Страница 1 из 5
SPORT
Да. И это так. Моя молодость прошла в 90ых и тогда все гоняли лысого на имп. шмотки , всякие денди, кривые иномарки из литвы итд..Прошло 20 лет , и что поменялось? Да ничего facepalm Своего в этой стране нет...мы также покупаем электронику, шмотки и авто из других стран...едросики спустя 20 лет также юзают мерины и всякие там туареги...И смотря на тех же корейцев у которых даже нефти и газа нет и они круто поднялись за все эти года , экспортируя во все страны электронику и автомобили , мне тупо становится обидно за то место и страну в которой я живу facepalm
Серый110
Да ты уху ел! Смотри что у хохлов творится! pst
Перец
Не нравится, пейстуй в страну другого мира, в чем проблема то? lol1

Куле нытье как баба разводить, ща бомбовоз с карапузом и яшей прибегут facepalm
Женя
Вот был бы постоянно 2012 hehe
Sergol
Хочешь сказать в 70 и 80 е по-другому было. В целом также, только импортные ништяки и стоили дороже и имели больший вес у окружающих.
SPORT
Перец писал(а):

Не нравится, пейстуй в страну другого мира


На твои советы я )(уй ложил
Лежандр
По-моему, ТС несколько преувеличил российские достижения.. 63

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Sergol писал(а):

Хочешь сказать в 70 и 80 е по-другому было. В целом также, только импортные ништяки и стоили дороже и имели больший вес у окружающих.



Ништяков не было и не предвиделось,.но была развитая тяжелая промышленность, военка, химия. и т.п....И СССР был реальным пугалом для половины мира и щедрым кормильцем всяких народных и революционных дармоедов. facepalm
Дмитрий_053
Зато такни, кареты, масолёты и яо.
А что такое корея?
Они же зависимы.
То ли дело КНР - они будущая мировая, сверхдержава (после развала Соединённых пока ещё Государств Америки).
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

кривые иномарки



Например, какие? Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

SPORT писал(а):

кривые иномарки



Например, какие? Smile



Например сваренные из кусков от двух-трех тоталов прибалтийскими умельцами.. pst
Sergol
Ништяков не было и не предвиделось,

Ты сам придумал это или жил в те времена? В последнем я сумневаюсь.
SPORT
Sergol
Давай по пунктам , что эта страна сейчас производит для людей? И почему Пу на МБ ездит?
Дмитрий_053
Женя писал(а):

Вот был бы постоянно 2012 hehe


А я бы в 1988 отправился заново...
Лежандр
Sergol писал(а):

Ништяков не было и не предвиделось,

Ты сам придумал это или жил в те времена? В последнем я сумневаюсь.



Не поверишь - жил... supercool Нет, конечно были убогие, своего производства, зато в недостаточном количестве, но тряпки и бытовая электроника с забугорными ни в какое сравнение не шли.. cry
Женя
SPORT Может ещё поживём нормально Wink
Косолапый
Женя писал(а):

SPORT Может ещё поживём нормально Wink


Забудь и дети не поживут, у внуков еще есть надежда rlzz
Впереди годы бодания с сша, очередной 91й год, репарации за все подвиги...
SPORT
Женя писал(а):

Может ещё поживём нормально


Ты о чем вообще? У нас зп в стране на уровне африки facepalm
Sany_Omsk
SPORT писал(а):

...И смотря на тех же корейцев у которых даже нефти и газа нет и они круто поднялись за все эти года , экспортируя во все страны электронику и автомобили , мне тупо становится обидно за то место и страну в которой я живу facepalm


Про южную Корею весьма грамотный пример Good
Гляньте на технику вокруг своей комнаты и выгляните в окно - куча бытовой и автомобильной техники вокруг.
А ведь это страна загнивала в коррупции (не имея при этом углеводородов) вплоть до 1993 года, пока не пришёл к власти настоящий народный лидер и не приговарил к смертной казни предыдущих двух президентов Good

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (22 Сентября 2016 23:13), всего редактировалось 2 раз(а)
antipinoman
Женя писал(а):

SPORT Может ещё поживём нормально Wink


ваще то Ванга ванговала шо у нас всё ничтяг будет, а пиндосам и гейропейсам кирдык.
они у нас в ногах ползать будут, а мы на них плевать сверху и сапоги об них обтирать. gpn
Olegan-TLT
Я живу в нормальной стране:) Железочки делаю несмотря ни какие трудности конкурирующие с европейскими-амерскими-израильскими и тд. В Европе во всяких странах если что был. И в Турции, и в Египте десятки раз был. И даже в Индии был два раза. Так вот страна у нас нормальная. Ну со своей спецификой. Но страной третьего мира называть РФ это facepalm facepalm facepalm
Косолапый
Olegan-TLT писал(а):

Я живу в нормальной стране:) Железочки делаю несмотря ни какие трудности конкурирующие с европейскими-амерскими-израильскими и тд. В Европе во всяких странах если что был. И в Турции, и в Египте десятки раз был. И даже в Индии был два раза. Так вот страна у нас нормальная. Ну со своей спецификой. Но страной третьего мира называть РФ это facepalm facepalm facepalm


а как еще называть страну со средней зряплатой в 500 баксов? И это средняя, а во многих регионах и 300 хорошая.
Лежандр
Не хотите третий мир - ну пусть четвертый будет... pst
Женя
antipinomanможет она и имела ввиду, что все будет, как сейчас, ништяк, только бедно. А американцы пытаясь нас сдержать ввели санкции, может это в её интерпретации ползают в ногах. Они же мешаются со своими санкциями, путаются в ногах в Донбасе и Сирии
realist
наверное, поэтому на улицах фиг увидишь жигули, москвич или волгу, все на иномарках) и пробки, наверное, потому что жрать нечего, но на бензин, осаго и прочее - хватает... перед праздниками попасть в какой-нить гипермаркет - настоишься, и, конечно, все туда, а уж внутри.. яблоку негде упасть, а на кассе тележки с горой, и отнюдь не дошираком нагруженные.
tapanow
Sany_Omsk писал(а):

приговарил к смертной казни предыдущих двух президентов


Это как раз то, что нужно сделать с нашими презиками facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы