Страница 3 из 8

Я работаю

  • Официально[ 66 ]60%
  • Не официально[ 17 ]15%
  • Черно-белая з/п[ 11 ]10%
  • Не работаю[ 16 ]14%
Всего голосов: 110
Косолапый
AND517 писал(а):

Nwccnt писал(а):

ща на яндексе увидел что для оф. неработающих хотят сделать платными ЛЮБЫЕ медуслуги? это что правда?

не имеющих оф. доходов. и это правильно.


А как на счет домохозяек и прочих таксистов?
Случился аппендицит - ползи на кладбище? бабульки. сдается мне, так не малые нужны.
Чем дальше, тем веселей короче - скоро будут по первому каналу собирать алешеньке на гипс в местной поликлинике 63
в123вв
Цитата:

...Внешний мир все больше и больше отдаляется, и его реалии кажутся все менее и менее важными. Лайман Киркпатрик говорит об этом так: «Когда после 23 лет работы в разведке я ушел из ЦРУ и поступил в Университет Брауна, я был поражен тем, насколько отличается во внешнем мире отношение к тем или иным явлениям и событиям».
В то же время сотрудник разведки постоянно находится в стрессовом состоянии. Поскольку он не имеет права сказать чужаку, чем занимается, ему постоянно приходится измышлять легенды. Причем разные легенды, которые используются в различных ситуациях или при встречах с разными людьми. «Когда просыпаешься утром, твой мозг сразу включается в работу, — говорит Филип Эйджи. — Щелк! Итак, кто я сегодня? В течение всего дня вы вынуждены отвечать на этот вопрос. Некто задает вам простой вопрос: «Как вы провели уик-энд?» Щелк! Итак, кто я в его глазах? Как должен проводить свой уик-энд человек, которым он меня считает? Вы настолько привыкаете ко лжи, что через некоторое время сами оказываетесь неспособны определить, когда говорите правду»...


И тогда наступает дисонанс между реальным положением вещей и постановленяями партии и правительства о рухнувшем долларе, незаконных деревнях и т.п. Very Happy
AND517
Косолапый писал(а):

AND517 писал(а):

Nwccnt писал(а):

ща на яндексе увидел что для оф. неработающих хотят сделать платными ЛЮБЫЕ медуслуги? это что правда?

не имеющих оф. доходов. и это правильно.


А как на счет домохозяек и прочих таксистов?
Случился аппендицит - ползи на кладбище? бабульки. сдается мне, так не малые нужны.
Чем дальше, тем веселей короче - скоро будут по первому каналу собирать алешеньке на гипс в местной поликлинике 63

домохозяйкам страховку покупать. таксистам и прочим трудоспособным либо налоги платить, либо ту же страховку.
Косолапый
AND517 писал(а):

Косолапый писал(а):

AND517 писал(а):

Nwccnt писал(а):

ща на яндексе увидел что для оф. неработающих хотят сделать платными ЛЮБЫЕ медуслуги? это что правда?

не имеющих оф. доходов. и это правильно.


А как на счет домохозяек и прочих таксистов?
Случился аппендицит - ползи на кладбище? бабульки. сдается мне, так не малые нужны.
Чем дальше, тем веселей короче - скоро будут по первому каналу собирать алешеньке на гипс в местной поликлинике 63

домохозяйкам страховку покупать. таксистам и прочим трудоспособным либо налоги платить, либо ту же страховку.


Ты же понимаешь что все будет иначе? Будут смерти от самых простых болезней.
Ну а безработные не бентли как крутили эту бесплатную медицину, так и продолжат.
в123вв
Нужно их всех женить - вы забыли о самом главном lol1
majorboy
о-о...золотой стечкин - весьма полезный инструмент gpn для того у кого он есть supercool
AND517
Косолапый
да не будет. накрайняк аппендицит вырежут, и счет выставят. не сможешь оплатить, приставы найдут и имущество, и счета.
в123вв
Хирург говорите? Very Happy

Pavlick
Вообще, сейчас можно зарегистрировать ИП, платишь 23 с небольшим тысячи в год, в это входит все, и взносы в пенсионный и медицина.
Сколько они собираются брать?
Косолапый
AND517 писал(а):

Косолапый
да не будет. накрайняк аппендицит вырежут, и счет выставят. не сможешь оплатить, приставы найдут и имущество, и счета.


Вот по-этому люди и не будут обращаться к врачам.
*****, подумаешь живот болит - не платить же 100500 денег. Перитонит, кладбище.
Подумаешь температура и кашель, фигня какая. Отек легких, кладбище.

Даже сейчас, когда бесплатно, многие не обращаются к врачам, затягивая до последнего. За бабло и подавно.
Mitiok
AND517 писал(а):

после того, как выплатишь деньги за твое образование и прочие ништяки, которыми пользовался до того, как начал сам платить налоги.


Это было в СССР. Так что можно умыться, а получал образование, с налогов моих родителей.
Женя
LOZZY писал(а):


я не работаю 10 лет уже


На бирже торгуешь?
в123вв
Косолапый писал(а):

...Даже сейчас, когда бесплатно, многие не обращаются к врачам, затягивая до последнего. За бабло и подавно.


Представляешь сколько идиотов умрет? Тут в соседней теме было про то, как английские пенсионеры замерзают из-за счетов на отопление
Mitiok
Женя писал(а):

На бирже торгуешь?


Он же альфонсит. Сам писал тут
AND517
Косолапый писал(а):

AND517 писал(а):

Косолапый
да не будет. накрайняк аппендицит вырежут, и счет выставят. не сможешь оплатить, приставы найдут и имущество, и счета.


Вот по-этому люди и не будут обращаться к врачам.
*****, подумаешь живот болит - не платить же 100500 денег. Перитонит, кладбище.
Подумаешь температура и кашель, фигня какая. Отек легких, кладбище.

Даже сейчас, когда бесплатно, многие не обращаются к врачам, затягивая до последнего. За бабло и подавно.

каждый сам себе злобный Буратино. некоторые и жить добровольно не хотят, то повесятся, то спрыгнут откуда.
в123вв
Экономим денежки. Все очень дорого Very Happy
Косолапый
AND517 писал(а):

Косолапый писал(а):

AND517 писал(а):

Косолапый
да не будет. накрайняк аппендицит вырежут, и счет выставят. не сможешь оплатить, приставы найдут и имущество, и счета.


Вот по-этому люди и не будут обращаться к врачам.
*****, подумаешь живот болит - не платить же 100500 денег. Перитонит, кладбище.
Подумаешь температура и кашель, фигня какая. Отек легких, кладбище.

Даже сейчас, когда бесплатно, многие не обращаются к врачам, затягивая до последнего. За бабло и подавно.

каждый сам себе злобный Буратино. некоторые и жить добровольно не хотят, то повесятся, то спрыгнут откуда.


У тебя портрет фюрера не висит на стене? 63
в123вв
Mitiok
Косолапый писал(а):

У тебя портрет фюрера не висит на стене?


Да пора выпиливать неполноценных граждан. Оздоровим нацию rlzz
AND517
Косолапый писал(а):

AND517 писал(а):

Косолапый писал(а):

AND517 писал(а):

Косолапый
да не будет. накрайняк аппендицит вырежут, и счет выставят. не сможешь оплатить, приставы найдут и имущество, и счета.


Вот по-этому люди и не будут обращаться к врачам.
*****, подумаешь живот болит - не платить же 100500 денег. Перитонит, кладбище.
Подумаешь температура и кашель, фигня какая. Отек легких, кладбище.

Даже сейчас, когда бесплатно, многие не обращаются к врачам, затягивая до последнего. За бабло и подавно.

каждый сам себе злобный Буратино. некоторые и жить добровольно не хотят, то повесятся, то спрыгнут откуда.


У тебя портрет фюрера не висит на стене? 63

не, реплика Айвазовского, девятый вал.
Mitiok
AND517 писал(а):

не, реплика Айвазовского, девятый вал.


"Последний день Помпеи" повесь
в123вв
Да не, восточные папуасы демонстрируют стремление превратить свою страну в дымящиеся головешки, но корчить эффективных вместе с союзниками Smile
anonimus
AND517 писал(а):

домохозяйкам страховку покупать. таксистам и прочим трудоспособным либо налоги платить, либо ту же страховку.



Ага, если я со своей зп плачу в ФМС 60 тыщ, а токарь вася и его жена клава суммарно платят 25 в год, то учитывая новые пожелания наших чинопузов я еще должен своей жене домохозяйке покупать полис за 30? hehe Нормально так когда кто то платит 90 а кто то 25...
Тогда наоборот выгоднее будет уйти в глухую тень gpn
majorboy
взносом назовут пошлиной или страховкой facepalm от отупения facepalm
в123вв
Вы не понимаете чинопузов
Цитата:

«Gouverner c'est prevoir» (управлять, значит предвидеть), говорят французы. Даром предвидения, или глазомером как выражался наш великий полководец фельдмаршал Суворов обладает однако чрезвычайно ограниченное количество выдающихся людей. Управлять же той или иной областью государственной деятельности приходится многим, подчас заурядным даже лицам.
...
Тайная разведка, или скрытное проникновение в планы противника путем систематической работы людей даже средних дарований, заменяет правителям недостаток государственного провидения или чутья, а потому и является необходимым политическим фактором в каждом государстве...


А хирурги, памятуя все это, объясняют им - платите, или будете ходить с железкой в ноге Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы