Страница 1 из 1
Оруженосец
Висит внизу страницы реклама какого-то кроссовера от Мазератти. Цена - от 5,5 млн.рублей. Внимание, вопрос: неужели рекламодатели считаю Лоловчан своей целевой аудиторией? Могуччи себе бэху уже купил (или мерс, я запамятовал), а остальные лолегархи способны разве что на Солярис в кредит.
Хотя приятно, что олигарх ом считают, не спорю. gpn
Turner
Вот именно, тут народ на бентайгах стыдится ездить, а они какой то лошпетский мазерате рекламируют.
AND517
согласен, лол нецелевая аудитория. после Бентли это трясучее низкое г@$но. ни в жисть не куплю.
Tony999io
тс счас помоему оскорбил онотолича до глубины души hehe
Wanderlust
Я не понял - 5,5 лимона это в базе, что там - аудиоподготовка, кондей есть? Кто в теме - это дорого, или дёшево?
maxFZ20
Очередь не занимать!!! Ща продам пассата куплю мазератти
rover
Оруженосец
Цитата:

Зачем на ЛОЛе реклама Мазератти за 5,5ляма?



Поставь вопрос более креативно и по другому

Цитата:

Зачем Мазератти за 5,5ляма реклама на ЛОЛе?



63
poliman
Бермадей писал(а):

ну я могу себе позволить мазерати за пятьи пять лямов, но как дружащий с головой, я не могу себе такое позволить. довольствуюсь служебным кукуйлендером за 2 ляма Pardon личная машино епонское гозоноксилко записана на жену.


скромнее надо быть
Wanderlust
Понятное дело - что бы хотели все, а сумевшие ощущали уважение окружающих.
Яков_Лещ
AND517 писал(а):

согласен, лол нецелевая аудитория. после Бентли это трясучее низкое г@$но. ни в жисть не куплю.



Turbo R - очень даже ничего. Good
Adaptechnic™
я буду завидовать приороводу, у которого будет стоять такая подвеска

https://www.youtube.com/watch?v=z3gX2HwFf5I


а на мазерати я клал
viper31
Adaptechnic™ писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=z3gX2HwFf5I


ямки глотает как логан прям Good
Adaptechnic™
viper31 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=z3gX2HwFf5I


ямки глотает как логан прям Good


фишка в том что он не только когда надо глотает, но и выплёвывает когда надо. По сути линейные электродвигатели стоят вместо аммортизаторов.

Добавлено спустя 58 секунд:

вот это я понимаю прогресс, вот это я понимаю новая модель. А не "новые линии в очертаниях капота и багажника, серые вставки в обивке кресел...."
Turner
Про лексус это все прекрасно, только на месредесе эта система уже стоит ито работает не всегда адекватно, а вот тоёда походу дальше рекламных роликов 20-летней давносьи не продвинулась Pardon
Adaptechnic™
Turner писал(а):

Про лексус это все прекрасно, только на месредесе эта система уже стоит ито работает не всегда адекватно, а вот тоёда походу дальше рекламных роликов 20-летней давносьи не продвинулась Pardon


блин ты ведь реально умный ну хоть попытайся вникнуть. на твоём мерсе это обычная пассивная система, которая просто меняет степень упругости аммортов в зависимости от дороги. А босс подтягивает колёса, и выталкивает, исходя из данных с датчиков. То есть по простому колесо попадает в яму, амморт выталкивает колесо с оптимальным ускорением чтобы это не отразилось на кузове. В момент когда яма заканчивается, амморт ВТЯГИВАЕТ колесо, а не просто делает хар-ки аммортов максимально мягкими как на мерсе. Это абсолютно разные вещи.
Шульц
Оруженосец писал(а):

Внимание, вопрос: неужели рекламодатели считаю Лоловчан своей целевой аудиторией?



А зачем в троллейбусах реклама туров в Грецию?
Ведь те, кто ездят в троллейбусах если и могут поехать в Грецию - то только на этом троллейбусе.
poliman
Шульц писал(а):

Оруженосец писал(а):

Внимание, вопрос: неужели рекламодатели считаю Лоловчан своей целевой аудиторией?



А зачем в троллейбусах реклама туров в Грецию?
Ведь те, кто ездят в троллейбусах если и могут поехать в Грецию - то только на этом троллейбусе.


как раз нет
в тролебусах ездит народ, кто берет кредит на поездку в грецию
Turner
Перец на троллейбусах ездит, а он милионщик.
V1T
если щас в теме написать про Lamborghini Aventador , то его реклама тоже будет вылазить
Turner
Резиновая кукла держа в руке страпон ехала в бмв седьмой серии на свинг вечеринку.

Наслаждайтесь у кого не отключена реклама hehe
MEPHI_Aahz
Я бы мазер взял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы