Страница 1 из 3
rover
Сижу за компьютером сегодня.
И значит сижу я, а сам думаю - хорошо бы чего-нибудь поесть. Оно значит если время обед, то всегда есть хочется.
Думал-думал. и решил все таки втянуть хоботком чего-нибудь сьестного, из того что найду на кухне.

И нашел значит суп, гороховый, с говядиной. Моя с вечера приготовила. Как чувствовала прям.

Я значит этот суп разогреваю, и думаю. Чего я буду как недорезанный пролетарий только суп есть? Всего полно, а я значит ешь суп без никто.
Очень мне это понравилось, и достал тогда говяжьи языки, порезал их тонко, и окропил крупной солью с смесью перцев.

Потом достал помидоры и огурцы, и тугую луковицу. Но достав болгарский перец долго думал, однако возвернул его на место.
Луковицу порезал пополам и нарезал вдоль, конусиками. Тоже проделал и с помидоркой, и огурчиками.
Соответственно все было посыпаемо крупной солью и обкладываемо на тарелочке с надписью Газпром - людям.

Осмотрев полигон и кота замеревшего выжидательно возле миски, нашел упущение, и помыл небольшой пучек укропу с петрушкой, которая с дачи.

Махнув рукой, высыпал пару ложек маринованных опят, подложив лист салата на дно хрустальной вазочки, и слегка размешал мелким лучком.
Сбрызнул маслом их и поставил в середину.

От свежего черного хлеба отрезал ломти овальные, и сложил лесенкой.

Стал наливать горячий суп половником, вылавливая мясо отдельно коту в миску.

Сел значит, взял в левую руку намазанную провансалем корочку хлеба, положив на нее ломтик языка, помешал ложкой в тарелке.
И тут знаете ли подумалось - а чего собственно?
Сегодня пятница, всю неделю допущаю себя к всяким работам, а в пятницу значит не могу выпить для аппетита?
Оно конечно пить вредно, да не пропадать же такому обеду!
И решившись, полез в бар, отобрав среди разнокалиберных бутылок высокую бутылку с надписью "На березовых бруньках", поставил тонкую хрустальную рюмку рядом.

Налил и выпил, а потом знатно закусил, отобедав с аппетитом.
И даже грешен, пропустил еще одну, чтоб пошло хорошо, закусив грибками с зеленью.

Потом умиротворенно покурил на балконе, смотря на резвящуюся детвору.
И тут подумалось, а выпить для аппетиту в конце рабочей недели, это нормально, или все таки сходно с алкоголизмом? Теперь терзают сомнения.
Если что кот тоже наелся, перехватив языков и говядины, деловито умывается под боком gpn
Яков_Лещ
Я всё за кота переживал. Smile
Zibnow
rover писал(а):

становлюсь алкашом?


Да ты ваще нандец. facepalm
maclein
Яков_Лещ писал(а):

Я всё за кота переживал. Smile



Ну да им то горячее нельзя, вроде чето там притупляется от этого
Wanderlust
Вот же сила воли: не хотел, а выпил Good
По делу- вопрос в количестве за месяц. Боюсь соврать, насколько помню - больше 0,8л водки в месяц формируют алкоголизм. 4 недели по 200 грамм - ты на грани supercool
Женёк439
Йопт чоо опять букаф многа? Невозможно читать. Ниасиливаю твои каменты в последнее время. Ты хоть для разбавления картинки втыкай в текст
Аццкей Ездун
Алкаш конечно, если при обеде постоянно вспоминаешь о водке... Pardon
Tymur
Wanderlust писал(а):

Вот же сила воли: не хотел, а выпил Good
По делу- вопрос в количестве за месяц. Боюсь соврать, насколько помню - больше 0,8л водки в месяц формируют алкоголизм. 4 недели по 200 грамм - ты на грани supercool


количество не причем, видимо имелось ввиду что выпивал в одиночку, как алкаш Wink нет бы друзей позвать и вместе на.яритьсяROFL
Яков_Лещ
maclein писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я всё за кота переживал. Smile



Ну да им то горячее нельзя, вроде чето там притупляется от этого



Ум? Smile
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

maclein писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я всё за кота переживал. Smile



Ну да им то горячее нельзя, вроде чето там притупляется от этого



Ум? Smile

совесть pst
Turner
Солярко
Вчера ведро грибов в сушилке посушил, вышло 2 литровых баночки.
SUNshineNT
rover цука, аппетитно все описал, аж рот наполнился слюной.
Ниче, еще чуть чуть дотерпеть до конца рабочего дня - и будет шашлык с пивасом.
hakim11
gkbest
Не буду писать того, чего не понимаю pst
Turner
Две рюмахи имхо как раз доза, которая на пользу идет. Это не алкоголизм, это раздражение стенок желудка, усиление выработки сока, и как следствие лучшее переваривание писчи. Ну и тонус сосудов уменьшает, это тоже благо.
Limon
SUNshineNT писал(а):

цука, аппетитно все описал, аж рот наполнился слюной.


Написал конечно аппетитно, а в реале выглядело примерно так
kotmu
Женёк439 писал(а):

Йопт чоо опять букаф многа? Невозможно читать. Ниасиливаю твои каменты в последнее время. Ты хоть для разбавления картинки втыкай в текст


Плюсану. Целая книга. Я не осилил.
Runik
Тугая луковица - самый эротичный момент gpn
политрук
Wanderlust писал(а):

По делу- вопрос в количестве за месяц. Боюсь соврать, насколько помню - больше 0,8л водки в месяц формируют алкоголизм



Врут нагло. Проверял.
Sany_Omsk
Куясе ровер даёт. Тебе бы книги писать. Обычно твою чухню не читаю в полотнищах. А тут прям зачитался Good
GWEEN
да врет он всё
Шульц
Две глобальные ошибки:

1.




[quote=ровер]

взял в левую руку намазанную провансалем корочку хлеба, [/quote]
Майонез - это зло и портит весь естесственный вкус.

2 .
Цитата:

бутылку с надписью "На березовых бруньках", поставил тонкую хрустальную рюмку рядом.



К обеду полагается сухое вино.
denis_s
Если у человека есть бар, наполненный алкоголем - значит этот человек не алкаш.
OLEG_074
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы