Страница 1 из 4
Яков_Лещ
Чемодан-вокзал-Россиюшка!! 63

Цитата:

Задержанных под Канном болельщиков сборной России грозят депортировать в полном составе.

В эксклюзивном интервью Лайфу находящийся в автобусе российских болельщиков Иван Кузнецов, который в данную минуту сам находится на месте событий, рассказал, что происходит в эти минуты.

— Вышли из автобуса 4 или 5 человек, остальные отказываются это делать, так как нет представителя российского консульства, — рассказал Иван. — Кто-то говорит, что он едет, но пока другой информации нет. Сказали, что на всех, кто находится в автобусе, готовы документы на депортацию, но это все люди из официальной делегации Всероссийского общества болельщиков. Ещё говорят, что сейчас приедет префект всего региона и будет решать, кого оставить, а кого отправить в Россию. Документы на мою депортацию я не видел. В автобусе не только молодёжь, люди всех возрастов, есть и те, кому уже 60, есть молодые парни и женщины.

https://life.ru/t/спорт/419560/dokumienta_na_dieportatsiiu_poka_nie_vidiel_no_ghovoriat_chto_oni_iest_na_vsiekh

дмитрийй
Косолапый
Цитата:

Чуть позже глава ВОБ Александр Шпрыгин сообщил,

+
Очень интересный товарищ


Яков_Лещ
Чего бы теперь ещё французского запретить? Может быть, торт "Наполеон"? 63

Цитата:

Суд постановил депортировать 29 российских болельщиков из Франции

Один из лидеров российских болельщиков Александр Шпрыгин сообщил, что суд принял решение депортировать 29 российских поклонников футбола, которые находятся в автобусе в окружении полицейских.

«Заготовили 29 постановлений о депортации! Беспредел! Говорят, что это решение суда! Руководители фан-клубов „Динамо“, „Локомотива“, „Торпедо“, „Крыльев Советов“, „Томи“, „Орла“, „Амкара“, „Ростова“, „Ротора“, „Зенита“ и прочих команд из РФ сейчас в автобусе. За теми, кого будут депортировать, уже подогнали авто, чтобы отвезти в аэропорт. Часть людей посадили туда и куда-то везут», — написал Шпрыгин в «Твиттере».

http://www.championat.com/football/news-2491726-sud-postanovil-deportirovat-29-rossijskih-bolelschikov-iz-francii.html

Сипaтый
Яков_Лещ писал(а):

Чего бы теперь ещё французского запретить? Может быть, торт "Наполеон"?


и оливье с майонезом 63
Яков_Лещ
Туризму во Францию, как я понимаю, теперь хана. Smile

Ну, ничего, вместо Эйфелевой башни в Париже можно запросто поглядеть телевизионную в Омске. rlzz
Сипaтый
а что там на фотке, в солнышко играют или ловят букет невесты 63
Яков_Лещ
Косолапый, ухтыж! Это они где солнце показывают. dns4
FHR
Слабозадые пустили "злого духа" в кальсоны на матче Россия-Англия. Поэтому засучили жабьими лапками в бессильной злобе иначе их толерантные попочки не выдержат второго подсрачника от аля Русс Иван
Яков_Лещ
Консула ждут, а консул - чего сделает? Я думаю, что не такой у Россиюшки сегодня политический вес, чтобы французская полиция послушалась какого-то там консула. Smile

Да я бы, на месте консула, вообще бы не поехал к этому автобусу, вдруг, депортируют тоже? nea
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Консула ждут, а консул - чего сделает? Я думаю, что не такой у Россиюшки сегодня политический вес, чтобы французская полиция послушалась какого-то там консула. Smile

Да я бы, на месте консула, вообще бы не поехал к этому автобусу, вдруг, депортируют тоже? nea


Я бы на месте российского консула пробрался во француское консульство и дал бы люлей их дипломатам Good
ПрапорЪ
Неистово клалЪ
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Я бы на месте российского консула пробрался во француское консульство и дал бы люлей их дипломатам Good



А я бы пробрался в посольство Австралии, и попросил бы политического убежища. dns4
Ludvig
Яков_Лещ писал(а):

Чего бы теперь ещё французского запретить? Может быть, торт "Наполеон"? 63

Не, лучше кагтавящих на французский манер. Это будет разумнее.
Бомбовоз
так там мутко вроде тусуется - чего он не впрежётся за наших то facepalm
gkbest
Аццки ложил
Яков_Лещ
Всё, Мутко советует сдаться!

Это - всё, что поцреотам необходимо уяснить о величии Россиюшки. 63
FHR
Надо чеченскую диаспору подключать.
Пусь вхорвут пару лягуш кафешек или ногу Эйфелевой башни. Европа должна вспомнить запах русского кирзача.
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Всё, Мутко советует сдаться!

Это - всё, что поцреотам необходимо уяснить о величии Россиюшки. 63



facepalm facepalm

зная что меня с концами департируют - я бы уж по возможности дал бы люлей полицаям и прочим жабам лицемерным
Яков_Лещ
FHR, имей ввиду, что ты - не Жириновский, это ему такие высказывания прощаются, а ты имеешь шанс загреметь под монастырь. nea
ПрапорЪ
Пора проводить референдум в Париже. supercool
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

зная что меня с концами департируют - я бы уж по возможности дал бы люлей полицаям и прочим жабам лицемерным



Это разумно в том смысле, что можно за это сесть во французскую тюрьму, отдохнуть в ней от скреп, и вообще. Good
gkbest
Переименовать Эйфелеву башню в Спасскую! rlzz
Косолапый
Цитата:

Власти Франции: Российских болельщиков доставят до границы страны


Можно в германии погромы устроить, не все ли равно? rlzz
Яков_Лещ
Косолапый, болельщиков только? Сборную пока не депортируют? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы