Страница 1 из 2
fox_74
Счетная палата приводит список «Зарплаты дореволюционной России» из семи профессий. Первым в списке указан дворник, он в 1913 году получал 18 руб. в месяц, что в переводе на нынешний рубль составит 27242 руб.

пересчитали, ну и молчали бы Бл@дь!!! lol1
А сколько тогдашний депутат ГД получку получал в пересчёте на наши?
fox_74
KarapuZ писал(а):

А сколько тогдашний депутат ГД получку получал в пересчёте на наши?



депутат ХЗ, чиновник вроде меньше учителя....
Яков_Лещ
fox_74 писал(а):

дворник, он в 1913 году получал 18 руб. в месяц



Это во всяком городе России, по России в среднем, или что? Smile
Лежандр
Да, многим сегодняшним спецам расти и расти до дворника 1913 года.. Razz
Dangerous
fox_74 писал(а):

Первым в списке указан дворник, он в 1913 году получал 18 руб. в месяц, что в переводе на нынешний рубль составит 27242 руб.




Ищёп цены почитать за 1913й год,
на семь ходовых продуктоф
supercool
Turner
Dangerous писал(а):

Ищёп цены почитать за 1913й год,
на семь ходовых продуктоф



Огласите пжлста цены 1913 года на

Солярис
Айфон
Смузи
Принглс
Сигвей
Отбеливание ануса
Интернет
Ahmet99
бухло и сиги , 2 прлжукта hehe
Вова Длинный
Turner писал(а):

Отбеливание ануса


facepalm
Вот до чего доводят собакоедские повозки
anonimus
Депутат ГД получал где то 350руб, т.е. по аналогии с дворников примерно 520 тыщ supercool
Серго К.
fox_74 писал(а):

Счетная палата приводит список «Зарплаты дореволюционной России» из семи профессий. Первым в списке указан дворник, он в 1913 году получал 18 руб. в месяц, что в переводе на нынешний рубль составит 27242 руб.

пересчитали, ну и молчали бы Бл@дь!!! lol1



Так дворники и молчат pst

https://rg.ru/2013/11/14/dvorniki.html

Цитата:

Москве нужно 50 тыс. дворников. Реально же их в городе 22 тыс., от 50 до 55% из них - таджики, киргизы, молдаване и украинцы.
Работа дворником в Москве означает уборку минимум 800 кв. метров территории за непривлекательную для столицы зарплату. Как сообщил журналистам заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, их средняя зарплата составляет от 25 до 30 тыс. рублей.

KGB
fox_74 писал(а):

Счетная палата приводит список «Зарплаты дореволюционной России» из семи профессий. Первым в списке указан дворник


Я офигиваю. Для кого то это открытие? Если да, то у вас огромный пробел в образовании!!!!!!!! Стыдно!
BPSNSK
А это по столице ценник? В те времена в Москве были самые высокие ЗП или в Питере?
KGB
KGB писал(а):

Я офигиваю


gallrad писал(а):

жмодомасоны а5 царя продвигают на царство


BPSNSK писал(а):

А это по столице ценник?


Бляяяяяя. Откройте для себя Пешкова!!!!!! Это в школе проходили. У него в книгах это описано!!!! Все, и про зарплату работяг и про цены на продукты!
Сипaтый
Ха, у нас гастеры дворники по 30 получают и еще ворчат, что мало. Или вы все думаете они за 10 тыс работают?? А за 30 сюда пол замкадья приедет, только не двор будут мести, а бухать
BPSNSK
KGB писал(а):

Это в школе проходили.


Давно это было, всё позабыто, и в тени он был от других хуманитарноважных бредней по мнению бабоучителей
FHR
не путайте официальную зп и получить на руки. им дают 50% заработка на руки. но зато есть место где переночевать. место -млядское чужие харчки убирать facepalm
Sergol
А что разве дворники меньше получают?
DNK3000
kotmu
Вова Длинный писал(а):

Turner писал(а):

Отбеливание ануса


facepalm
Вот до чего доводят собакоедские повозки


Не, ну а чО. Я бы хотел узнать за сколь рублев депутат анус отбеливает hehe
Вова Длинный
kotmu
А анус Турнера тебе не интересен? facepalm
gallrad писал(а):

счетной палате больше делать нечего как г@$но ворочать или они уже всех своих жуликов и воров поймали


Список жуликов необходимо согласовывать с тем, "ктонадо". supercool
KGB
Sergol писал(а):

что разве дворники меньше получают?


Примерно так и получают. У нас дворник уволился, пошел на повышение охранником в магазин. Хороший был дворник, не знаю кто он, узбек или таджик. Дети его обожают, он и щас в футбол во дворе с ними гоняет. Так вот 2 месяца висела объява требуется дворник. ЗП от 24 т.р. Хера с два кто из местных пошел
KGB писал(а):

Хороший был дворник, не знаю кто он, узбек или таджик


У нас на складе работает киргиз за 30тр. Так он там у себя, в Кыргызстоне - олигархом считается. Три дома уже построил на родине. Wink Ну, как и у дагов с чеченами в их родовых селениях дома, покруче рублёвских...
KGB
KarapuZ писал(а):

Ну, как и у дагов с чеченами в их родовых селениях дома, покруче рублёвских...


Ну не знаю как у дагов с чеченами, знаю как у азеров, т..к. там родилсяи жил. У них родовые связи закуручены очень сильно. Если свадьба или обрезание тоже, то 300-400 человек родственников это минимум!

Я тебе больше скажу! У меня мать хоронили. Человек 200-300 пришли попращаться!!!! Т.е. просто перегородили всю улицу перед домом для машин, все соседи, все кто знал, кто работал вместе. Уж что, что , а поддержка ближнего у них работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы