Страница 1 из 2
DNKDNK
Выросло. Специалисты, опознавайте. Правильный ответ завтра.
gkbest
щавель?
DNKDNK
Неа, но тоже съедобно.
мехокро
Серый110
Попробуй покурить вершки, а потом корешки.
LETA
DNKDNK
Ты знал. gpn
Жена проредила малость. Корешки еще малость того, а вот вершки ломанулись facepalm не было такого никогда.
Я про репу.
А редиска тоже малость того, листовая. Погоды нынче. Кабаноидов уже снмаем, кукумберов. Жимолость уже сошла, вокруг смородины как кот хожу, уже попробовал - ароматная, закачаешься.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (03 Июля 2016 23:40), всего редактировалось 1 раз
LETA
Тётке, когда неохота заниматься, то такие же мутанты растут.
rover
Редиску сначала много поливать нельзя, чтоб корешки вырабатывала. Иначе мелкая будет и чуть крупнеет, сразу рыхлая становится. Учись быть садоводом.

Тоже про щавешь сначала подумал hehe
DNKDNK
А вот черешню только по ягодке слупили. Ждали пока послаще будет. Ню-ню, птицам пофиг, охреначили, не поперхнулись. Самое главное, не первый раз такая хрень. Балбесы facepalm
rover
У нас в этом году воробьи грызут клубнику как кролики. Вся покусанная, даже убирать не стал с двух грядок. Возил от тестя, там птицам пофиг, не хряпают ее. Зато у тестя кукурузу трескают, а у нас вдоль забора когда растет, птицам на нее пофиг.
Парадоксы такие
DNKDNK
rover писал(а):

воробьи


Это кошмар какой то. В теплицу лазят штук по 5-8 одновременно, как в баню. Купаться. Там почва ухоженная старательно, рыхлая. Гоняю. Ну, это я так думаю, что гоняю. Им накласть. Пока чуть ли не по клюву ботином не попадешь с места не сдвинутся.
Meffex
Редиска supercool

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Блин, оказыца, до меня угадали...
Но, аффтар, не тушуйся, ее тоже можно жрать!
Журнал "Я - садовод" отменили уже? Smile
DNKDNK
Гы. Вот техника-молодежи, похоже, нет уже. Мега интересный был журнал. В отличие от наука и жесть. Там интересными были только кроссворд и советы умельцев.
А самый здоровский - юный техник. До дыр зачитан в свое время.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (04 Июля 2016 02:10), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK писал(а):

Вот техника-молодежи


+100500
DNKDNK писал(а):

А самый здоровский - юный техник.


+200999
Good
Нынешние дауны-патриоты Родины - даже и не знают такие названия... facepalm
DNKDNK
Так то уж, толком, никому и не расскажешь. Дурь, конечно. А прошлое не отпускает.
KarapuZ
Спасибо. Память не вещь, это вектор для будущей жизни. (У меня так и получилось).
DNKDNK писал(а):

Память не вещь, это вектор для будущей жизни. (У меня так и получилось).


Жаль, что страна наплодила за последние 15 лет дуриков-финансистов-патриотов-депутатов-менеджеров-бухгалтеров. Ща еще пяток лет "Союз" конструкции Королёва откатаем, потом вообще на батуте в космос прыгать будем.... facepalm
DNKDNK
Опять кой чо продернули. Щас из этого ботвинью зафигачим. gpn

На говяжьем бульончике, с перчиком сладким и с картофаном, зеленью, специями всякими. А в холодильнике ждет сметанка.
Бизнес-ланч gpn
DNKDNK
Желаю чтобы все!
AND517
DNKDNK писал(а):

Опять кой чо продернули. Щас из этого ботвинью зафигачим. gpn

На говяжьем бульончике, с перчиком сладким и с картофаном, зеленью, специями всякими. А в холодильнике ждет сметанка.
Бизнес-ланч gpn

так весь урожай до созревания сожрете. картофана ещё накопай, и морковки.
Цифра
DNKDNK
Скатерть шикарна Smile
[Fred]
DNKDNK писал(а):

Выросло. Специалисты, опознавайте. Правильный ответ завтра.

называется "похуйкак"?

Добавлено спустя 30 секунд:

DNKDNK
одобрямс! Good
DNKDNK
Вкусняшка!
А скатерть - дачный вариант походного раскладного столика, чистая и ладно. Всех с праздником!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

AND517 писал(а):

картофана ещё накопай, и морковки


С морковкой нынче беда, а картофан по пояс ботву дал, покруче, чем показанная репа. Что будет в итоге - ХЗ. Знаю только одно - какао-бобы не наш овощь gpn

Последний раз редактировалось: DNKDNK (04 Июля 2016 18:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Turner
DNKDNK писал(а):

Выросло. Специалисты, опознавайте. Правильный ответ завтра.




Если зубик рядом не бродит и не пытается это в жoпу затолкать, значит 146% не огурец!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы