Страница 1 из 1
Vetal
такая вот демократия
Восьмеркин
давить надо было алкаша, организации не получилось толковой Pardon
Nekto
Не любил никогда ЕБНа, на глядя на нонешнюю незалежную , думается что может и правильно жахнули. Тогдашняя "Рада" порвала бы страну в клочки, скорее всего.
А демократия в чистом виде - вообще миф. supercool
Vetal
урок для наивных..
Восьмеркин
там на волоске всё висело, куда паша-мерседес повернул бы свои полки тому бы и пофартило...куда повернул - известно
Acquirer
По сколько было жалеющим лет и где они были сами на тот момент?
Я в школе учился, с дачи ехал в воскресенье, уже тогда удивился что ни одного милиционера не было в метро и на вокзале. А потом было много чего дальше...
[Fred]
гражданкой пахло. хотя, мне думается долгой заварухи небыло бы - народ был не разделён за и против, все были недовольны и в овне. но проверять было стрёмно.
Поршеньковский
Восьмеркин писал(а):

давить надо было алкаша, организации не получилось толковой Pardon


Армия поступила по офицерски, как продажная женщина.
Я помню, как ликовали пьяные офицеры перед рябящим черно-белым "рекордом". За два дня до штурма прозвучало по радио
"Указом Законнаго понимашь призидента, поднять денежное довольствие военнослужащим в два раза".
- Пари, господа! - Руцкой застрелится.
*Nikita*
по неофициальной статистике около 2 000 трупов после данных событий

Добавлено спустя 30 секунд:

и я ещё заметил что очень не любят эти дни вспоминать

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

вот немного слайдов

http://loveopium.ru/rossiya/sobytiya-oktyabrya-1993-goda.html
Sany_Omsk
Главное про 7 октября не забыть rlzz
Vetal
Sany_Omsk писал(а):

Главное про 7 октября не забыть rlzz


Ты случайно октябрь с ноябрем не попутал?
Косолапый
Vetal
Все это на самом деле наглядно показывает, что в случае чего власть просто перешмаляет недовольных и никому ничего за это не будет.
Sany_Omsk
Vetal писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Главное про 7 октября не забыть rlzz


Ты случайно октябрь с ноябрем не попутал?


нет, не перепутал.
именно 7 октября день рождения у Великого Руководителя нашего народа, несравненного, любимого и уважаемого, Великого Человека, сошедшего к нам с небес - солнцеликого Владимира Владимировича Путина rlzz
Vetal
Sany_Omsk
Не забудь поздравить его с днюхой и пожелать долгих лет и творческих успехов supercool
Nekto
Vetal писал(а):

Все это на самом деле наглядно показывает, что в случае чего власть просто перешмаляет недовольных и никому ничего за это не будет.


По всякому случается. История показывает что это зависит от сочетания весьма многих факторов.
pivinik
немцы тоже празднуют свою перемогу свободы и демократии)))

https://www.youtube.com/watch?v=NkxbYSY8TV0
hakim11
а я до сих пор понять не могу внятную хронологию событий кто кого зачем почему и откуда постоянно идет инфа о сотнях-тысячах погибших, при том что нет тел\фото-видео итд

и главное -на чьё бабло всё это
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы