Страница 1 из 3
zmey999
Едите свинятинку или нет? Сможете от нее отказаться?
DAI
zmey999 писал(а):

Едите свинятинку или нет? Сможете от нее отказаться?



В основном ее и едим. Зачем от нее отказываться?
zmey999
DAI писал(а):

zmey999 писал(а):

Едите свинятинку или нет? Сможете от нее отказаться?



В основном ее и едим. Зачем от нее отказываться?



ну так то холестерин supercool

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

хухла писал(а):

zmey999
разозлился, инфарктник ? это хорошо ... даст Бог подохнешь, падаль Good




supercool не я тя увидал и вспомнил что тему запостить хотел hehe

я то может и сдохну, скоро, но а ты как был неудачником так и останешься, да еще и вечно рогатым - ты терпила мира - я люблю таких по жизни чморить Good вы забавные - и...тую собачку сестры похожи - собачка кстати Джоником зовут. Так что для меня ты Джоник Good
Штейгер
zmey999 писал(а):

Едите свинятинку или нет?


Аж бегом - свиные рёбрышки у супчик або реберця на вогні, свиная шея на шашлык, свижина (это вообще бомба, когда порося валишь), ковбаски кровяные с мясными и т.д.
zmey999 писал(а):

то холестерин


Как ни странно, но свиное сало содержит т.н. "полезный" жир.
Илья В.
В последние 3-4 года, ем свинину очень редко, несколько раз в месяц. просто перестала нравится
говядина, крольчатина, индейка, утка очень нравятся. и еще от дичи вообще тащусь. Оленина, лосятина или кабанчик
Александдр
zmey999 писал(а):

Сможете от нее отказаться?


Не ем до 28 апреля, как и многое другое.
А ты с какой целью интересуешься? supercool
Дмитрий_053
facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (14 Апреля 2019 10:17), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
А что это свинтуса прорвало так сильно, нахрюкался чтоле апять?
jaki
Регулярно Good
Дмитрий_053
А если поджарить крысу7
приорист
ты есть что ты ешь , свинья ест г@$но значит она г@$но
Бермадей
свинья - основная мясная составляющая. Курица - так себе, где-то в четверть от поглощения свиньи, говнядинка в диковинку. У нас её пактически не держат, в наших сёлах максимум по одной дойной корове на 5-10 дворов. Ну и молочную корову на мясо - это жжостка. Специально мясных бычков не водят, т.к. вокруг 100% пашни и зерновые угодья, выпасОв нету, а если есть, то бугры для баранты. Баранта в рационае в 3 раза больше чем говнядина, где-то в четверть от поглощения свиньи. Мсяо барана списьфисььское, кроме шашлыка и плова не используется
hakim11
примерно по третям курица, говядина, свинина. Рыба..от силы 10 процентов
Цыска
Штейгер писал(а):

свижина


Это неповторимо и незабываемо. Зачем напомнил?! Хочется ведь, а низя!
От свинины теперь только сало у меня безболезненно усваивается.
TRAКTOR
Ел, ем и буду есть
Ludvig
zmey999 писал(а):

ну так то холестерин


С холестерином расправа короткая. Достаточно позавтракать и тяжелый физический труд до вечера без перекуса. В конце дня холестерин будет ниже нормы. Проверено и не раз. К офисному планктону это не относится, как к не способному к физическому труду, а тем более интенсивному.
hakim11
Дмитрий_053 писал(а):

А если поджарить крысу7



с точки зрения мяса проблем нет. Есть проблемы с точки зрения того что они как и мыши разносчике огромного количества заболеваний
Wanderlust
hakim11 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

А если поджарить крысу7



с точки зрения мяса проблем нет. Есть проблемы с точки зрения того что они как и мыши разносчике огромного количества заболеваний


В цивилизованную эпоху всяческий ветиринарный контроль исключал и проверял потребляемое мясо.
Turner
hakim11 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

А если поджарить крысу7



с точки зрения мяса проблем нет. Есть проблемы с точки зрения того что они как и мыши разносчике огромного количества заболеваний



Ты же любишь вроде пелимени покупные, там мышки и крыски регулярно а так же птички голуби и воробушки и вороны иногда даже. Они в чаны с фаршем лезут и того...
Ludvig
Turner писал(а):

Они в чаны с фаршем лезут и того...


А также в сосиски, сардельки и колбасу. Ничего нет лучше куска зажареной свинины. А если на куске по краю есть жир, его отдельно обмакнуть в соль перед жаркой, то ваще объедение.
Vert Shkan
На работе в столовой отличную свинину готовят. Можно в шашлыке еще. Good А дома курица в основном.
Если вынужденно отказаться, то смогу. Я и овощи люблю, могу и на них прожить. Но просто так лишать себя, какой смысл?
*Alexandr*
Вместо свинины стараюсь употреблять индейку, рыбу и кальмары.
hakim11
кальмары-безвкусно-резиновые. Как их кушать? Ладно в маринаде.и то для разноообразия
zmey999
hakim11 писал(а):

кальмары-безвкусно-резиновые. Как их кушать? Ладно в маринаде.и то для разноообразия



не их тоже можно нормально приготовить supercool

Добавлено спустя 49 секунд:

*Alexandr* писал(а):

Вместо свинины стараюсь употреблять индейку, рыбу и кальмары.



я кароч от индейки уже стреляюсь - но есть плюс вес курой и индюшкой можно регулировать dns4

Добавлено спустя 58 секунд:

Александдр писал(а):

zmey999 писал(а):

Сможете от нее отказаться?


Не ем до 28 апреля, как и многое другое.
А ты с какой целью интересуешься? supercool



это чей то?

Добавлено спустя 45 секунд:

кароче еще такая беда - тесть охотник возит лосятину - а я не могу ее есть блюю facepalm с нее, кстати да, надо крольчатину попробывать rlzz
hakim11
что лосятина что мясо моралов-замечательно вкусное
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы