Страница 1 из 1
miha
Собственно задача, выбрать одного из двух. В частную контору. Ответственный водитель. Возить железки.
Разница в цене 400т.р.
Больше всего в MAЗе беспокоит двигатель. Но обещают, что евро 4 довели до ума... В интернете информации - один единственный комментарий. Но положительный.
В интернете комментарии только на машины со старым двигателем.
Кто нибудь что знает? Если по существу?

Что нарыл по плюсам МАЗа: мягче, кузов больше, запчасти дешевле и без дефицита.
Isuzu типа того ино- только правильную солярку заливай и про проблемы забудь.
Но стоит ли переплачивать за Isuzu 400тыр.?
AxL
50 просмотров темы и каждый думал как бы насрать, но ничего в голову не лезет facepalm
Вывод - не на том форуме вопрос задаёшь....
хотя был тут один дальнобой Dmi ник его - тусуется в основном в эксплуатации, может он чем поможет Pardon
_Remus_
miha
я так понимаю речь идет о новом? довелось одно время порабать 4 месяца гарантийщиком марки исузу. среднетоннажники. могу только сказать что за эти 4 месяца ни одного обращения по гарантии не было. Pardon
miha
_Remus_ спасибо за инфу.
Alexandr008
имхо исузу. был у нас новый маз, правда тягач. постоянно мозг выносил. есть японские грузовики, правда другой марки. нет проблем.
_Remus_
Ну и в минус мазу я бы предположил что он такое же ломучее г@$но как и камаз, а камаз то еще г@$но. с новья может сломаться все что угодно на минимальном пробеге. про камаз тоже из личного опыта в работе гарантиищиком по камазам.
илюхин
Alexandr008 писал(а):

есть японские грузовики, правда другой марки. нет проблем.


Хино, что ли?

_Remus_ писал(а):

Ну и в минус мазу я бы предположил что он такое же ломучее г@$но как и камаз,


А кто то помнится с Мерсом мутил.
Alexandr008
илюхин
ага. хино 700
Maok
Мазы наверное тоже стали стилягами, как и Камазы. А раньше были трудягами. По грузовикам не могу сказать, но видел автобусы. По внешнему виду и по комфорту не уступают западным, с водилами поговорил, говорят - не очень. Но внешний вид впечатляет. Кому как наверное. Но при выборе наверное не стоит игнорировать простоту ремонта и доступность запчастей, а так же их цену. Здесь я за Маз, мазу тяну)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы