Страница 1 из 2
Eddi
Сижу в понедельник вечером в МФЦ, по работе. Народу полно. Большой просторный зал. Есть места для сидения, но 90% заняты. Вокруг ходит народ. Многих уже в лицо знаю. Неподалеку ходит девушка, симпатичная, брюнетка, стройная, я бы даже сказал сексуальная. Рядом со мной есть свободное место, но они есть и неподалеку, то есть выбор у нее был, не суть важно. Садится рядом со мной. Думаю, надо что-нибудь спросить, чтобы завязать разговор. Спросил у нее мол часто тут такие очереди и прочее бла бла бла, сделал пару комплиментов. Беседа длилась минуты 3-4, такая она позитивная... Ладно, позвали ее к окошку, она там дела поделала, уходит, смотрит на меня уже целенаправленно, до свидания - до свидания Smile

Тут надо заметить что ни имя ни телефон я не успел взять, т.к. думал что беседа продолжится чуть дольше.

Ладно, ещё встретимся - подумал я. И вот, вчера, решил я зайти в магазин Магнит-косметик, который в 100 метрах от дома, прикупить дезики и прочее пахучее. Хожу по магазину, смотрю издали девушка ходит, присматривался, вроде она же wwow В моём районе... встретились чисто случайно wwow Ну она была с мамой. Такая девушка я Вам скажу Good

И тут я начал верить если не в судьбу то в счастливую случайность.

Что в итоге:
1. Имя не знаю.
2. Телефона нет.
3. Кольца на пальце нет.
4. Есть возможность через сотрудников МФЦ узнать номер телефона и ФИО.

А Вы верите в судьбу? Drinks or Beer
Оруженосец
В шарфике была? supercool

Тебе сколько лет, земляк?
дмитрийй
Верим,но не в твою
Eddi
дмитрийй писал(а):

Верим,но не в твою



гад Drinks or Beer
hakim11
судьба ??? каждый человек сам кузнечик своих проблем...
надо было бы ТЕБЕ-познакомился бы...
Eddi
Оруженосец писал(а):

В шарфике была? supercool

Тебе сколько лет, земляк?



Нет, без, но она и без него чертовски хороша! supercool
Я прям загорелся весь. Всё равно её найду gpn

Добавлено спустя 45 секунд:

hakim11 писал(а):

судьба ??? каждый человек сам кузнечик своих проблем...
надо было бы ТЕБЕ-познакомился бы...



так я начал процесс Smile
познакомился
частично hehe

просто удивило что так встретились, где НИКТО не ожидал
rg-45
Оруженосец писал(а):

В шарфике была?


тут главное что бы ТС в правильном свитере был hehe
[Fred]
и нагуя симпотной дефке тормоз?
Eddi
[Fred] писал(а):

и нагуя симпотной дефке тормоз?



Я медленный газ, но но но gpn
Солярко
Я тут новое слово разучил.
Действуй не будь слоупоком.
*Nikita*
а чо сразу не спросил телефон? facepalm "я всё равно тебя найду" напоминает как школота вконтакте пишет "отзовись красавица, видел тебя в среду с утра на кольцевой, ты была в джинсах и олимпийке, и улыбнулась мне!" я буду искать тебя каждый день и писать каждый день пока не найду Good facepalm ну в метро точно найдёт, там девок то всего ничего - миллиона 4

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

а так то да - слоупочить нельзя, пять минут в уши лил, она ждала чтоб свои цифры тебе записать, а ты слился - точно подумала что просто вежливый гей Pardon
hakim11
Eddi писал(а):


так я начал процесс Smile
познакомился
частично hehe

просто удивило что так встретились, где НИКТО не ожидал



да какая разница где....если ыб хотел -спросил бы координаты-тлф и уже бы в кафешке посидели...
leon1180
Следующий раз встретитесь в очереди в поликлинике.. Ты и она с 3мя своими детьми.. gpn
Eddi
Признаю свою вину, меру, степень, глубину hehe

Забыл добавить. Когда эта девушка ушла к окошку в МФЦ, на ее место села другая, более юная нимфа, с которой я не стал общаться чтобы не спугнуть первую Pardon facepalm 63

В тот день я был неотразим Razz

Добавлено спустя 33 секунды:

hakim11 писал(а):

Eddi писал(а):


так я начал процесс Smile
познакомился
частично hehe

просто удивило что так встретились, где НИКТО не ожидал



да какая разница где....если ыб хотел -спросил бы координаты-тлф и уже бы в кафешке посидели...



сам виноват, теперь вот узнаю номер facepalm через других людей
Серый110
*Nikita* писал(а):

а так то да - слоупочить нельзя, пять минут в уши лил, она ждала чтоб свои цифры тебе записать, а ты слился - точно подумала что просто вежливый гей Pardon


А когда бы увидела его на Фабии, что бы подумала? Нищий, но вежливый эгегей? pst
Eddi
Серый110 писал(а):

*Nikita* писал(а):

а так то да - слоупочить нельзя, пять минут в уши лил, она ждала чтоб свои цифры тебе записать, а ты слился - точно подумала что просто вежливый гей Pardon


А когда бы увидела его на Фабии, что бы подумала? Нищий, но вежливый эгегей? pst



Отани, богачи на лачетосах подтянулись 63 ROFL
*Nikita*
да ладно, бабам главное что иномарка! Smile
DAI
Eddi
У тебя визиток что ли нет? hehe
hakim11
leon1180 писал(а):

Следующий раз встретитесь в очереди в поликлинике.. Ты и она с 3мя своими детьми.. gpn


63 Good

Добавлено спустя 30 секунд:

Eddi
ты ваще женатый не?
Солярко
Eddi писал(а):

теперь вот узнаю номер facepalm через других людей


Вабанк если всё таки муж трубку возьмёт.
Eddi
*Nikita* писал(а):

да ладно, бабам главное что иномарка! Smile



Если Вас выбирает баба за машину - зачем вам такая баба? Pardon Потом она уйдёт к Перцу т.к. он богаче. Не в машине дело, отнюдь gpn
DAI
ЗЫ. Не ведусь на телок уже года как 2.5. Ибо дома ждет своя телка Good
Eddi
hakim11 писал(а):

leon1180 писал(а):

Следующий раз встретитесь в очереди в поликлинике.. Ты и она с 3мя своими детьми.. gpn


63 Good

Добавлено спустя 30 секунд:

Eddi
ты ваще женатый не?



Не supercool
[Fred]
Eddi берёшь в ВК всех баб в курске, ставишь ейный возраст и отсматриваешь 1000 чел, среди которых одна - твоя зазноба!
hakim11
DAI писал(а):

ЗЫ. Не ведусь на телок уже года как 2.5. Ибо дома ждет своя телка Good


facepalm на баб не стоит пишется короче 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы