Страница 1 из 1
Бермадей Кукуевич
...но это не изменило моего негативного отношения к нему. Максимально обрезал в ЛК все опции и услуги, перевёлся на самый дешманский тариф (чтоб только принимать звонки) и сделал основным номером на анлим инет и связь старую карту МТС.
maksson
А мне МТС за неработающий интернет перерасчет сделал))) Правда я от него отключился, нафиг их техподдержку lol1
Ahmet99
мтс кинул на 100 рублей,
с тех пор я с теле2, уже лет 8 hehe
Vlad B
Твое теле2 работает только где свет есть днем. 63
Ahmet99
Vlad B
дальше питера мне не нада hehe
damp4
Когда то в белгороде смски только высунув телефон в форточку можно было отправить, но теле2 были молодцы - уже скоро покрыли область(ездить приходилось по разным малонаселенным пунктам). Теперь , когда они продали российское подразделение, тарифы взлетели.
Rodomez
damp4 писал(а):

тарифы взлетели.


ничо се взлетели. у нас это самый дешёвый оператор. тариф "жёлтый" 50 коп внутри сети полчаса. тариф "бирюзовый" 90коп первая мин, 1 коп последующие. в месяц на разговоры уходит рублей 40-50, никак себя не ограничивая.
Zibnow
Тут пару дней назад мегафон а5 деньги стырил.
Выглядело это так, это письмо к ним в обратную связь.
Но до этого было два продолжительных звонка по телефону, где мне очень настойчиво вверяли что я сам олень и денег они вернуть при всём желании не могут!
Однако, после вот этого письма


Цитата:

Здравствуйте Мегафон!
Сегодня произошла пренеприятнейшая ситуация, у меня всегда был подключен тариф на интернет - 7 руб в сутки, мне потребовалось больше трафика, соответственно я перехожу на другой тариф - у вас он 590 руб/месяц и 16Гб трафика.
В личном кабинете для того чтоб перейти на новый тариф, мне пишут - отключите сначала старый, что я и делаю!
Далее, подключаю тот тариф что за 590руб и 16Гб трафика, причём мне написали что тариф подключен!!!!!
После чего я пополняю свой баланс на 1000 руб и с полной уверенностью пользуюсь интернетом. Но не проходит и полчаса, как выскакивает окно с личным кабинетом и пишет мне что денег осталось 0.97 руб!!!!!!!
Вот тут я очень сильно мягко говоря - опешил!
Как так?
Только что положил деньги, через полчаса их нет!!!!!!!!!!!!!
Оказывается что по не ведомой причине, новый тариф не подключился, хотя меня уведомили что он подключился, и интернет стоил мне конских денег.
В итоге ни денег, ни интернета!
Подскажите, как то можно решить мой вопрос в пользу положительного баланса назад?
Спасибо.



в личный кабинет пришло вот это сообщение

Цитата:

Здравствуйте. Средства в размере 1244.79 руб на номер успешно возвращены. Благодарю за обращение. Максим
МегаФон, 30 августа 2016 г. в 18:18


[/quote]
Вывод, драть опсосов всеми подручными средствами и не лениться.
fanat_2115
Zibnow
это банальный развод мегафона, точно так же подключил инет положил денег прихожу домой баланс нулевой, говорят не дождались смс о подключении тарифа, но самый прикол интнрнетом я не пользовался. пошел вофис поз@луп@лись но деньги вернули и так не сколько раз.
Мегавонь зло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы