Страница 1 из 1
Vuja
Возможно ли это? Идея заключается в том, чтобы получить максимальную производительность, эффективность и простоту обслуживания.

Например, оказалось, что один клип не работает, двигатель потребляет масло, машина не имеет власти ... забрать машину, падение масла, возьмите кастрюлю, потяните поршень, обратите внимание на условия, изменение, весь путь вокруг назад и идти дальше. dns4

Я знаю, что это далеко от правильного подхода или что будет польза для обычных водителей со средним знанием механики на длительные поездки без обслуживания автомобилей, доступных для военных транспортных средств, а производитель будет продавать лучше autoomobile, которые просты в обслуживании и так далее.
Legeboka
Осталось придумать, куда при этом девать коленвал.
Vuja
Legeboka писал(а):

Осталось придумать, куда при этом девать коленвал.



Да, мы должны найти решение. Это позволило бы упростить вещи, так как удалить все, но, скажем, только необходимо заменить поршневые кольца в одном крайне неэффективно и не экономично.

Он должен создать хороший двигатель, который может восстановить парк или луговой равнине со средним знанием механики, как они использовали Trabant и Wartburg (правда, они были двухтактные машины или с другой стороны, устойчивый и простой в обслуживании).

Приходите сами. Вы бы купить машину раньше, и вы можете 90% поправок, которые я делаю, или где автомобиль, когда он ломает или электронику вы должны отменить службу, или рядом с ним, что ты плачешь?

Я надеюсь, вы меня понимаете ... я не знаю русского языка, поэтому я использую Google Translate.
LAVik
Vuja
это нереально. снимать ГБЦ надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы