Страница 1 из 3
Косолапый
Подумал и решил сваливать со своей денежной работы. Устроюсь простым инженегром на 20 тыр - никаких переработок, никакой ответственности, спокойно в отпуск можно уйти или на больничный. Заепало напрягаццо короче.
Принимайте меня в свои стройные ряды нищебродов rlzz
DNKDNK
Ты б картошки то на зиму запасся для начала. Или как бермадей ден знаков накопил?
Косолапый
DNKDNK писал(а):

Ты б картошки то на зиму запасся для начала. Или как бермадей ден знаков накопил?


Все на даче посажено rlzz
Лежандр
Понимаю, но не тарапысь однако....Вот отложи со своей бохатой получки те 20 тыр и попробуй на них прожить месяц, а лучше два-три. Следственный экскремент, так сказать..Чтоб потом не грызть локти с голодухи. Smile

З.Ы. И не питай иллюзий, что всегда сможешь устроиться обратно на большие деньги.. pst
Косолапый
Цитата:

Вот отложи со своей бохатой получки те 20 тыр и попробуй на них прожить месяц, а лучше два-три. Следственный экскремент, так сказать..Чтоб потом не грызть локти с голодухи. Smile


Я так и делал, остальное в кубышку rlzz
Цитата:

З.Ы. И не питай иллюзий, что всегда сможешь устроиться обратно на большие деньги.. pst


https://www.youtube.com/watch?v=GLLkk0yi0_s
KaReL1982
2-3 недели покайфуешь от того что делать нихера не надо а потом скучно станет facepalm
Цифра
Косолапый, а ты с какого города?
Лежандр
KaReL1982 писал(а):

2-3 недели покайфуешь от того что делать нихрена не надо а потом скучно станет facepalm



Третий год кайфую, и ничего.. Good . От одной мысли что вдруг опять работать придется - в организме плохеет. Razz
Косолапый
Цифра писал(а):

Косолапый, а ты с какого города?


Вологда - это такая деревня в 200км от тебя на север.
Цифра
Косолапый
Вологду знаю. Расскажи о текущей работе. В чем тебя напрягают?
Acquirer
Косолапый
Цифра писал(а):

Косолапый
Вологду знаю. Расскажи о текущей работе. В чем тебя напрягают?


Ответственность и невозможно срулить в отпуск/на больничный rlzz
Цифра
Косолапый писал(а):

невозможно срулить в отпуск/на больничный


Интересно. Ты сколько без отпуска? И конечно бы знать, сколько щас выходит, но ты же не скажешь. Если реально без отпусков/больничных + ответственность, то кмк для Вологды должны платить тысяч 60 в месяц, чтобы это компенсировать. Если меньше - вали конечно.
Alexsa91
в вологде в вологде в вологде где Smile
Косолапый
Цифра писал(а):

Косолапый писал(а):

невозможно срулить в отпуск/на больничный


Интересно. Ты сколько без отпуска? И конечно бы знать, сколько щас выходит, но ты же не скажешь. Если реально без отпусков/больничных + ответственность, то кмк для Вологды должны платить тысяч 60 в месяц, чтобы это компенсировать. Если меньше - вали конечно.


Был я отпуске перед НГ, из 10 рабочих дней (2 недели - 4 выходных) не работал дня 3 от силы, все остальные дни заепывали.
Вертел я такие отпуска rlzz
Bladik874
Ты бы лучше реально ПОРАБОТАЛ! А то целыми днями ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ПИЗ....ШЬ! )) Ты так же работаешь как наши футболисты играют ))
Цифра
Косолапый писал(а):

Вертел я такие отпуска


Дык сваливать надо из города. Звонят, а ты такой, я бы рад помочь, но с Геленджика затруднительно facepalm
Косолапый
Цифра писал(а):

Косолапый писал(а):

Вертел я такие отпуска


Дык сваливать надо из города. Звонят, а ты такой, я бы рад помочь, но с Геленджика затруднительно facepalm


Отпустили с условием что никуда не уеду, нынче ваще не пускают даже на неделю, даже с условием не отходить от компа 63
Цифра
Косолапый писал(а):

Отпустили с условием что никуда не уеду, нынче ваще не пускают даже на неделю, даже с условием не отходить от компа


Что за рабство? А чем занимаешься вообще, если не секрет?

ООО и з/пл серая?

Последний раз редактировалось: Цифра (06 Июля 2016 10:54), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Косолапый
акуенно ты пашущий типа работник facepalm постоянно здесь сидишь и типа "устал" hehe
вот если бы ты например на газели куячил, в пять утра вставал и в день тонны три грузил - выгружал, и проезжал километров триста то да, можно говорить "заепался", а ты просто аккуел.
Цифра
antipinoman писал(а):

Косолапый
акуенно ты пашущий типа работник facepalm постоянно здесь сидишь и типа "устал" hehe
вот если бы ты например на газели куячил, в пять утра вставал и в день тонны три грузил - выгружал, и проезжал километров триста то да, можно говорить "заепался", а ты просто аккуел.


В принципе есть резон в твоих словах. По образу ТС не скажешь, что он перетруждается.
Косолапый
Цифра писал(а):

Косолапый писал(а):

Отпустили с условием что никуда не уеду, нынче ваще не пускают даже на неделю, даже с условием не отходить от компа


Что за рабство? А чем занимаешься вообще, если не секрет?

ООО и з/пл серая?


ООО, з/п белая, просто небольшая шарага. Часто бывает что надо сделать срочно, не сделал - заказ проепал. Необходимость моего присутствия какбэ понятна, но это заяпывает не меньше.
Лежандр
Alexsa91 писал(а):

в вологде в вологде в вологде где Smile



В вологде, в вологде, в этой п...де.. facepalm
CoolM
ТС наивный, за 20 тыс тоже может быть попадалово с напряженкой.
Я посему и смылся подальше что б не напрягали Wink.
Звонили с работы, я выслушывал и говорил, а вот немогу потому чта 63
Mihalych78
а кто сказал ТС что за 20ку он будет так кучеряво жить?
еще больше станет головняков
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы