Страница 1 из 1
Michael0802
Заехал сегодня в магазин после работы. Выхожу из машины, по дороге к магазину подходит мужик (лет 30 - 33) и, таким пропитым голосом: "Дайте 10 рублей - на спирт не хватает". Я ему: "Иди работай...!" Надоели уже эти попрошайки - кто то целыми днями вкалывает что-бы заработать себе на жизнь, а кто то с утра до вечера шары заливает и ещё считает, что ему кто-то должен помогать.

Последний раз редактировалось: Michael0802 (01 Сентября 2016 16:50), всего редактировалось 1 раз
Dron_spb
Не любишь ты людей Smile
FHR
Michael0802 писал(а):

на спирт не хватает


было сказано "на спорт"
Adaptechnic™
я предлагал их всех убить..... Ну в смысле усыпить накер. Лол не поддержал. Смирись.
alexandro70
Может ему,контакты протереть,а ты сразу пить..
А видок такой у него,так производство вредное
Michael0802
Люблю, но далеко не всех. На этой неделе ещё случай был - поехал на развоз с экспедитором на газели. Выходя из очередной торговой точки подходят какие то два гопника и: "Братишка, угости сигареткой !". Я в ответ: "Не курю !". Второй вопрос: "Добавь деньжат на сигареты". Говорю что нет, а сам уже тянусь за дубинкой, что под сидением лежала, но они видно чухнули, что с меня взять что-то будет трудновато - развернулись и ушли.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

alexandro70 писал(а):

Может ему,контакты протереть



Скорее гланды промочить.
FHR
supercool Michael0802
у тебя наверное вид такой лоховатый что даже бомжикам тебя разгрузить охота. смени прикид чтоли
Michael0802
FHR писал(а):

supercool Michael0802
у тебя наверное вид такой лоховатый что даже бомжикам тебя разгрузить охота. смени прикид чтоли



Вид у меня нормальный, ну если только уставший с работы прихожу.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Был у нас на работе один паренёк - в день зарплаты частенько возле кассы стоял и у всех денег пытался занять, хотя у самого зарплата была побольше чем у меня. Ещё сигареты постоянно стрелял. Для некоторых жить за счёт других - привычка.
kev
Michael0802 писал(а):

Ещё сигареты постоянно стрелял. Для некоторых жить за счёт других - привычка.


у нас такой вот уволился)))
задолбал реально facepalm
kotmu
А если телочка в рваных колготках моросит червончик? hehe

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

А если телочка в рваных колготках моросит червончик? hehe
Michael0802
kotmu писал(а):

А если телочка в рваных колготках моросит червончик? hehe


Нормальные тёлочки попрошайничают только у своих мужей или папиков.
kotmu
Я довозил одну давненько.
Когда она поняла, что на бухалово с ней она меня развесит не может, стала просить 5 руб. На сегодня около 50-ти это. Я сказал, что нет.
Стала просить позвонить с тф.
Остановил машину. Высадил её. А казалась приличной...
Michael0802
Лично я даже в займы редко беру - только в самом крайнем случае, и пока не отдам всё до копейки - ночью нормально спать не буду. Мне ещё дед говорил - "Чужого не бери, но и своего не отдавай !"
Серго К.
Michael0802 писал(а):

Лично я даже в займы редко беру - только в самом крайнем случае, и пока не отдам всё до копейки - ночью нормально спать не буду. Мне ещё дед говорил - "Чужого не бери, но и своего не отдавай !"



А кредиты? Ипотеку?

Как в наше время без заёмного капитала жить supercool
poliman
я бы скинул чирик Smile
чай не жалко на вотку то
Michael0802
Серго К. писал(а):

А кредиты? Ипотеку?
Как в наше время без заёмного капитала жить supercool



Одно дело когда тебе реально негде жить или тебе действительно нужна машина (не для понтов), что бы семью возить и с дачи там всякое разное.
Другое дело, когда какой нибудь прыщавый первокурсник, без работы и даже стипендии, приходит в магазин и покупает для своей подружки Айфон последней модели в кредит на 5 лет, когда сам при этом ходит в рваных джинсах.
poliman
Michael0802 писал(а):

Серго К. писал(а):

А кредиты? Ипотеку?
Как в наше время без заёмного капитала жить supercool



Одно дело когда тебе реально негде жить или тебе действительно нужна машина (не для понтов), что бы семью возить и с дачи там всякое разное.
Другое дело, когда какой нибудь прыщавый первокурсник, без работы и даже стипендии, приходит в магазин и покупает для своей подружки Айфон последней модели в кредит на 5 лет, когда сам при этом ходит в рваных джинсах.


чем больше таких подростков, тем больше коттеджей в ипотеку потом они купят, тем больше денег я заработаю Good
Серго К.
Michael0802 писал(а):

Серго К. писал(а):

А кредиты? Ипотеку?
Как в наше время без заёмного капитала жить supercool



Одно дело когда тебе реально негде жить или тебе действительно нужна машина (не для понтов), что бы семью возить и с дачи там всякое разное.
Другое дело, когда какой нибудь прыщавый первокурсник, без работы и даже стипендии, приходит в магазин и покупает для своей подружки Айфон последней модели в кредит на 5 лет, когда сам при этом ходит в рваных джинсах.



Имидж ничто, жажда всё Drinks or Beer

Прыщавый первокурсник может вполне быть сыном олегарха, который маскируется под нищеброда 63

Обычно новые проекты в устойчиво развивающейся компании предусматривают примерно 30% собственного финансирования. Остальное - привлечённые средства. Wink

Последний раз редактировалось: Серго К. (01 Сентября 2016 19:22), всего редактировалось 1 раз
Vert Shkan
Меня тоже бесят в такие моменты. Идешь с работы уставший в ноль, а они пытаются подчалить и рассказать про то как им трудно и как срочно надо "подлечится".
дмитрийй
раздаю деньги под настроение
OLEG_074
Michael0802 писал(а):

Люблю, но далеко не всех. На этой неделе ещё случай был - поехал на развоз с экспедитором на газели. Выходя из очередной торговой точки подходят какие то два гопника и: "Братишка, угости сигареткой !". Я в ответ: "Не курю !". Второй вопрос: "Добавь деньжат на сигареты". Говорю что нет, а сам уже тянусь за дубинкой, что под сидением лежала, но они видно чухнули, что с меня взять что-то будет трудновато - развернулись и ушли.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

alexandro70 писал(а):

Может ему,контакты протереть



Скорее гланды промочить.


Так у газели в кузове у переднего борта и сиги и бабло и хз еще что есть.
fanat_2115
У меня на против работы вечная пробка, между машинами ездит мужичок на коляске с собачкой-таксой, милостыню просит. Рядом парковка где мы машины ставим, большая такая. Так вот знакомый из цеха рассказывал как это мужичок просил помочь погрузить коляску в свою четверку, сел у ехал.
Знакомый вроде не звиздабол Wink
в123вв
poliman писал(а):

...чем больше таких подростков, тем больше коттеджей в ипотеку потом они купят, тем больше денег я заработаю Good


Я тоже так думал, Поль. Скоро на второй заход пойду Very Happy
Серго К.
fanat_2115 писал(а):

У меня на против работы вечная пробка, между машинами ездит мужичок на коляске с собачкой-таксой, милостыню просит. Рядом парковка где мы машины ставим, большая такая. Так вот знакомый из цеха рассказывал как это мужичок просил помочь погрузить коляску в свою четверку, сел у ехал.
Знакомый вроде не звиздабол Wink



Неужели никто не читал Сэра Конан Дойля? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы