Страница 1 из 2
Чапай
Просто жесть, преступник хладнокровно, в упор застрелил одного полицейского, в то время как его напарница молча бегала вокруг с пистолетом, ничего не предпринимая, а потом застрелил и её, оба полицейских погибли, преступник задержан wwow

Что интересно, действия полицейских абсолютно непрофессиональны
facepalm
Предварительный разбор ситуации https://www.youtube.com/watch?v=9i-bcP7PNIU

Видео с камер видеонаблюдения https://www.youtube.com/watch?v=eR7i8pzlynQ

Видео с нагрудных камер https://www.youtube.com/watch?v=BswfKRKBLfY
Шилов
аваков разрешил
BPSNSK
Чапай писал(а):

напарница


бабы в мужских делах - ЗЛО!
Z
Бермадей писал(а):

Шилов писал(а):

аваков разрешил

gpn hehe pst ROFL думаешь каклы поймут шутк юмора?



Баян про Нургалива известен.

Я поясню для ширнармасс. В Украине подобных инцидентов за всю историю на пальцах посчитать можно одной руки. Т.е. средний милиционер подобный сценарий видел только по телевизору. С одной стороны это говорит об общем в прошлом спокойствии, с другой - сильно расслабило силовиков.

Это не значит, что вооруженной преступности не существовало, но в ряде областей оргпреступность имея солидные арсеналы такие вещи не делала.

Наиболее известный случай до этого был году в 2012, когда на Одесской трассе была перестрелка и 2 стрелков потом всем личным составом Одесских всех видов силовиков закидали свинцом чуть ли не руками.

Сейчас ссыку поищу.
BPSNSK
Кстати, у бабы сработал природный рефлекс самки, когда захватывают враги и уничтожают мужиков, бабы переходят и служат захватчикам. Но её ожидания чуть-чуть не оправдались, так как враг видел-таки в ней с пестиком угрозу. Були - тупая. Это не со стиралкой воевать.
Не берите баб в напарницы, не становитесь лохами!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

https://www.youtube.com/watch?v=1PhdJfXoecg
XADZZOX
BPSNSK писал(а):

Не берите баб в напарницы, не становитесь лохами!


Чей то? В кровати самое оно- напарница рулет! 63
А в палицыю я нипайду служить hehe
Шилов
Z писал(а):

С одной стороны это говорит об общем в прошлом спокойствии, с другой - сильно расслабило силовиков.



с третей, менты забили после прилюдной порки с стороны так называемой власти

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Бермадей писал(а):

Шилов писал(а):
аваков разрешил
думаешь каклы поймут шутк юмора?



я уточню цитату: мусора не люди

Z
Нет. Это новые люди. Они ранее не работали. Есть проблемы в виде отсутствия нормативки по их работе в некоторых случаях. В люмо случае большинство из тех, кто шёл в полицию, видимо, к таким случаям морально не готовы т.к. их особо и не было. Пистолет по делу в руках милиционера на улице ранее был редкостью. Была и спецура, но на улице работали в единичны случаях. Даже крупные задержания проводились максимум с люлями и без выстрелов с обеих сторон . звучит странно, но было именно так. Оружие в подавляющем большинстве случаев было для мебели.
Шилов
Z писал(а):

Нет. Это новые люди



но все в курсе за старых hehe
Olegan-TLT
Да это все специально, один из элементов, чтобы почикать украинцев, уменьшить количество населения там (другие действия - это вся эта хреноверть с повышением тарифов, разборками там, непонятками для простых людей). Пример показал этот майдан (там разрешили ментов бить). Потом война гражданская (при ней разрешили украинцам убивать украинцев). И слабая-никакая полиция это тоже одно из звеньев (чтобы убивать и беспределить не мешали, набрали всяких лохов). Бендеросы все эти и прочий обман - это тоже все для этого.
Z
Бермадей писал(а):

Z
да кстати у вас там несколько лет назад громке дело было, менты девчонку згвалтувалы, та пидпалылы, та вона выжувачувала короче калекой осалася, а менты типа из блатных были и им ничо не было. Сейчас как они получили свое не?



Путаешь два дела. Где подожгли это дело Оксаны Макар имилиции там не было. Фигуранты сидят на длительные, один вроде на пожизненном.

А где милиция насиловала было в районе. Там тоже все сидят на длительные сроки. В историю вошло как Врадиевское дело с побиванием стекол в райотделе.
Z
Olegan-TLT
Понимаешь в чем дело. Старая милиция имела более широкий опыт. Перед взятием хулиганов или преступников командир инструтировал как брать: жёстко или мягко. Жёстко брали либо заведомых маргиналов либо сильно сопротивлявшихся. Хорошо они работали или нет пусть оценивать специалисты, но реально конфликтовать было опасно т.к. чисто по внешнему виду ребята были покрепче. Знаю случай, когда наряд из 2 человек принял в таблетку 18 хулиганов. Один вел таблетку (уаз) до райотдела, а второход шёл рядом с дубинкой чтобы не вылазили. Оружие не применялось.
Чапай
Z писал(а):

Наиболее известный случай до этого был году в 2012, когда на Одесской трассе была перестрелка и 2 стрелков потом всем личным составом Одесских всех видов силовиков закидали свинцом чуть ли не руками.

Сейчас ссыку поищу.


давай ссылку, интересно
дмитрийй
Чапай писал(а):

в Днепропетровске


это где?
BPSNSK
XADZZOX писал(а):

Чей то? В кровати самое оно- напарница рулет! 63


в кровати это оппонент Wink hehe
Olegan-TLT
Z писал(а):

Olegan-TLT
Понимаешь в чем дело. Старая милиция имела более широкий опыт. Перед взятием хулиганов или преступников командир инструтировал как брать: жёстко или мягко. .



Не знаю о чем ты пишешь, я этого не понимаю и не хочу понимать. Да и понимать тут нечего. Просто дело совсем ведь в другом. Государство, любое государство, это силовой аппарат. И нельзя в менты (тем более в такое непростое для украины время) брать такого типа людей как понабрали ("новых людей"). И руководители все это знают прекрасно. Но зачем-то делают. Судя по происходящему - чтобы больше украинцев в итоге повымерло, чтобы большее число убили. То есть сделано все специально, умысленно, осознанно. Впрочем, об этом писано-переписано даже тут, и просходящее сейчас вполне аргументированно ванговалось с конца 13-го года (дело совсем не в гибели двух полицейских, хоть и жаль людей). Потом, когда нибудь назовут это "перегибы на местах". Это было в прошлом веке, например беспредел 36-го года, потом пришлось 37-й год делать, голоды там всякие, чудачества военных коммунистов и тд, И на революционной украине по другому никак не может быть.
carib
Z писал(а):

Бермадей писал(а):

Шилов писал(а):

аваков разрешил

gpn hehe pst ROFL думаешь каклы поймут шутк юмора?



Баян про Нургалива известен.

Я поясню для ширнармасс. В Украине подобных инцидентов за всю историю на пальцах посчитать можно одной руки. Т.е. средний милиционер подобный сценарий видел только по телевизору. С одной стороны это говорит об общем в прошлом спокойствии, с другой - сильно расслабило силовиков.

Это не значит, что вооруженной преступности не существовало, но в ряде областей оргпреступность имея солидные арсеналы такие вещи не делала.

Наиболее известный случай до этого был году в 2012, когда на Одесской трассе была перестрелка и 2 стрелков потом всем личным составом Одесских всех видов силовиков закидали свинцом чуть ли не руками.

Сейчас ссыку поищу.


Нахрена тогда майданили если все так кучеряво было?
Z
Olegan-TLT
Дело в проф подготовке. Полицейский это опасная работа и за ней должно стоять много чего. У меня знакомый работает в США. Уехал из нашей деревни. Пишет, самый криминогенный район в огномном полумексиканском городе это детская библиотека по сравнению с нами.
Яков_Лещ
BPSNSK писал(а):

у бабы сработал природный рефлекс



Потому что должен был сработать не рефлекс, но навык. Т.н. "ситуационные тренинги" никто не отменял, но бабки-то на обучение уже потрачены, и государству наплевать, что процентов 70-80, а то и все 90 на этих самых тренингах просто отвалится, под самым благовидным предлогом, мол, я в мелицею работать шёл не для того, чтобы умирать. Smile

За пару выпусков до меня ввели это дело, в порядке эксперимента, есть видеозаписи, ужасно выглядит это всё, поэтому и отменили. Pardon
BPSNSK
Яков_Лещ писал(а):

Потому что должен был сработать не рефлекс, но навык


Знал бы кто, что навыки для них - туфта. И природа возьмёт всегда верх.
DAI
Столько стволов на руках, это только начало....
carib
Бермадей писал(а):

carib

чо ты до человека да и балл со? он вобше на какла не похож.


Да я просто спросил, чего ты так возбудился?
Z
DAI писал(а):

Столько стволов на руках, это только начало....



Стволов не просто много - иногда кажется что они разве что на рынках не продаются. Из достоверных источников знаю, что легальные магазины не успевают подвозить всякие ружья там и прочее что по закону можно продавать.
siramax
ну а куле... мы это в 90х проходили окраинцам ща придется. естественный отбор. Потом все херои в кабинетах засядут, ну кто доживет...
Z
Что касается навыков. Знал я одного полковника, который будучи в командировках брал колбасный ножичег полметровый и ходил ночами в самые криминогенные районы городов, куда ездил. Поддерживал навыки рукопашной так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы