Страница 2 из 2
Dranik
_NikeL_ писал(а):

Перед адсорбером это где именно там?


под капотом , его видно этот клапан .
у тебя вообще адсорбер есть?
или у тебя система без адсорбера?
_NikeL_
Есть, закреплен на стакане, около гтц
Dranik
_NikeL_ писал(а):

Есть, закреплен на стакане, около гтц


значит у тебя тогда получается схема у тебя должна быть собрана как и у меня это
http://www.mkad86.ru/acat/cars/vaz/vaz-2115-2003/sistema-ulavlivanija-parov-benzina?part=1669295#fPic_ac
у меня так с завода было и есть.
я только сепаратор заменил на металл.
ну все шланги соответсвенно.
_NikeL_
Да я нашёл уже бачок в биби. 180р. Вот по клапану че получается то? У меня правильно стоит? 21214 ? Или что? Я запутался.
Dranik
_NikeL_ писал(а):

У меня правильно стоит? 21214 ? Или что? Я запутался.


если схема у тебя собрана как по ссылке что я тебе дал то всё верно.
у меня возле сепаратора стоит клапан 21214.
под капотом в разрезе шланга на адсорбер стоит 2105.
_NikeL_
И 2105 под капотом я видел у себя, вспомнил. Значит у нас одинаково, и у меня правильно. Ты по первой ссылке заказывал? Думаю пластиковый поставить да и хватит вдвоволь чей.. 180р не 1400..
Dranik
_NikeL_ писал(а):

Ты по первой ссылке заказывал?


нет, я сепаратор брал у себя в городе.
AALok
_NikeL_ писал(а):

От чего? Почему? Как менять?

http://cs626120.vk.me/v626120701/be4f/CdjWgL_TH5k.jpg



У меня тоже сепаратор лопнувший был, в этом же самом месте, как и у тебя, с нижней части шва.
Соответственно, пары бензина конденсировались через трещину, и сепаратор был мокрый немного. А когда заливался полный бак, так и вообще, на площадке под ним, лужица образовывалась...
Что я сделал: Снимать бампер было лень, поэтому решил сначала просто попытаться пропаять трещину (есть опыт пайки бамперов и прочего пластика). Пластик сепаратора оказался достаточно толстым, поэтому все получилось на ура - сепаратор сухой, и бензином не пахнет (прошло уже около года).
Паяльник использовался с большим жалом, пластик паяется очень хорошо, и т. к. он достаточно толстый, то накидывать дополнительно пластик на место пайки не пришлось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы