Страница 1 из 1
в123вв
Это Навальный что ль за рулем голосит? Razz
Turner
Вот изза таких нищих как регистратор в россии все плохо, это изза них паразитов нищебродов ввп падает pst pst pst

Ждем перца и его "чем ныть так пойди и заработай"
wasd
в123вв
в123вв
Цитата:

На грани банкротства находится каждый пятый застройщик
Разорение грозит даже компаниям с солидным стажем работы на рынке

Около 17-18% российских компаний-застройщиков находятся на грани банкротства, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на оценку директора Центра конъюнктурных исследований НИУ ВШЭ Георгия Остапковича.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Елена Николаева заявила, что в прошлом году число банкротов среди застройщиков возросло в пять раз по сравнению с 2014 годом. «Более 70% - это компании, которые были на рынке более семи лет», - добавила она...

papa_dima
Мляха-буха, причем тут Володя?
Разве Володя денег не дает? Даёт.
А местные всё тырят. МЕСТНЫЕ! а не володя, ешкин кот, задолбали уже своими дорогами. Ворует вся вертикаль: начиная от укладчика асфальта суко до... кто там у дорожников главный?
papa_dima писал(а):

Ворует вся вертикаль:


а кто руководит этой вертикалью? Wink
papa_dima
Зyбиловод
Не надо мне подмигивать. Я сам знаю, что президент главный. Но я не верю, что он не хочет, чтобы дороги были хорошие. А вот этот мужик, с регистратором, комментирующий состояние трассы, 100 % пи3дит с работы какие-нибудь кирпичи, трубы или пиломатериал, а может ксуи пинает на заводе, но почему-то в его башке 2 этих обстоятельства не связаны логической цепочкой.
Яков_Лещ
papa_dima писал(а):

Зyбиловод
Не надо мне подмигивать. Я сам знаю, что президент главный. Но я не верю, что он не хочет, чтобы дороги были хорошие.



Конечно, он хочет, чтобы дороги были хорошие. В Сирии и на Донбассе. 63
Hudoi
papa_dima
Интересно, а как укладчик тырит. В авоську складывается что ли? Wink
BPSNSK
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (16 Июля 2016 22:47), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
Дмитрий_053 писал(а):

по очистке нашей многострадальной Родины от дегенератов, снимающих подобные видео.



да это специально засланный обамовский наймит, раскачивает наши Скрепы, хадина facepalm
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (16 Июля 2016 22:47), всего редактировалось 1 раз
papa_dima
Hudoi писал(а):

papa_dima
Интересно, а как укладчик тырит. В авоську складывается что ли? Wink


Ты укладчиком был? А я знаю, как невзначй можно к своей калитке асфальт по дороге положить
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (16 Июля 2016 22:47), всего редактировалось 1 раз
Slavny
papa_dima писал(а):

я не верю, что он не хочет, чтобы дороги были хорошие. А вот этот мужик, с регистратором, комментирующий состояние трассы, 100 % пи3дит с работы какие-нибудь кирпичи, трубы или пиломатериал


бля, ты как наш телевизор 63 там тоже при наличии проблем в одном месте (России) говорят исключительно о проблемах в другом месте (за рубежом)
TRANS MISSION
проблема не в том,что это ездун тырит что то у себя, а в том, что он тоже на диване как косолапые сидит когда надо было выходить митинговать lol1
Чапай
Зyбиловод
facepalm
да, дорог нет вообще, да, их латают, но нужно как минимум в 20 раз больше латать
а ведь и новые строить нужно, да для наших просторов как минимум по 2000 км в год нужно строить
papa_dima
TRANS MISSION
ага... вот как раз голосовать он не пойдет, потому что на уровне рефлексов (а что еще может быть у расеянина-патриота) он понимает, что именно в таких условиях этот хомяк может тянуть в свою нору всё что плохо лежит
Серый110
Зyбиловод писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Xj4jzmF67fw 63 hehe


Это намерной амиреканский шпиён! lol1 lol1
TRANS MISSION
papa_dima писал(а):

TRANS MISSION
ага... вот как раз голосовать он не пойдет, потому что на уровне рефлексов (а что еще может быть у расеянина-патриота) он понимает, что именно в таких условиях этот хомяк может тянуть в свою нору всё что плохо лежит


не голосовать надо. а свою волю изъявлять в более действенных мероприятиях . дороги плохие ? ну так митингуйте перед мэрией для начала lol1
Дмитрий_053
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы