Страница 1 из 2
antipinoman
Почему любые проги с маркета можно ставить на флешку, а яндекс браузер и навигатор ставятся только во внутреннюю память? типа как какие нить стоковые проги андройда. Переноситься на флеху категорически отказываются facepalm
И, как и где прописать путь установки прог по дефалту на флеху? нифига понять не могу facepalm
Вопрос в первую очередь Тюрнеру, ибо у него такой же мобильник.
Т.е. леново к3 нот.
antipinoman
чо цуконах с автоладой??? ни одного камента facepalm почему???
Andreanich
В догонку спрошу:
как убрать ос всех экранов строку гугл-поиск?
antipinoman
Andreanich
это ж виджет, надавил, удержал - и н...й в топку, не?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

я чето не пойму - я дурацкий аопрос задал или наоборот заумный??? заколебали молчать lol1
Andreanich
antipinoman писал(а):

не?


на 6-м, у меня не получается так. Тел, если что - китайфон
antipinoman
Andreanich
ну лаунчер поставь другой, я се см лаунчер 3д поставил и тему акуенскую Good
черно-красную, никакого гугла нету.
а строку имхо можно вырубить в настройках гугла, там где окей гугл включается
пошукай там

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:


Good dns4

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:

Вызываю Ледника!!!! Ледник, ты самый головастый в интернетах, прогах и мабилах чувак, я знаю, помоги Христа ради Drinks or Beer
B.D.V.
antipinoman
У меня ребёнок обратно на 5.1 попросил перепрошить. Половина игр на 6.0 не идут нормально. Тело кстати тоже K3Note K50-t5.
pklyonov
андроид гогно. берите его хотя бы без этого пестастрадания с флешками.
antipinoman
B.D.V.
у меня к50 а40, не знаю чем они отличаются, но заморочка блин неприятнейшая конечно, хочу писать на флеху а он забивает свою память нехороший человек vst
B.D.V.
antipinoman писал(а):

B.D.V.
у меня к50 а40, не знаю чем они отличаются, но заморочка блин неприятнейшая конечно, хочу писать на флеху а он забивает свою память нехороший человек vst

Это он на 6.0 название поменял, на 5.1 он t5. Есть ещё версия t3 более дешевая, но на 4pda так никто и не понял в чем отличие. Кстати, тач весь работает, мертвых зон нет?
antipinoman
у меня работает весь, а ваще я читал как чувак оживлял тач пьезой от зажигалки Smile
alexandro70
Pastuh
Andreanich писал(а):

В догонку спрошу:
как убрать ос всех экранов строку гугл-поиск?



Держишь на ней палец, появится Скрыть, или крест, не помню.
Только у меня 4 андроид, или 5.
Шилов
ну висит пару прог в памяти смарта, да и куйбысними
zmey999
Kirill111
Посидел денек на шестом андроиде, и вернулся на пятый. Пятый меня полностью устраивает всем, а шестой подбешивает своей "безопасностью", постоянным запросом разрешений и т.п. Наверное это можно отключить, но лень разбираться.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

B.D.V. писал(а):

antipinoman
У меня ребёнок обратно на 5.1 попросил перепрошить. Половина игр на 6.0 не идут нормально. Тело кстати тоже K3Note K50-t5.

Кстати да, на моем телефоне на 6.0.1 анутуту 25К, а на 5.1.1 - 32К. Серьезщная разница, причем в основном именно в 3Д. Pardon
Adaptechnic™
antipinoman писал(а):

Andreanich
ну лаунчер поставь другой, я се см лаунчер 3д поставил и тему акуенскую Good
черно-красную, никакого гугла нету.
а строку имхо можно вырубить в настройках гугла, там где окей гугл включается
пошукай там

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:


Good dns4

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:

Вызываю Ледника!!!! Ледник, ты самый головастый в интернетах, прогах и мабилах чувак, я знаю, помоги Христа ради Drinks or Beer


куетта у тебя, а не лончер. И тема гогно.
ps
lol1
Andreanich
alexandro70 писал(а):

Попробуй так,хотя думаю читал.


Читал, это про:
Цитата:

Как убрать Google Now с экрана блокировки на Android 6.0


Pastuh писал(а):

Держишь на ней палец, появится Скрыть, или крест, не помню.
Только у меня 4 андроид, или 5.


На 6-м так не прокатывает
DNK3000
Пластырем заклей, чтоб мозг не крючило
Turner
antipinoman писал(а):

Вопрос в первую очередь Тюрнеру, ибо у него такой же мобильник.
Т.е. леново к3 нот.




Я бес понятия, я по нему звоню, пишу в вайбере, смотрю инет и почту, ну и яндекснавигатор включаю. Игры не играю, музыку не слушаю, фильмы не смотрю.

Чего куда я не в курсе, у меня даже карточка не всунута мне 16 гигов хватает hehe

А когда не хватает места я сваливаю фотки на комп.

Если честно он мне уже надоел, слишком большой, неудобно. У друга увидел хуавей новый мля такой няшка как айфон даже качественнее выглядит.
Adaptechnic™
а тебе говорили что это лопата. Токмо щас признал )
Turner
Adaptechnic™ писал(а):

а тебе говорили что это лопата. Токмо щас признал )



Как я мог это признать не попользовавшись? Или ты хочешь сказать, что мне надо было вопреки всем законам логики и здравого смысла, прислушаться к мнению лола?
Adaptechnic™
именно так. Говорили же что одной рукой такой лопатой анрил юзать. Нуно две. Так это не саёпавает только отдельных индивидуумов, для которых игры да просиживание в инете как с планшетом норма пользования. А звонки так, попутно. Вот и мог бы для себя определить, удобно ли тебе будет постоянно задействовать обе конечности по любому поводу, звонки, просмотр и ответ по вайберу ватсапу и прочее, неся сумку, мотая километры на машине или веле, вощем заниматься дрочевом. 148мм предел на грани возможности лапания одной рукой, и то приходится в руке исъопываца. Это для роста 185.
BPSNSK
antipinoman писал(а):

я чето не пойму - я дурацкий аопрос задал или наоборот заумный??? заколебали молчать


Все ещё стоят в очереди на Андрюхой шестым - отвечать не могут не потыкав 63

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

лаунчер, тьфу, говорите по-русски! facepalm
Adaptechnic™
а как по русски? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы