Страница 1 из 1
max69rus
Добрый день.
Зимой у меня в замке зажигания сломалась пружинка которая возвращает ключ после заводки. Хочу спросить, может у кого есть опыт, можно ее где-то найти или есть что-то подходящее из чего ее можно изготовить.

Замок поменял, но он немного другой конструкции, это положение ключа, 0, I, II, было 0, I, II, III, и по электрике, в новом замке одна клемма, в старом две клеммы одна основная другая идет на релюшку. Старого образца замок не нашел. Да ключ коротышка. Поэтому хочу вернуть все как было.
Garik36
max69rus
У меня был опыт ремонта замка зажигания, только по другой причине. Когда сломался механизм возврата ключа, то, учитывая прошлый опыт, предпочел заменить замок в сборе на такой же старого образца. В магазине их вполне можно найти, но в основном кооперативного производства.
XADZZOX
max69rus писал(а):

Добрый день.
Зимой у меня в замке зажигания сломалась пружинка которая возвращает ключ после заводки. Хочу спросить, может у кого есть опыт, можно ее где-то найти или есть что-то подходящее из чего ее можно изготовить.


Я как то однажды ремонтировал
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7154537
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы