Страница 1 из 1

Став чиновником и будучи обеспеченным по части жилья и питания вы бы стали получать зарплату?

  • Да, выписал бы себе 500 окладов ежемесячно + офшоры. Главное чтоб побольше, намного больше.[ 3 ]21%
  • Выписал бы себе пару премий лишних, и достаточно.[ 2 ]14%
  • Получал бы только положенную зарплату, часть отдавал бы в детские дома[ 7 ]50%
  • Всю зарплату переводил бы в благотворительность больных раком, сам жил бы на мизер[ 2 ]14%
Всего голосов: 14
rover
Такой вопрос. Вот у нас как все построено - чем круче в чине человек, тем, как ему кажется, он больше должен хапать себе в карман.
Общественный менталитет этого очень тщательно и бережно культивируется.
Что допустим если ты вонючий пролетарий, который кормит барина, то тебе все задорого и зарплату лишь бы только существовал + по рукам связать голодом и кредитом, чтоб меньше думал и не поднялся с колен..
А если ты жирное чмо кабинетное, с заплывшей рожей, или какой-нибудь супернужный ответственный работник, где без доклада не входить, а в глазах презрение к простым людям, то тебе и льготы, и кучу машин, и офшоры. И еще эта падла решила, что имеет право учить этому наших детей и мне тыкать что делать.

Вот допустим жилье вам предоставили, дачу государственную, полное питание, пару раз в год путевка, зарплата официальная + кучу надбавок раз в 10 больше, вы бы смогли бы жить чисто на гособеспечинии, отказавшись от надбавок, многих льгот и зарплаты?
Лежандр
Нафига отказываться, если дают?.. wwow Свои же затопчут... pst

З.Ы. А менталитет-то один... Посади чиновником нищего пролетария, который орёт что все вокруг воруют - и он начнет. Потому что орет не из-за воровства, а из-за того что это не он ворует и с ним не поделились .. ROFL
Turner
Ровер обясни что ты понимаешь под "жить на полном гособеспечении без всяких льгот" facepalm
rover
Цитата:

жить на полном гособеспечении без всяких льгот


Порлном, это когда дом/дача/поесть есть уже. А льготы, это допустим 50 раз за год в санатории, мяшок картошки + бочка икры и т.д.

А ты как это понимаешь?
в123вв
Вперед, к победе путлеризма. Ура дорогие товарищи Very Happy
Цитата:

51 минуту назад, источник: Российская газета
Депутаты Госдумы отчитались о доходах
...
Тройку депутатов с самыми большими доходами за 2015 год возглавил Леонид Симановский («Единая Россия») с доходом 907,6 млн рублей.
Весь «пьедестал» взяла «Единая Россия». Второе место занял Николай Борцов с 799,14 млн рублей. Третье место у Александра Кретова, у которого доход за 2015 год составил 415,39 млн рублей...

Turner
rover писал(а):

Цитата:

жить на полном гособеспечении без всяких льгот


Порлном, это когда дом/дача/поесть есть уже. А льготы, это допустим 50 раз за год в санатории, мяшок картошки + бочка икры и т.д.

А ты как это понимаешь?



Я просто смеюсь и плачу от твоих рассуждений hehe
дмитрийй
Че Серёжка опять пыхнул?
Лежандр
Turner писал(а):

Ровер обясни что ты понимаешь под "жить на полном гособеспечении без всяких льгот" facepalm




Сиделец... facepalm
rover
Turner писал(а):

rover писал(а):

Цитата:

жить на полном гособеспечении без всяких льгот


Порлном, это когда дом/дача/поесть есть уже. А льготы, это допустим 50 раз за год в санатории, мяшок картошки + бочка икры и т.д.

А ты как это понимаешь?



Я просто смеюсь и плачу от твоих рассуждений hehe


Это все на что ты способен?
Turner
rover писал(а):

Turner писал(а):

rover писал(а):

Цитата:

жить на полном гособеспечении без всяких льгот


Порлном, это когда дом/дача/поесть есть уже. А льготы, это допустим 50 раз за год в санатории, мяшок картошки + бочка икры и т.д.

А ты как это понимаешь?



Я просто смеюсь и плачу от твоих рассуждений hehe


Это все на что ты способен?



Ну так ты рассуждаешь как ребенок пяти лет, что еще прикажешь делать?
rover
Сделай хоть что-нибудь. Если ты конечно способен
DerDen
тинка мне оладушка напоминает facepalm
Turner
DerDen писал(а):

тинка мне оладушка напоминает facepalm



Я крутой нежырный блинчик с мясцом, а не какой то там вялый оладушек hehe
Экс-президентам в РФ по статусу положена пенсия равная окладу действующего президента + президентский соцпакет + охрана ФСО. Второе гораздо важнее всех денег. Good
Meffex
Turner писал(а):

DerDen писал(а):

тинка мне оладушка напоминает facepalm



Я крутой нежырный блинчик с мясцом, а не какой то там вялый оладушек hehe


Только яйца всмятку supercool
rover
Цитата:

Только яйца всмятку supercool


Пикашок с луком и с яйцом, одним гы pst
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Ровер обясни что ты понимаешь под "жить на полном гособеспечении без всяких льгот" facepalm



Упокоение в мавзолее. Smile
Люрр
Яша а почему твой перзидент ездит на броневике и никогда не проводит живых линий со своим рабским народом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы