Страница 1 из 2

Круто?

  • Да[ 9 ]21%
  • Нет[ 32 ]78%
Всего голосов: 41
Art_16R
AlexYur555
Olegan-TLT
У меня была вот с таким номером

DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:43), всего редактировалось 1 раз
maxFZ20
666 у гаеров утром тормозить плохая примета
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:43), всего редактировалось 1 раз
WWSSS
Что такое "крутой номер"? )))) У меня на Vin много цифр одинаковых, круто ? Долб...зм 95 уровня. ИМХО.
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:41), всего редактировалось 1 раз
Turner
А я один раз выкакал колбаску а она идеальной цифрой 6 легла. Тоже запомнил на всю жизнь.
andreyal553
DNKDNK писал(а):

Фотки нет, но была Х???УЙ


Пиндеть - не мешки ворочить. Особенно с "Й" в номере.
FHR
Мне попадаются всегда с двумя одинаковыми цыфрами
550 711 303 911 466 последнюю еще не регал
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:41), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
WWSSS писал(а):

Что такое "крутой номер"? )))) У меня на Vin много цифр одинаковых, круто ? Долб...зм 95 уровня. ИМХО.


+1
Тем паче, что сейчас штрафы камеры выписывают, а им пофиг какой номер.
Mitiok
причем тут цифры? На сабже буквы
FHR
По моему эти буквы никто не читает
Восьмеркин
ссу, сру, тру, мру и т.д. пипец как ахтунгово, я б денег дал чтоб не было у меня таких сочетаний, хоть там 6 семерок с ними будут facepalm
Olegan-TLT
FHR писал(а):

Мне попадаются всегда с двумя одинаковыми цыфрами
711 303 911


У меня были с номером 733, а также с номером М911ЕН. Такой номер стоял на Шеви ниве. Но такому номеру самое место было бы на поршике нормальном (они все почти с номерами 911 катаются).
FHR
Вру гру жру пру пуу pst
fox_74
а что скажет лолообщественность на ВОР?
крайне редко встречаю в городе....
Olegan-TLT
Вспомнил, 15 лет назад у меня была чоткая 12-ка 16-ти клапанная валильная (только появились они тогда). В багажнике сабвуфер большой, усилитель. Мне пацану 25-летнему нравилось gpn Младшему брату на девятку тоже такой номер повесили. Хотя сейчас бы нафиг он не упал - с таким номерами катафалки катаются. Да и вообще сейчас номер ничего не значит.



[more]


Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

fox_74 писал(а):

а что скажет лолообщественность на ВОР?
крайне редко встречаю в городе....


такой номер - это моветон. Ну если он с одинаковыми цифрами, или типа 007 и тд.

Я помню во второй половине 90-х в соседнем подъезде жил реально с воровским титулом чувак (в годах уже тогда был, сиделый, в татуировках весь). Так вот к нему такие же кореша приезжали на мерседесе в 140-м кузове (это который чемодан-символ нового русского). На машине был номер В111ОР. Прикольно, они подъедут, выходят оттуда в кепках и в трико с висящими коленками дяденьки facepalm Все на тяжелой наркоте сидели, но кататься на машинах им это не мешало. Но давно это все было. Хотя было.
FHR
ВОР это Роверу надо. Если справа налево читать то его погоняло на лоле вырисовывается
Zibnow
Никогда не понимал анонизма на номера.
Olegan-TLT
У меня знакомый есть, так у него на всех автомобилях в семье номера 075. С 1995-го вроде года. То есть на всех машинах, они не сильно бедные, лексус рекс появился у него в 02-м году. Сейчас что я вижу из их авто, штук пять, все с номерами 075. Вот такая привычка.

И не знаю как сейчас, а раньше любой уважающий себя бмв-вод стремился повесить номер 105. Даже не знаю почему, но так точно было.

У соседа по стоянке крузак прадо в последнем кузове, у него номер 001, он его получил в 94-м году, так на все машины перевешивает.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Zibnow писал(а):

Никогда не понимал анонизма на номера.


Ну меня по молодости прикалывало чтобы какой никакой нарядный был номер. Сейчас - абсолютно все равно. Сейчас кстати даже регион регистрации уже ничего не значит. Номера оставляются, переносятся и тд.
WWSSS
DNKDNK писал(а):


WWSSS писал(а):
Долб...зм 95 уровня

покупать калину


Ага, тебя не спросил hehe
kotmu
Уважение на дороге Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы