Страница 1 из 3
Цифра
Ну тут даже мем такой есть "потный как свинья" и рассказывают мега истории, как люди ездят и им пот глаза заливает. Что по делу оказалось? Все что написано применимо к Ярославскому климату. По делу жить можно. В году в области реально наберется пару недель реальной жары, когда неплохо было бы охладится и о нем вспоминаешь. Он нужен, но совсем для другого - для подсушивания воздуха. Климат дождливый и убирание запотевания вот его основное применение, а не охлаждение салона. Ну или если в Мск мотаться постоянно, там да, летом встанешь в пробке, все проклянешь. Ну а так севернее Вологды очень стоит подумать, а стоит ли за него платить. В Коми где я жил ранее, я бы однозначно его не брал - сухо и прохладно. О чем я чаще жалею - об отсутствии подгрева зеркал, вот реально опция, которой не хватает. Вообщем Вайпер сильно грешит против правды, рассказывая свои тру-стори.
:lol1
дело не в каком городе живёшь и работаешь, а в какой его части. Я кондей не юзаю, на работу межгород с ветерком, но когда летом в самару езжу без него бы окерел. На двенахе, помнится, в рубашке с галстучком мокрый приехал на событие одно. Сам себя чтоль как всегда успокаиваешь?
Восьмеркин
всю жизнь ездил без кондея и не парился...но если едешь с семьей то на задних сиденьях при открытых окнах сильно продувает, потому кондей выручает. А если одному то окна окрыл и почти кабрик Pardon
antipinoman
на жигу зеркала в цвет с подогревом около двух рублей стоят, какие проблемы?
Цифра
antipinoman писал(а):

на жигу зеркала в цвет с подогревом около двух рублей стоят, какие проблемы?


Да? Не знал.
$@#Y@
Цифра писал(а):

antipinoman писал(а):

на жигу зеркала в цвет с подогревом около двух рублей стоят, какие проблемы?


Да? Не знал.


Может, ты еще не знал, что продаются зеркальные элементы с подогревом по 800 рублей и 200 р стоит монтажный комплект с реле для всего этого??? зарукожопить обогрев зеркал на тазу самому - бесценно.
antipinoman
Цифра
у меня и на двинаре и на сарае такие были, лично брал в Руси по 1700, но это было давно, зеркала если не ошибаюсь нижегородского производства, такие щас на приорах стоят.
Кабанидзе
ТС ты бы еще обсудил как какать без унитаза. И не страшно, если туалет на улице.
Можно, конечно, вопрос - зачем в 21 веке лишать себя элементарных удобств?
Ради того, чтобы отписаться в интернет через оптоволокно, рассказать, что ты совсем не потеешь ?
Чувствуешь абсурдность ситуации?
Extreme
а ещё можно ездить без усилителя и абс
я вот уже 7 лет езжу и не умер pst
ASPIRIN
Без кондея ездить не могу, шум при открытом окне раздражает, так еще и пыль летит в салон.
zaur88
а ещё говорят от кондея летом можно воспалением лёгких заболеть и прочими орз, а без него безопаснее и машина едет быстрее, и бензина меньше расходует
Extreme
zaur88 писал(а):

от кондея летом можно воспалением лёгких заболеть и прочими орз


pst pst pst
Ludvig
Я 14 лет езжу. Летом до рассвета педаль в пол и в направлении горизонта на шашлыки или на паром. Замечено, по краснадарскому краю или ранее по мелитопольскому, худеешь ощутимо. Лишняя вода из организма уносится тока так.
Восьмеркин
Extreme писал(а):

zaur88 писал(а):

от кондея летом можно воспалением лёгких заболеть и прочими орз


pst pst pst


В жару простыть тока так, не вижу поводов для смеха
AuCT
Весной даже если всего +18, на солнышке уже ощутимое пекло и в салоне душегубка, открывать окна не вариант - там пыль. Т.е. кондей на охлаждение работает с апреля по сентябрь. Ну а про запотевание окон я и не говорю, в таких случаях без кондея вообще бывает опасно ездить.
Можно ездить и на тачке без ВУТа, печки, с ручными дворниками и т.п., но зачем?
Acquirer
А правда кризис немного понты на ЛОЛ сбивает или показалось? hehe
[Fred]
вы бы в юфо поездили без кондёра, а потом пистели. тему в утиль.
masta
Седня ездил с кондеем... +28 днем, как-никак... supercool
Яйца жарят пусть нищеброды на тазах... supercool
kotmu
ASPIRIN писал(а):

Без кондея ездить не могу, шум при открытом окне раздражает, так еще и пыль летит в салон.


Плюсану.
*Nikita*
antipinoman писал(а):

на жигу зеркала в цвет с подогревом около двух рублей стоят, какие проблемы?



а если купить только зеркальный элемент с подогревом и самому вставить в корпус зеркала - ещё дешевле будет
брат шумы
писал уже много раз,что мне в моск. обалсти кондей на 2 недели нафиг не нужен,тем более когда 90% времени мотаюсь один
DNK3000
Сидухи с вентиляцией рулят. supercool Не отменяя климата.
брат шумы
[Fred] писал(а):

вы бы в юфо поездили без кондёра, а потом пистели. тему в утиль.


facepalm ты бы в магадане поездил без печки,а потом 3.14здел
Rodomez
всё же ясно. нет кондея - значит не нужен. ну максимум пару раз в году. у кого есть - полгода его не выключают.
сказки бедных это, что то мне не надо и это.
я вот хочу к тому что имею мощный мотор, вентиляцию сидений, адаптивный круиз. проекцию на экран и т.п. плюшки. под мои требования хорошо лк200 подходит или таха, но я не говорю, что не хочу их.
мне остаётся только быть в хорошем настроении и держаться за что-то.
viper31
главное чтоб жену с ребенком не заепало в бане кататься и тебя потного оладушка нюхать. а то создавать придется
Три года без бабы. По делу жить можно. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы