Страница 1 из 1
Серый110
Адрес, блеать, этих тридварасов!
Tony999io
https://yandex.ru/company/contacts/moscow

facepalm в яндексе не судьба было посмотреть hehe
Adaptechnic™
зачем адрес?
Я им кстати написал и поругался, что старые яндекс-карты закрылись (после некоторое время висевшего предупреждения), а новые карты с аддблоками не работают. А если убрать аддблоки, то порнуха лезет изо всех щелей, и что всё это видят дети малолетние.
Старые яндекс карты вновь после этого появились, и хоть и так же висит предупреждение что скоро закроют, прошел уже почти год с того времени.
Серый110
Adaptechnic™ писал(а):

зачем адрес?


Поругаться на рекламу, зачем ещё?
Косолапый
я денег на яндекс-деньги положил, которые к почте привязаны. Оказалось что, надо какой-то суперкод ввести чтобы платить. Почте уже лет 10 и никакого супер-кода я не знаю, вариант один - писать им в офис со сканами паспорта и прочей шляпатенью.
Так и похоронил бабло на счет facepalm
rover
Adaptechnic™ писал(а):

зачем адрес?
Я им кстати написал и поругался, что старые яндекс-карты закрылись (после некоторое время висевшего предупреждения), а новые карты с аддблоками не работают. А если убрать аддблоки, то пор$@#а лезет изо всех щелей, и что всё это видят дети малолетние.
Старые яндекс карты вновь после этого появились, и хоть и так же висит предупреждение что скоро закроют, прошел уже почти год с того времени.


Новые яндекс карты неимоверно висят и тормозят.
Старые были лучше, быстрее и удобнее.

Понаделают хрен сволочи
Adaptechnic™
можете не благодарить единственного человека в стране, благодаря которому на сайте яндекса ещё висят старые карты. Я это сделал для себя. hehe lol1
rover
Надо натравить на яндекс Эдди, чтобы он стрес с них 2500 руб, тогда они зачешутся и вообще все вернут на место, к примеру адекватный поиск, по запросу своему в котором можно хоть что-то найти, а не выкидыши бесполезных ссылок, не относящихся вообще ни к поиску, ни к здравому смыслу
Аццкей Ездун
Серый110 писал(а):

Дайте адрес Яндекса



5.255.255.5 Pardon
Серый110
rover писал(а):

Надо натравить на яндекс Эдди


ЭД! Что за куйня с навязчивой рекламой?
Ahmet99
у яндекса новости отстойные,
принципиально не пользуюсь их продуктами hehe
maxFZ20
Я с ними ругался когда карты обновились а метки не перенеслись. А меток было 250 штук )))
Adaptechnic™
maxFZ20 писал(а):

Я с ними ругался когда карты обновились а метки не перенеслись. А меток было 250 штук )))


это на телефоне то? Или как?
На телефоне кстати обнова лажа какая то. Все метки сместились адово. Пытаешься метку поставить, а она в стороне оказывается. Это у них типа меганано-компрессия такая. Когда обновил карты, и закладки перенеслись тоже, поехал куда то по нафигатору. В итоге выехал за километр от нужного места hehe Такое смещение получилось facepalm
Яндекс-Карты бесплатные. Почему от них требуете ничего не заплатив за это?
Adaptechnic™
KarapuZ писал(а):

Яндекс-Карты бесплатные. Почему от них требуете ничего не заплатив за это?


если есть что то бесплатное, и этим пользуешься, привыкая. а потом это портят.... под видом улучшений. почему бы и не повозмущаться?
дмитрийй
у мну нет проблем с янкартами supercool
Sany_Omsk
Я у этих чмошников кошелёк держал. Захожу как-то а там списали до нуля всё в счёт абонентской платы. Чот рублей 200 оставалось и всё украли. Тридварасы конченные.
дмитрийй
Sany_Omsk писал(а):

Я у этих чмошников кошелёк держал. Захожу как-то а там списали до нуля всё в счёт абонентской платы. Чот рублей 200 оставалось и всё украли. Тридварасы конченные.

а ты думал что это БАНГ hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы