦРУ на Россию, тайных агентов на белоленточников - и получите приблизительную картину действа Very Happy
Цитата:

...Проходит немного времени, и клуб (ЦРУ, СИС или КГБ) становится пусть небольшим, но самодостаточным обществом. Внешний мир все больше и больше отдаляется, и его реалии кажутся все менее и менее важными. Лайман Киркпатрик говорит об этом так: «Когда после 23 лет работы в разведке я ушел из ЦРУ и поступил в Университет Брауна, я был поражен тем, насколько отличается во внешнем мире отношение к тем или иным явлениям и событиям».
...
По мере развития этого «невроза секретности» начинают возникать новые симптомы: необоснованная подозрительность, убежденность в том, что чужаки стремятся проникнуть в посвященную в тайну счастливую семью с целью ее разрушения изнутри. Последняя стадия болезни проявляется в том, что больной непоколебимо убежден в существовании заговора, который должен уничтожить его организацию. Сотрудник уверен в том, что он — жертва вражеских интриг, в которых может быть замешан любой из его коллег. Кругом он видит только врагов...


Внешний мир. Тот парень из Карелии, сваливший в финку и пытающийся говорить с нами. Или круче - все те властьпридержащие, разрабатывающие и накладывающие санкции. В России необоснованная подозрительность или НАТО действительно постоянно готовит заговоры и Навальный - агент ЦРУ?
Лежандр
Серго К. писал(а):

Лежандр писал(а):

Это не ВВП всё... Это Россия всё, с таким президентом. А народ всё-всё.. cry



facepalm

Не удалось империалистам развалить страну через белоленточных предателей, теперь пытаются расшатать через экономику.

А ты льешь воду на их мельницу.

В отличие от тебя - я не отождествляю Пу и его банду воров с Россией и считаю, что чем быстрей и дальше они уберутся - тем лучше для страны. gpn
Серго К.
Лежандр писал(а):

Серго К. писал(а):

Лежандр писал(а):

Это не ВВП всё... Это Россия всё, с таким президентом. А народ всё-всё.. cry



facepalm

Не удалось империалистам развалить страну через белоленточных предателей, теперь пытаются расшатать через экономику.

А ты льешь воду на их мельницу.

В отличие от тебя - я не отождествляю Пу и его банду воров с Россией и считаю, что чем быстрей и дальше они уберутся - тем лучше для страны. gpn



Обоснуй.

С выкладками.

Пока вижу, что Россия при Пу встала с колен перед империалистами.
в123вв
Отношения во внешнем мире к тем или иным явлениям и событиям отличается. Внешний мир - это те богатые страны, у которых Евросоюз и НАТО, золотой миллиард. Да что там говорить, Карел наверно по русски без акцента, а отношение отличается. Вам не интересно понять секрет их успеха? В чем суть становления развитой и богатой страны?
Alexsa91
Серег, ничего эти губошлепаные не смогут тебе сказать, никаких выкладок у них нет, просто обезьяны тупые, макаки одним словом
Лежандр
Ты видишь то, что хочешь видеть ты... А я вижу то, что хочу видеть я...А вижу я имперские амбиции, возрождение культа личности, гонку вооружений , агрессивную внешнюю политику, срач с соседями и укрепление личной власти. И полную неспособность решать экономические задачи. Ограбление собственного населения на закуску. beee
poliman
зато крим есть 63
Серго К.
Лежандр писал(а):

Ты видишь то, что хочешь видеть ты... А я вижу то, что хочу видеть я...А вижу я имперские амбиции, возрождение культа личности, гонку вооружений , агрессивную внешнюю политику, срач с соседями и укрепление личной власти. И полную неспособность решать экономические задачи. Ограбление собственного населения на закуску. beee



Если бы не агрессивная внешняя политика, имперские амбиции и укрепление личной власти, то сейчас тебя бы имели МВФ и американскими внешними управляющими, как они это делают с Украиной.

Им не нужна сильная Россия, которая может дать по зубам, нужен новый безвольный ЕБН, который развалит Россию.

А ты так или иначе играешь им на руку.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

poliman писал(а):

зато крим есть 63



И цена на нефть растет. supercool

И доллары из оборота в расчетах между странами выводят. Wink

Есть отчего ненавидеть независимого ВВП.
Лежандр
Я смотрю на всё это сквозь призму своего личного благополучия и другую точку зрения не приемлю... Потому что обещаниями светлого завтра сыт по самые гланды. И хочу жить не нищим в сильной стране (см. СССР), а нормальным в обычной... Razz
в123вв
Вывод бакса из расчета - чепуха. Можно считать в золоте, евро или нефти, суть одна: все это валюты, меняемые одна на другую на бирже. Про биржу доступным языком написал немец, сидевший в русском концлагере
Цитата:

... В лагере открылось подобие биржи. Любая вещь там имела свою цену. А цены на хлеб, табак и сахар устанавливались ежедневно. Ценообразование было сложным: все оценивалось не только в рублях, но и в других товарах, поэтому часто возникающие противоречия в стоимости на отдельные предметы торговли помогали самым умным проворачивать многоступенчатые операции, в результате которых они всегда обеспечивали себе прибыль. Например, дневная порция сахара, около восьмидесяти пяти граммов (кстати, очень немаленькая — рядовые советские люди получали в это время по карточкам намного меньше. — Ред.), стоила две чайные ложки махорки, которую, в свою очередь, можно было обменять на хлеб совсем по другой цене, чем если бы речь шла о порции сахара.
Люди из рабочих бригад, проживавшие на одной территории с обитателями бараков для дистрофиков, имели возможность покупать сигареты, табак и хлеб в магазинах Смоленска (в это время действовала карточная система. — Ред.). Некоторые из них обнаружили в себе не меньшие способности к бизнесу, чем их товарищи из бараков «ОК». Они организовали собственные торговые точки, где продавали товары из города после возвращения с работ по вечерам. Иногда им удавалось получать огромные прибыли за счет значительной разницы в цене, которую они устанавливали сами. Например, фунт хлеба, который стоил в городе три рубля двадцать копеек, они порой умудрялись сбывать по пять-шесть рублей, особенно в дни, когда в лагере были перебои с хлебом. (Скорее всего, эти «бизнесмены» были связаны с вороватыми тыловиками-снабженцами. — Ред.)...

Серго К.
Лежандр писал(а):

Я смотрю на всё это сквозь призму своего личного благополучия и другую точку зрения не приемлю... Потому что обещаниями светлого завтра сыт по самые гланды. И хочу жить не нищим в сильной стране (см. СССР), а нормальным в обычной... Razz



А я - своего.

И каждый из нас прав. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

в123вв писал(а):

Вывод бакса из расчета - чепуха. Можно считать в золоте, евро или нефти, суть одна: все это валюты, меняемые одна на другую на бирже.



Ты что в бирже то понимаешь ? supercool

На бирже бумажками торгуют, а не нефтью.

Отобрали у Ходора бумажки и нефть взлетела.

Приостановят саудиты добычу и бумажки сегодняшние ничего стоить не будут.
BPSNSK
Серго К. писал(а):

Пока вижу, что Россия при Пу встала с колен перед империалистами.


В позу раком, ага 63
Серго К.
BPSNSK писал(а):

Серго К. писал(а):

Пока вижу, что Россия при Пу встала с колен перед империалистами.


В позу раком, ага 63



В партер.
в123вв
Серго К. писал(а):

...Ты что в бирже то понимаешь ? supercool

На бирже бумажками торгуют, а не нефтью.

Отобрали у Ходора бумажки и нефть взлетела.

Приостановят саудиты добычу и бумажки сегодняшние ничего стоить не будут.


Да, да, в гечнике нет бумажек - и цены низкие. Я все знаю про ваш коммунизм и мошенничества Very Happy
А по поводу ходора сомневаюсь, т.к. был Буш с ипотечным пузырем. Но это не ясно, т.к. не искал спецом. Нет интереса с вами тут спорить. Давайте сараи регистрируйте, все равно не снесете

Последний раз редактировалось: в123вв (13 Апреля 2016 23:00), всего редактировалось 1 раз
zmey999
Лежандр писал(а):

Ты видишь то, что хочешь видеть ты... А я вижу то, что хочу видеть я...А вижу я имперские амбиции, возрождение культа личности, гонку вооружений , агрессивную внешнюю политику, срач с соседями и укрепление личной власти. И полную неспособность решать экономические задачи. Ограбление собственного населения на закуску. beee



ну я б не сказал что ограбление ток народа но и власть имущих. Имперские амбиции а что Россия не самая большая в мире империя? Амбиции под стать размером так было так будет и так есть. Агрессивная внешняя политика - начиная с князей всю жизнь так было pst а уж при Петре как стало Smile

Может те переехать?
Ahmet99
как говорится - хлеба и зрелищь! hehe
в123вв
Точней бумажек полно, но они все - советские, коммунистические Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы