Страница 65 из 70
MEPHI_Aahz
161 000 км

Снова обоссался.

Залил омывайки полный бачок, выссал полбака справа и слева, где-то из-за омывателей фар.

Поеду в субботу в ЧинимТачки, скинем бампер посмотрим чо дриснуло.
MEPHI_Aahz
Закупил пусковое устройство и регистратор.









Перец
Аккумулятор не держит? мож его помннять надо было, а не пускач покупать supercool
MEPHI_Aahz
Перец писал(а):

Аккумулятор не держит? мож его помннять надо было, а не пускач покупать


Я уже поменял осенью.

Полгода прожил.

Электрику чинить надо. Или продавать ведрищще. Good
Killer Speed
Чего за регик?
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

Чего за регик?


https://aliexpress.ru/item/32931453507.html

Начал тут разгребать фотки из отпуска 2019 года.

Как же хорошо было бы сейчас куда-нибудь прокатиться! rlzz











Kirill111
Да уж, аналогичные мысли, очень хочется рвануть галопом по европам Razz facepalm facepalm
MEPHI_Aahz
Вдоль Дуная к Железным Воротам. Good














wild82
MEPHI_Aahz писал(а):

Вдоль Дуная к Железным Воротам. Good


...ука facepalm
Илья В.
MEPHI_Aahz писал(а):

Как же хорошо было бы сейчас куда-нибудь прокатиться!



У меня были такие задумки, но мы толпой хотели от Болгарии до Испании доехать вдоль побережья. Километров по 250-300 за раз. Из России - нуевонафиг
Ёхан Палыч
Интересно, взял бы ещё один чирок после этого?
У меня знакомый откатал гарантию, и взял опять чирка...
d_core
MEPHI_Aahz писал(а):






Не доезжая Минска годная остановка Good
Но лучше бы я так другие виды узнавал hehe
MEPHI_Aahz
Ёхан Палыч писал(а):

Интересно, взял бы ещё один чирок после этого?
У меня знакомый откатал гарантию, и взял опять чирка...


Вот если точно так же - трехлетку нулевую из ЭфСиЭй Рус за полцены, то да.

Новый за полную цену из салона - нет, не взял бы. Попробовал бы Порше какой-нибудь или еще что-нибудь интересное.

Илья В. писал(а):

мы толпой хотели от Болгарии до Испании доехать вдоль побережья


Да там охренеешь Грецию объезжать и сапог.
*Kostik*
MEPHI_Aahz Знакомый владеет Маканом,говорит что Каптюр с каршеринга,что Порше, разницы особо нет,только порше в коже. Все что не эксклюзив-жоповоз галимый hehe
Stels_dust
*Kostik* писал(а):

Маканом


Бред собачий. Макан - офигенно драйверская тачка, особенно с задней блокой. Испытано не одной сотней км.
*Kostik*
Stels_dust писал(а):

*Kostik* писал(а):

Маканом


Бред собачий. Макан - офигенно драйверская тачка, особенно с задней блокой. Испытано не одной сотней км.



Ну ему виднее,у него был летний вариант Корвет z06, это другое дело.
pklyonov
*Kostik* писал(а):

Знакомый владеет Маканом,говорит что Каптюр с каршеринга,что Порше, разницы особо нет,только порше в коже.

Надо поездить как шеринг откроют ))))
Так-то точно могу сказать, что мерседесы в белке (там небольшие они, не знаю модели) не сильно отличаются по шумке, к примеру, от октавии той же. Одно и то же, разве что моторчик пободрее чуток. А вот в еклассе едешь в яндексе и уже чувствуется, за что бабло берут.
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Знакомый владеет Маканом,говорит что Каптюр с каршеринга,что Порше, разницы особо нет,только порше в коже


Пересядь из мерса своего в рио каршеринговый и тоже говори, что разницы нет. ROFL

Почти на всём Яндекс-каршеринговом прокатился не по одному разу, кроме порша и велара. Из гранда пересаживаться не то что в каптюр - в кашкай это боль и страдание. facepalm

Более-менее понравились только генезисы из всего ассортимента.

Е и 5 не оценил - в шеринге внутри дешевые, простецкие комплектухи и слабые моторы.
*Kostik*
MEPHI_Aahz
А чего пробовать? Солярис офигенная тачила, я езжу иногда,тихо,мягко,уверенно. Все правильно друг говорит, если тачка не эксклюзив,то скучно.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Вот когда я с Мерса пересаживаюсь одна проблема есть,пытаюсь дворники поворотником включить ROFL
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

одна проблема есть,пытаюсь дворники поворотником включить


Слишком мало ездишь или слишком редко пересаживаешься.

На гранде такой же рычаг. Никаких проблем.
RoN
*Kostik* писал(а):

Stels_dust писал(а):

*Kostik* писал(а):

Маканом


Бред собачий. Макан - офигенно драйверская тачка, особенно с задней блокой. Испытано не одной сотней км.



Ну ему виднее,у него был летний вариант Корвет z06, это другое дело.

зачастую есть водятлы на годной тачке - которые ваще не понимают на чем ездят и как оно может.
Согласен с стелсом, макан годное ведерко. Если ее сравниваю с каптюром - то там точно песец с понятием активного вождения. Razz
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):

...ука


Эх, на Ситонии вообще было хорошо. Домик целиком за смешные деньги. Со всеми удобствами. Мангал итп.





Не хочется готовить - можно и в таверну.



На винодельню. rlzz Razz



Пляжи на Ситонии есть на любой вкус. Песчаные и галечные. С камнями, с ежами, с ракушками — для тапочек и снорклинга. С пологим входом. С небольшими волнами. Есть даже пляж с небольшим островком, куда можно легко переплыть. С соснами на берегу и с песчаными дюнами. С ресторанами и wifi. Дикие. С кемпингом.










В хорошую погоду на закате видны очертания Олимпа (хребет) и вершина Оса (треугольник левее).







Сейчас бы уехать хоть куда... cry nea
*Kostik*
RoN
У него Корвет 800 кобыл был со съемной крышей, конечно на его фоне Макан - каптюр с его жалкими 300 лошадьми или сколько там.
Kirill111
А есть какой-то отчет о поездке в Грецию? Я бы почитал. Думаю в этом году может рвануть.
MEPHI_Aahz
Привет. Есть два.

Первый - бегом до Кассандры, потом через Метеора на Лефкаду и оттуда бегом обратно.

https://www.drive2.ru/c/515233348872831090/ бегом туда
https://www.drive2.ru/c/516984321140064699/ касандра
https://www.drive2.ru/c/517175911041204590/ метеора
https://www.drive2.ru/c/526389268726153764/ лефкада

Не дописал.

Второй более сложный, неторопливый на Ситонию, через Кошице, Сегед, Голубац, и обратно через Софию, Брашов, Токай.
https://www.drive2.ru/l/560996397210405965/ здесь и далее в БЖ гранда.

Если вкратце:

Кассандра хуже. Очень много туристов, шумно. Пляжи хуже.

Ситония и Лефкада лучше. Лефкада самые лучше пляжи в Европе на континенте. Лучше только острова - Сардиния, Фуэртевентура, Крит местами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 65 из 70
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы