Страница 1 из 3
тест-пилот
работаю на улице полдня.
комбез штаны нужны.
посмотрел в магазах спецодежды -отстой по 1000 ру.
пошел купил в стоке китай за 1700 - вещь!
не первый раз так делаю
брат шумы
а у меня с разных работ разных комбезов как грязи осталось
Zibnow
Рад за автора, но так и не понял накера он нам об этом рассказал. facepalm
Косолапый
Если есть голова - никогда не работай руками (с).
Зы ничо так вброс да.
Zibnow
Косолапый писал(а):

Если есть голова - никогда не работай руками (с).


Чушь полнейшая, во многих местах где работают руками - голова еще по больее требуеццо, чем у тех кто работает типа головой, а не рукаме.

Ща Зублоид те объяснит.
olg2004
меньше двухи это не спецовка facepalm
Косолапый
Человек 1 писал(а):

Косолапый писал(а):

Если есть голова - никогда не работай руками (с).


Чушь полнейшая, во многих местах где работают руками - голова еще по больее требуеццо, чем у тех кто работает типа головой, а не рукаме.


1. Голова, действительно нужна, НО тот кто управляет работягой, даже со светлой головой, всегда имеет больше.
2. Если ты показал что умеешь работать руками - тебя не назначат работать головой т.к. руками умеют не многие, а горлопанить может всякий.
Zibnow
Косолапый писал(а):

1. Голова, действительно нужна, НО тот кто управляет работягой, даже со светлой головой, всегда имеет больше.

2. Если ты показал что умеешь работать руками - тебя не назначат работать головой т.к. руками умеют не многие, а горлопанить может всякий.


Чувствуется глубокий жизненный опыт. pst
Даж комментировать не хочу.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Косолапый
Вот как раз про тебя hehe
http://www.youtube.com/watch?v=jGRTbJHzIHQ&spfreload=10
AND517
Человек 1 писал(а):

Косолапый писал(а):

1. Голова, действительно нужна, НО тот кто управляет работягой, даже со светлой головой, всегда имеет больше.

2. Если ты показал что умеешь работать руками - тебя не назначат работать головой т.к. руками умеют не многие, а горлопанить может всякий.


Чувствуется глубокий жизненный опыт. pst
Даж комментировать не хочу.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Косолапый
Вот как раз про тебя hehe
http://www.youtube.com/watch?v=jGRTbJHzIHQ&spfreload=10


да вот тоже без комментариев. в теме если чо Smile
Косолапый
Человек 1 писал(а):

Косолапый писал(а):

1. Голова, действительно нужна, НО тот кто управляет работягой, даже со светлой головой, всегда имеет больше.

2. Если ты показал что умеешь работать руками - тебя не назначат работать головой т.к. руками умеют не многие, а горлопанить может всякий.


Чувствуется глубокий жизненный опыт. pst
Даж комментировать не хочу.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Косолапый
Вот как раз про тебя hehe
http://www.youtube.com/watch?v=jGRTbJHzIHQ&spfreload=10


про деньги, согласен, погорячился наверное.

Зато я приезжаю и тыкаю пальцем, а работяги в грязи и говне это все исправляют пока я выпиваю с их руководством, чаще чай или кофе.
Серый110
olg2004 писал(а):

меньше двухи это не спецовка facepalm


Спецовка спецовка, натовское шмотьё со складов стоит копейки, как спецовка очень ничё.
тест-пилот
это че такое, где брать?
majorboy
Косолапый писал(а):

Человек 1 писал(а):

Косолапый писал(а):

Если есть голова - никогда не работай руками (с).


Чушь полнейшая, во многих местах где работают руками - голова еще по больее требуеццо, чем у тех кто работает типа головой, а не рукаме.


1. Голова, действительно нужна, НО тот кто управляет работягой, даже со светлой головой, всегда имеет больше.
2. Если ты показал что умеешь работать руками - тебя не назначат работать головой т.к. руками умеют не многие, а горлопанить может всякий.



в рашке и правда в подавляющем большинстве случаев выгодней сидеть на жопе в офисе, или рукойводить всякого рода рабами но судя по автопарку автора иногда бывают исключения
Ahmet99
спецодежда и бесплатное питание
это то на что я напираю в контракте, когда уcстраиваюсь на очередную работёнку pst
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

спецодежда и бесплатное питание
это то на что я напираю в контракте, когда уcстраиваюсь на очередную работёнку


facepalm бабушек в подъезде грабишь?
majorboy
Ahmet99 писал(а):

спецодежда и бесплатное питание
это то на что я напираю в контракте, когда уcстраиваюсь на очередную работёнку pst



неверная тактика. требуй чтобы абдулла платил золотом; и много. а хлам на него и самому купить можно
алекс спб
хорошая спецуха это гуд
но от 3т за лето и от 7-9 за зиму
тест-пилот
откуда такие цены? вас обувают как лохов
алекс спб
тест-пилот
на том все страна держится pst
Eddi
алекс спб писал(а):

хорошая спецуха это гуд
но от 3т за лето и от 7-9 за зиму



ну да, ну да.. а дверная ручка должна стоить минимум 5.. слышали уже это
wirtgen
тест-пилот писал(а):

работаю на улице полдня.

комбез штаны нужны.


В комбез штанах хорошо если целый день стоять и нифига не делать , если есть физическая работа то в комбезе парник Pardon
rover
У нас в магазине спецодежды за такие деньги как автор называет, можно зимнее разве что тулуп купить. Моя куртка инженера, в которой хожу повседневно 5 тыр стоит, и то лажа, видно что спецовка, но это пофиг
Нечто среднее между спецовкой и нормальной спортивной курткой, зато крепкая, 2-3 года выдерживает, а это для моей одежды считается чудовищно долго

Смотрел нормальную буровую, или охотничью одежду зимнюю, в районе 10 приодеться можно так-то, если обувь отдельно покупать.
Если спецодежду не требуют, то собственно пофиг, можно и в пуховике за 1000 рублей работать... женском Smile
мертвая голова
rover
Как то понадобился мне противогаз ну и помнилось что где то на рынке видел я его. Ездил ездил по городу так и не вспомнил где. Ну и заехал в один магаз торгуюший спецодеждой. Там был противогаз ГП-5 за 1600 рублей !!!! Я выпучил глаза на ценник и сказал продавцу ЧТО !!!!! ОХРЕНЕТЬ!!! И ушел. Продован на мой возглас скривил мину и пробурчал что здоровье дороже.
Через пару дней покупаю точно такой же противогаз за 300 рублей на рынке !!!!!
Так вот ! Роба за 5000 должна быть от армани !!!
Вы только задумайтесь ! За эти деньги можно купить джинсовый костюм ! Кросы майку и купку !

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

К стати хочу спросить что лучше фуфайка или вот такой суконный костюм сталевара(куртка и штаны). Предлагают сменять на фуфайку.
rover
мертвая голова
Цитата:

Так вот ! Роба за 5000 должна быть от армани !!!
Вы только задумайтесь ! За эти деньги можно купить джинсовый костюм ! Кросы майку и купку !


НЕ спорю, и сам за 5 тысяч удавлюсь запросто, однако такие цены у нас Pardon Летний костюм спецовки мой 1500 стоит, правда ему сносу нет, и материал очень плотный, под 600-800д, а не фольга ситцевая. И тоже несколько лет может продержаться спокойно.
Летней спецовки дешевле 800рублей нормальной ни в одном магазине не видел, хотя на рынке тонкая вроде была за 500-600, пестрая

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Цитата:

что лучше фуфайка или вот такой суконный костюм сталевара


И то и другое для своего предназначения. В фуфайке легче долбить лед
Цитата:

на тротуаре, а в костюме варить в цеху, и то чтобы непыльно было, больше для форсу. И тем более это немного разные по предназначению вещи, одно не выпускает тепло, а другое не впускает

мертвая голова
rover
Ну да суконка для форсу.
К стати сейчас новые суконки шьют с обширными вставками из сырой кожи ! Вообще бомбовая. Все думал сиенять и во дворе тусить. Правда зимой в фуфайке уютней
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы