Страница 1 из 2
zett
Можно ли приклеить линолеум на ворсовой основе?
Основание - половая доска.
pklyonov
к бетону точно можно.
OldFeld
а зачем тебе его приклеивать, если линолеум ТОЛСТЫЙ, то достаточно прижать плинтусами и будет лежать спокойно без морщин и т.п. supercool
Hudoi
Цифра
Есть клеи для сабжа, почитай на этикетке к чему клеить можно.
rover
линолеум на стену что-ли клеить хочешь? pst

А зачем его приклеивать? Доска вечно играет, будет пучить его, бросил и забыл. В щелях потом прогибы будут, гарантированно
Обычно на пол двп кидают, или фанеру, потом уже линолеум
komatoz
rover писал(а):

линолеум на стену что-ли клеить хочешь?


причем ворсом наружу
FHR
лолегары дворцы ремонтят? нуну ROFL
tim1202
может он вместо натяжного потолка. а че, один из болгарки штроборез делает, второй на ларгус диски ставит, надо чем то выделится. вот тс линолеум и наклеит
AND517
komatoz писал(а):

rover писал(а):

линолеум на стену что-ли клеить хочешь?


причем ворсом наружу

ковры снова в моде?
rover
Может в туалет хочет, если ворсом наружу. Типа шумоизоляция, тебя все слышат, а ты никого. Все равно наоборот делать дорого, так нефиг заморачиваться. А что, резонно hehe

komatoz писал(а):

rover писал(а):

линолеум на стену что-ли клеить хочешь?


причем ворсом наружу


и прибить гвоздями, шляпками вниз
Цифра
У меня в дачном туалете так линолеумом сделано (как на фото). Но я гвоздиками прибивал, ничего не клеил.
Солярко
Можно ешё машину обклеить, чтобы градом не побило.
Можно просто убицаапстенку чтобы не и#@ть мозг ни себе ни людям.
Солярко
Зyбиловод писал(а):

Можно просто убицаапстенку


Так там же линолеум наклеян pst
Turner
Сцуке обкуренные pst
zett
Объясняю.
Линолеум в моей загородной резиденции, сиречь даче.
В прошлом году положил, он отлежался, я его подрезал, в зале обплинтусил, на кухне ниасилил.
Дача, ессно, зимой не отапливается.

Весной он пошел волнушками, немного, но неприятно, не орднунг.
Полагаю, зимой от мороза он сжался, при этом выполз немного из-под плинтуса, а когда весной согрелся, то обратно ему под плинтус конечно не заползти.

Появилась мысля приклеить Smile
DerDen
кто не приклеивает линолеум, тот конченный
rover
zett
Я покупал шершавый линолеум, под темный дуб. Его щупаешь, как фактура дерева прям. Разорился помню знатно... Пер его как ленин на плече через весь магазин...
так вот ничего волнами не пошло. Все отлично. Настелено осб на обрешетку, в обрешетке минвата, слои изоляции, полиэтилен и бетон
Eddi
4.5 мм толщина наше всё gpn таркетт
zett
rover писал(а):

Настелено осб на обрешетку, в обрешетке минвата, слои изоляции, полиэтилен и бетон

Это у тебя на даче такие полы?
rover
Да, там бетона полметра толщиной было, камаз целый вылили при советском союзе, он застыл и со временем треснул в нескольких местах. Налил на него жидкий пол, чтоб в щели зашло и мыши оттуда не прибегали, потом целлофан, потом пароизоляция клапанами вниз, потом обрешетка, потом пароизоляция на обрешетку, вложил в квадраты минвату, накрыл пароизоляцией и настелил 12 осб. Потом подмел и набросил линолеум, он месяц где-то вылеживался и плинтус прибил к стене дюбельгвоздями.
Люрр
никто к потолку лино леум не приклеивал?
Яков_Лещ
Я даже знаю, кто изобрёл линолеум. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы