Страница 1 из 1
wonderer
У меня новый штурман в машине поселился. Любит сидеть на подголовнике или торпеде и смотреть по ходу движения.

Мастер богомол. Дорогу показывает хреново, но его кунг-фу лучше вашего gpn
















Тупо залетел в окошко. В Москве, где вообще они отродясь не водились, но в этом году вроде как было некоторое нашествие на север, в часть богомолов долетели до Москвы.

Я не стал его выгонять. А он не стал улетать Pardon
тест-пилот
НАСРЕТ ТЕБЕ
wonderer
недели три уже прожил он у меня. Сначала запустил ему в машину пару мотыльков - но он их толи поймать не может, толи не ест такое. Потом поймал ему кузнечика, когда за городом на природе был

https://www.youtube.com/watch?v=er6ofIFfWwI

я сначала думал, а как он их убивает, чтобы жрать? Богомол же не ядовитый. потом понял.

он их не убивает.

вот тут видно, что кузнечик еще дергается, пока его едят.

https://www.youtube.com/watch?v=JOZDG2xwPtg

Последний раз редактировалось: wonderer (06 Сентября 2016 17:18), всего редактировалось 1 раз
Шульц
wonderer писал(а):



Я не стал его выгонять. А он не стал улетать Pardon



Смотри, аккуратнее! Если это самка, то она после спаривания откусит тебе голову (ну или головку- как минимум) Wink
wonderer
писал(а):


Смотри, аккуратнее! Если это самка, то она после спаривания откусит тебе голову (ну или головку- как минимум) Wink



самый частый комментарий, если кому-то про богомола говоришь. Это по ходу единственное, что человечество знает о богомолах facepalm facepalm

з.ы. кстати, откусывают голову они не всегда. Точнее просто так они ее вообще не откусывают. Если голодная - то она его просто съедает, ибо все богомолы каннибалы, а самка тупо крупнее самца в природе. Если же сытая - то самец остается жив-здоров
BPSNSK
Зубы у него большие? Жрёт-то вон как- хайло аж ходуном ходит
Ahmet99
а чего за тачка, вроде киа ? hehe
Цифра
Понт корейским ведром защитан! hehe
wonderer
шо? элантра рабочая, была ж тема.
Turner
А у богамола поперек?
Шульц
wonderer писал(а):

Это по ходу единственное, что человечество знает о богомолах facepalm facepalm



Да ты и сам поди не знал, пока в педикивию не заглянул, а? hehe
Meffex
Аффтар, жениться тебе надо
[Fred]
Цитата:

Зачастую взрослый богомол опасен для человека, но не в смысле смертельной угрозы. Он может нанести вполне серьезную травму взрослому, особенно если совершит нападение в области лица или шеи.

Александдр
Во тема Good

Неделю назад приехали из магаза, у дома на парковке на травке дочка засекла. Такой же здоровый. Понаблюдали, сфотали, тему заленился постить.
Почитал в инете места обитания, и мы решили, что кто-то из соседей привез с югов в багаже/машине.
[Fred]
звездец событие. у меня с доставкой на дом на балдконе на 8м этаже надысь засекал. поймал и выпустил.
Александдр
[Fred]
Ну у вас например снег зимой - событие. Лёд на реке - событие. А у нас богомолы не водятся. Так шта...
SB
bbbee bbbee bbbee
Срочно пере..ать тапком!
jaki
SB писал(а):

Срочно пере..ать тапком!


ТСа то?можно тапком чтоб богомолихам не вдувал hehe
имярек
а у меня в торпедо живет паучок.. сижу жду жену на парковке.. смотрю вышел. .побегал и обратно заполз.. уже несколько раз палил его.. чем питается хз.. миллион паучат бы не родилось там facepalm
[Fred]
Александдр писал(а):

[Fred]
Ну у вас например снег зимой - событие. Лёд на реке - событие. А у нас богомолы не водятся. Так шта...

Сударь, Вы в Козлограде не бывали? Такие же почти зимы как и в Москвабаде, чуть теплей..
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

Аффтар, жениться тебе надо



на сытой самке, чтоб не откусила чего
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы