Страница 1 из 2
Fokke
В общем, есть желание замутить ручное управление газом на дизельном дасторе. На дальняк нога устает и знакомый хочет сделать что-то типа круиз контроля, но что б можно было резко набирать и сбрасывать скорость на обгонах и т.д.
Кто-нибудь встречал подобные приблуды?
SDRIVER
Fokke писал(а):

Кто-нибудь встречал подобные приблуды?


На тракторах стоят hehe
Turner
Fokke писал(а):

В общем, есть желание замутить ручное управление газом на дизельном дасторе. На дальняк нога устает и знакомый хочет сделать что-то типа круиз контроля, но что б можно было резко набирать и сбрасывать скорость на обгонах и т.д.
Кто-нибудь встречал подобные приблуды?



Че за бред? Что мешает на круизе ногой топнуть на обгоне facepalm
Fokke
SDRIVER писал(а):

Fokke писал(а):

Кто-нибудь встречал подобные приблуды?


На тракторах стоят hehe



а реально ее вкрячить не в трактор? как называется научно что б погуглить?

Добавлено спустя 38 секунд:

Re: минутка легкой наркомании или ручной газ на автомобильке

Turner писал(а):

Fokke писал(а):

В общем, есть желание замутить ручное управление газом на дизельном дасторе. На дальняк нога устает и знакомый хочет сделать что-то типа круиз контроля, но что б можно было резко набирать и сбрасывать скорость на обгонах и т.д.
Кто-нибудь встречал подобные приблуды?



Че за бред? Что мешает на круизе ногой топнуть на обгоне facepalm



Хочется без ног facepalm
hakim11
на уазах военных и всех военнызх ведрах стоит

кстати на легковухе сделать запрсото..с эл педалькой...
Ludvig
Воопчето у меня на шохе круизконтроль с завода. Педаль газа чувствует упор перед открытием второй камеры. Педаль сделал очень мягкой. Ногу положил и катишься на первой камере 100-120, надо добавить, придавливаешь.
А так, круизконтроль предусматривает поддержание постоянным разряжение во впускном коллекторе. Удачи!
hakim11
Ludvig писал(а):

Воопчето у меня на шохе круизконтроль с завода. Педаль газа чувствует упор перед открытием второй камеры. Педаль сделал очень мягкой. Ногу положил и катишься на первой камере 100-120, надо добавить, придавливаешь.
А так, круизконтроль предусматривает поддержание постоянным разряжение во впускном коллекторе. Удачи!


какие камеры??
электронная педаль на уг уаз и ваз наше фсё
viper31
Turner писал(а):

Что мешает на круизе ногой топнуть на обгоне


Turner
Fokke писал(а):

Хочется без ног



Под поезд пусть ляжет, ему потом государство должно будет бесплатно дастер под ручки переделать facepalm hehe
Fokke
там как раз электронный дроссель. Готовых решений для колхоза в легковушки, я так понял, ни кто не встречал?
SDRIVER
Как на круизе вообще можно ездить по нашим дорогам? Несколько раз пробовал фигня полная facepalm Ногой проще и удобней, у меня нога не устает
Turner
SDRIVER писал(а):

Как на круизе вообще можно ездить по нашим дорогам? Несколько раз пробовал фигня полная



Я по москве включаю а ты по дорогам не смогаешь facepalm
Fokke
SDRIVER писал(а):

Как на круизе вообще можно ездить по нашим дорогам? Несколько раз пробовал фигня полная facepalm Ногой проще и удобней, у меня нога не устает



Товарищ активно гоняет по городам и вехам нашей огромной и великой страны! Не везде дороги г@$но, оказывается.
Nekto
SDRIVER писал(а):

Как на круизе вообще можно ездить по нашим дорогам? Несколько раз пробовал фигня полная facepalm Ногой проще и удобней, у меня нога не устает


Нефиг по пашне кататься. На М5 до Тольятти - вполне все отлично работает.
Turner
Fokke писал(а):

SDRIVER писал(а):

Как на круизе вообще можно ездить по нашим дорогам? Несколько раз пробовал фигня полная facepalm Ногой проще и удобней, у меня нога не устает



Товарищ активно гоняет по городам и вехам нашей огромной и великой страны! Не везде дороги г@$но, оказывается.



Передай товарищу что мозги и#@ть согражданам такой дичью как ручной газ не надо, надо просто купить штатный круиз и поставить его на машинко. hehe
EugenB
Fokke
Turner писал(а):

Fokke писал(а):

SDRIVER писал(а):

Как на круизе вообще можно ездить по нашим дорогам? Несколько раз пробовал фигня полная facepalm Ногой проще и удобней, у меня нога не устает



Товарищ активно гоняет по городам и вехам нашей огромной и великой страны! Не везде дороги г@$но, оказывается.



Передай товарищу что мозги и#@ть согражданам такой дичью как ручной газ не надо, надо просто купить штатный круиз и поставить его на машинко. hehe



штатный круиз хреново скорость набирает

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

EugenB писал(а):




что эта?
EugenB
Fokke
Это джойстик для авиасимуляторов pst
Turner
Fokke писал(а):

штатный круиз хреново скорость набирает



Ты едешь на круизе, надо обогнать, ногой газ нажал, обогнал отпустил дальше едешь. Так правильно и безопасно, ты же на машине едешь а не летишь на боинге.
Fokke
Turner писал(а):

Fokke писал(а):

штатный круиз хреново скорость набирает



Ты едешь на круизе, надо обогнать, ногой газ нажал, обогнал отпустил дальше едешь. Так правильно и безопасно, ты же на машине едешь а не летишь на боинге.



основная идея как раз и заключается в отказе от "надо обогнать, ногой газ нажал". Это должно выполняться ручками.
serg26
Ludvig
Fokke писал(а):


основная идея как раз и заключается в отказе от "надо обогнать, ногой газ нажал". Это должно выполняться ручками.

Да не вопрос! Тут все подробно расписано. pst http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=22158
Все понял?
Технические вопросы решать на ЛОЛе, это нонсенс.
AND517
kWW
Если педаль электронная, цепляйте вторую педаль параллельно удлиняйте провода и жмите чем хотите

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Когда решите куда цеплять - там уже придумаете метод фиксации необходимого положения педали - прикрутитите рычаг как на самолете или джойстик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы