Чапай
На форуме 16 лет
Сообщения: 729
Откуда: Гаражный кооператив № 69
Авто: BMW X5 3.0 e70, 247 т. км.
Цитата:Неизвестный расстрелял из охотничьего карабина "Сайга" группу байкеров в деревне Чёлохово Егорьевского района Подмосковья. Погибли пять человек.
Как сообщает источник в экстренных службах региона, в розыск объявлен мужчина 1988 года рождения, среднего роста, одетый в серые брюки, имеющий при себе рюкзак. По данным источника, мужчина может быть по-прежнему вооружен.
Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Личность преступника уже установлена, его ищут, сообщает телеканал "Россия 24".
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2751253
Шульц
Главврач
На форуме 21 лет
Сообщения: 1017
Откуда: г.Оренбург
Чапай писал(а):Неизвестный расстрелял. Личность преступника уже установлена,
Как можно в одной новости так писать?
Неизвестный матрос Рабинович..
дмитрийй
Забанен
На форуме 14 лет
Сообщения: 505
Откуда: Калининская обл.
Авто: LADA GFL110
Чапай
На форуме 16 лет
Сообщения: 729
Откуда: Гаражный кооператив № 69
Авто: BMW X5 3.0 e70, 247 т. км.
Цитата:В Подмосковье из карабина "Сайга" расстреляли пятерых байкеров. Следственный комитет сообщил, что 27-летний мужчина пощадил двух женщин: те дали его описание, начат розыск. Предварительно установленная причина бойни - конфликт после распития спиртного.
Массовое убийство произошло в Егорьевском районе Московской области в деревне Челнохово рано утром в воскресенье. Возле заброшенного здания пивоваренного завода между группой мотоциклистов и 27-летним местным жителем произошел конфликт, в ходе которого он произвел серию выстрелов из карабина "Сайга". Все байкеры скончались на месте.
Свидетелями ЧП стали две женщины, которые сопровождали мотоциклистов. После совершенного преступления подозреваемый скрылся, начаты его поиски, передает ТАСС со ссылкой на Главное следственное управление СК России по Московской области.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Возбуждено уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ ("убийство").
Источник "Интерфакса" сообщил, что, шесть мужчин и две женщины вместе распивали спиртные напитки, однако между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина расстрелял пятерых своих собутыльников.
Источник ТАСС предложил другую версию: по его словам, между убийцей и байкерами ранее неоднократно происходили конфликты, а преступление было спланировано.
байкеры как всегда - алкаши и наркоманы, асоциальные личности, пьют с утра
Чапай
Лучше бы в попу ипались, да?
брат шумы
На форуме 17 лет
Сообщения: 4068
Авто: ваз-21154,08года,119 тысяч
нельзя россиянам столько праздников
Добавлено спустя 29 секунд:
раз отдыхать не умеем,то надо работать
Ahmet99
На форуме 14 лет
Сообщения: 1033
Откуда: новое девяткино
Авто: газ-3110 2004 год, 406 мотор, гидрач
Вот бы в сирию чувака, он реально головорез, там бы героя дали, а тут -статья!
Серый110
На форуме 16 лет
Сообщения: 750
Откуда: откуда и все
Авто: лачетос
Зря свидетелей оставил.
Чёт не везёт двухколёсным. То Мокшин сразу четверых раскатает, то пятерых затрофеят.
Adaptechnic™
На форуме 16 лет
Сообщения: 1846
Откуда: Питер, Колпино
Авто: Снова бодрый сарайКО, без винта, но с турбиной и молнией )
Чапай
На форуме 16 лет
Сообщения: 729
Откуда: Гаражный кооператив № 69
Авто: BMW X5 3.0 e70, 247 т. км.
gallrad
пистец
Серый110
На форуме 16 лет
Сообщения: 750
Откуда: откуда и все
Авто: лачетос
Может, нетрезвые байкеры возжелали мускулистого деревенского тела, и тому пришлось оборонятся как в той древней игре, про отстрел гомиков лесником?
Лежандр
Предупреждений: 1
На форуме 17 лет
Сообщения: 2730
Откуда: Москва
Авто: 21093 карб 99г.в. => KIA RIO 2003г.
Ну отстрелял и отстрелял... Пока неясно - может и было за что.
Люрр
На форуме 14 лет
Сообщения: 364
Откуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы)
Серый110 писал(а):Может, нетрезвые байкеры возжелали мускулистого деревенского тела, и тому пришлось оборонятся как в той древней игре, про отстрел гомиков лесником? 
как вот такие зоофилы, как серя110 могут вообще работать в мУсарне? Как я вас спрашиваю?
OldFeld
На форуме 17 лет
Сообщения: 1345
Откуда: Москва САО
Авто: Matiz Best
Лежандр писал(а):Ну отстрелял и отстрелял... Пока неясно - может и было за что. 
да небось, эти мотопедисты тарахтели всю ночь, горланили песняки с деффками или вообще через колонки "вещали" всю ночь, местный подошел, попросил не шуметь, те его в писю послали, ещё и отбуцкали, поди

. ЗамкадышЪ расстроился да и замочил хулиганов, можно понять..
BPSNSK
На форуме 16 лет
Сообщения: 1843
Откуда: 254
Авто: Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву! (c)
Чапай писал(а):27-летний мужчина пощадил двух женщин: те дали его описание,
подкаблучник тупой, это его провал
zlexx
На форуме 19 лет
Сообщения: 4175
Откуда: Москва-город Герой
Авто: Diesel AWD
Чапай писал(а):27-летний мужчина пощадил двух женщин: те дали его описание,
Вот ведь. От добра, добра не ищут.
Kuba
На форуме 15 лет
Сообщения: 1285
Откуда: Таманский полуостров
Авто: Ваз 2115 + Опель астра

фотограф вдувабелен.

ВВП тоже походу товой
majorboy
На форуме 15 лет
Сообщения: 64
Авто: их много
Чапай писал(а):шесть мужчин и две женщины вместе распивали спиртные напитки, однако между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина расстрелял пятерых своих собутыльников.
кагжетаг ?? я читал на аутоладе, что в стране начали меньше пить...и курить..и видимо сеять больше овощей и вообще заниматся спортом. а тут такое
мехокро
На форуме 16 лет
Сообщения: 1183
zlexx писал(а):Вот ведь. От добра, добра не ищут
От бобра добра не ищут
Шульц
Главврач
На форуме 21 лет
Сообщения: 1017
Откуда: г.Оренбург
OldFeld писал(а):
да небось, эти мотопедисты тарахтели всю ночь, горланили песняки с деффками или вообще через колонки "вещали" всю ночь, местный подошел, попросил не шуметь, те его в писю послали, ещё и отбуцкали, поди
. ЗамкадышЪ расстроился да и замочил хулиганов, можно понять..
Наливали не полный стакан скорее всего..
Цитата:«Вечером они распивали спиртные напитки, и подозреваемый решил к ним присоединиться. В какой-то момент между байкерами с одной стороны и подозреваемым с другой произошел конфликт на бытовой почве. После чего у мужчины от обиды возник умысел убить всех», - пояснили ТАСС в Следственном комитете.
Для этого он сходил домой, взял охотничье ружье и, вернувшись, произвел серию выстрелов, попав в каждого мужчину не менее одного раза.
«После этого он нанес потерпевшим ножевые ранения», - добавили следователи. Свидетелями стали две женщины, сопровождавшие мотоциклистов, однако подозреваемый их не тронул. Позже он бросил окровавленные вещи и нож в костер и скрылся.
Ahmet99 писал(а):Вот бы в сирию чувака, он реально головорез, там бы героя дали, а тут -статья! 
Серьёзно бы на памятнике смотрелся..
Rover_61reg
На форуме 17 лет
Сообщения: 16664
Откуда: Рост. обл.
Авто: 2114->Оващ Астра J
Шульц писал(а):Для этого он сходил домой, взял охотничье ружье и, вернувшись, произвел серию выстрелов, попав в каждого мужчину не менее одного раза.
журналюги теперь распишут...
Цитата:С вечера была установлена сцена,парни остались на ночь ее охранять. Установили палатку,взяли поесть. Сидели своей компанией у костра.От куда то пришел этот тип на свет костерка,попытался с ними завязать разговор.Его сначала приняли,но спустя некоторое время он начал проявлять агрессию и его попросили идти стороной. Он не понимал намеков,тогда ему более доходчивее объяснили,что он там лишний. Вообщем началась потасовка и ему слегка накатили. он обиделся и удалился. Как потом позже выяснилось съездил домой в город,взял( три ствола!!!) и вернулся на такси. Приблизительно в половине четвертого утра он подошел к тому месту,где они спали. И по одному их хладнокровно расстрелял.Причем пытался удостовериться в том,что его жертвы мертвы пинал трупы ногами...Девушек,которые были с парнями не тронул.
а рен тв вообще
http://ren.tv/novosti/2016-05-08/zalozhnica-o-tom-chto-govoril-ey-motostrelok-ubivshiy-5-baykerov-schastlivyy-den
andreyal553
На форуме 16 лет
Сообщения: 4049
Откуда: 55.51.55:37.40.05
Авто: Которое дизелит
Ahmet99 писал(а):Вот бы в сирию чувака, он реально головорез, там бы героя дали, а тут -статья!
А почему в Сирию? Подходит по дате? Давай его отправим.на вторую чеченскую. Можно на первую чеченскую. Что там было до? И после? Какие конфликты? Куда ещё отправить? Ты спроси, у тех кто там был. Хорошо там? А потом мечтай других отправить. Ты сам где служил? Когда? Стрелять приходилось? В бою участвовать?
Ответь на вопросы. Где служил, когда?
Есличё. Я служил. 1984-1986г.
Вот сейчас и посмотрим. Кто, кого, куда....отправлять может.
OldFeld
На форуме 17 лет
Сообщения: 1345
Откуда: Москва САО
Авто: Matiz Best
ну вот..
Они немножко его избили
по-сути, ЗамкадышЪ поступил как НОРМАЛЬНЫЙ, не вЫхолощеный "цивилизацией" Мужчина. Его оскорбили\избили толпой, он вернулся и убил всех
Яков_Лещ
На форуме 13 лет
Сообщения: 2999
Откуда: Москва
Авто: Rover Sterling
OldFeld писал(а):ну вот..
Они немножко его избили
по-сути, ЗамкадышЪ поступил как НОРМАЛЬНЫЙ, не вЫхолощеный "цивилизацией" Мужчина. Его оскорбили\избили толпой, он вернулся и убил всех
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина - обратился бы с заявлением в органы внутренних дел, а не хватался бы за оружие.
Яков_Лещ писал(а):обратился бы с заявлением в органы внутренних дел
Ты хоть раз туда обращался?
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы