Страница 1 из 2
Anti Mrak
Переодически не показывает расход топлива как л на 100 так и мнгновенный то прочерки то 0.1 показывает у кого может было такое хелп cry
1973qwert
К-линия до диагностического разьема неисправна.
Gloom
1973qwert
facepalm
нет к линии в штатных компах
1973qwert
Gloom писал(а):

1973qwert
facepalm
нет к линии в штатных компах


там что вай фай да. Razz
Gloom
по блютузу... иди читай
регион 16
Так обычно бывает когда лампочка бензина горит.
al08
регион 16 писал(а):

Так обычно бывает когда лампочка бензина горит.

Это точно.
D.O.K.T.O.P
Anti Mrak писал(а):

у кого может было такое хелп


У меня такое бывает периодически, забил Pardon, а да последнее время не было, правда я БК доставал, шоб датчик теремпатуры подключить. Так что достань БК, пошаруди разъем, где надо бумажку подложи, в общем колхоз - ремонт те в руки pst
1973qwert
обьясните мне не путевому о чем вы тут разговариваете. что за штатный бк. на 9-ках был карбюраторных. ну здесь то он от куда. и где он может находится. в приборке ???? так нет на десятках с завода таких приборок.
данные о расходе топлива мгновенном могут быть взяты только с блока управления двигателем. значит и к-линия обязательно должна присутствовать. потому бк ставится вместо часов не зависимо от панели. либо вместо управы отопителем.
red_rata
1973qwert писал(а):

бк ставится вместо часов не зависимо от панели


Этот БК действительно проектировался с К-линией и даже с парктроником. Но ставили его с обрезанными функциями. Расход и остальные расчеты ведутся по датчикам.
Gloom
1973qwert
ты про калиновскую панель вообще слышал?
1973qwert
ну так и написал бы что в приборку встроен бк. а то штатный. смотри к -линию. и все дела. она там есть .
red_rata
1973qwert
Ты не в теме lol1
Anti Mrak
Буду искать кде зарыто счастье Smile
Gloom
1973qwert писал(а):

ну так и написал бы что в приборку встроен бк. а то штатный. смотри к -линию. и все дела. она там есть .


где?
D.O.K.T.O.P
1973qwert писал(а):

обьясните мне не путевому о чем вы тут разговариваете. что за штатный бк. на 9-ках был карбюраторных. ну здесь то он от куда. и где он может находится. в приборке ???? так нет на десятках с завода таких приборок.
данные о расходе топлива мгновенном могут быть взяты только с блока управления двигателем. значит и к-линия обязательно должна присутствовать. потому бк ставится вместо часов не зависимо от панели. либо вместо управы отопителем.


Вот те штатный, ставится вместо часов

про к-линию не знает
ПС ШТАТНЫЙ, значит ставится на заводе ( ну вдруг ты не знал pst )
Gorson
А меня такой ни разу не глючил.
!Lnur
Grant_a писал(а):

ПС ШТАТНЫЙ, значит ставится на заводе ( ну вдруг ты не знал pst )


Не, он думал в штатах его ставят hehe
или пр-во Штат. facepalm
1973qwert
я пас. дурдом. биссер метать ??????
Legeboka
1973qwert писал(а):

я пас. дурдом. биссер метать ??????


Ну вот всех свиньями обозвал.
1973qwert
Legeboka писал(а):

1973qwert писал(а):

я пас. дурдом. биссер метать ??????


Ну вот всех свиньями обозвал.


перегибать не надо. все себя относящие к свиноподобным извините за прямоту. у всех прям было по одной новой десятке в год с 1996 года по нынешнее время. что бы знать что в нее пытались лепить дилеры.
автор если нормальный ответ хотел получить. должен был сразу приложить фото или название этого чуда. якобы БК. это по сути часы с термометром и калькулятором не понять каких данных. купить нормальный бк и забыть. а вот откуда мгновенный расход в нем берется для меня загадка. как бы не экономайзер в электронном виде. потому как все остальные данные явно дублируют приборку.
fox2000
Цитата:

1973qwert
а вот откуда мгновенный расход в нем берется для меня загадка. как бы не экономайзер в электронном виде. потому как все остальные данные явно дублируют приборку.


ты конечно извини, но ты хоть видел 10е семейство с европанелью или в приору или калину присаживался за руль? facepalm там идет штатный с завода бортовой компьютер который показывает:время, темпер. за бортом, ср.расход топлива, мгновенный расход, ср. скорость, запас хода на остатке топлива и сколько израсходованно топлива! вот такой вот БК!
Gloom
короче еще одна тема где решил просто пернуть не зная... сразу бы так и написал
1973qwert
Gloom писал(а):

короче еще одна тема где решил просто пернуть не зная... сразу бы так и написал


где я еще пернул то А?????. место положения якобы БК у автора в машине мы так и не выяснили. а донор для тушенки как минимум один есть.
Gloom
какая разница где стоит, нет в штатных компах к-линии...


и тушенку то себя записал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы