Страница 1 из 3
*Nikita*
про дальнобоев?

http://coub.com/view/45x67

Последний раз редактировалось: *Nikita* (25 Октября 2016 00:00), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Хаджок. Ваш кэп.
XADZZOX
Солярко писал(а):

Хаджок. Ваш кэп.


Хаджох тогда уж Smile
*Nikita* писал(а):

а правда что?


ХЗ, продавану лучче знать. Люди ведь, покупая резиновую писту начинают со слов: "Здравствуйте, я дальнобойщик... ." 63
Шульц
*Nikita* писал(а):

про дальнобоев?

http://coub.com/view/45x67



Это неправда. Обычно они друг друга шпилят - так всяко дешевле.. Wink
Серый110
Шульц писал(а):

*Nikita* писал(а):

про дальнобоев?

http://coub.com/view/45x67



Это неправда. Обычно они друг друга шпилят - так всяко дешевле.. Wink



А особо экономные теребонькают друг на друга. Вы думаете, почему зачастую фуры тошнят по всем полосам, не давая никому проехать? Правильно, дрoчат. supercool
*Nikita*
Шульц

старый, для твоих фантазий специально отдельная тема есть Good facepalm
Extreme
если бы стоял выбор триперная плечевая или резиновая я бы выбрал резиновую pst
Шульц
*Nikita* писал(а):

Шульц

старый, для твоих фантазий специально отдельная тема есть Good facepalm



По-ходу, у тебя фантазии так плещут через край..
Ты же это гoвнo на основной каталог притащил, хотя для этого у тебя есть своя тема. Wink
XADZZOX
Шульц писал(а):

По-ходу, у тебя фантазии так плещут через край..
Ты же это гoвнo на основной каталог притащил, хотя для этого у тебя есть своя тема.


Доктор, я как бэ не согласен. Тс в сабже повел речь исключительно о резиновой писте, о гомосексуализме в теме упомянуто кем то другим. hehe
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

о гомосексуализме в теме упомянуто кем то другим. hehe



Только из медицинских соображений!! 63
XADZZOX
Extreme писал(а):

если бы стоял выбор триперная плечевая или резиновая я бы выбрал резиновую


Тебе ни та , ни другая не дали бы! pst

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Только из медицинских соображений!!


Скажи еще - на подсознательном уровне pst
Шульц
XADZZOX писал(а):

Шульц писал(а):

По-ходу, у тебя фантазии так плещут через край..
Ты же это гoвнo на основной каталог притащил, хотя для этого у тебя есть своя тема.


Доктор, я как бэ не согласен. Тс в сабже повел речь исключительно о резиновой писте, о гомосексуализме в теме упомянуто кем то другим. hehe



В 90-х мои знакомые братки гоняли себе прадики с Эмиратов..
Один раз на паром, что ли, не попали - попёрлись через Иран-Казахстан.
В Иране были первый раз, навигаторов и сотовых тогда ещё не было - скентовались с парочкой дальнобойщиков и днём ехали за ними. Ночью встали на стоянку и видели, как кабина шаталась у них достаточно ритмично. Когда утром спосили - оказалось друг друга шпилили: бабы там ( в Иране) очень дорого стоили, а Никитка тогда был ещё в стади личинки и не мог им адрес интим-магазина с резиновым вагинами по виберу забросить..
Вот так и обходились господа дальнобойщики по-свойски.
(за гомосятничество это не считали - типа, "рабочие моменты", да женатые ещё как бы и дети есть)


Ну, а наши Хаджохи всегда пользовались плечевыми, насколько я помню. Осбенно один раз рассмешила Ивановская братия, но это ужебыла другая история...
antipinoman
Шульц
то у тебя трёхлитровая банка герыча, то водилы-гомосеки hehe
силён ты заливать Wink
Шульц
antipinoman писал(а):

Шульц
то у тебя трёхлитровая банка герыча, то водилы-гомосеки hehe
силён ты заливать Wink



Поживи с моё - и не такое увидишь.. src

А почему ты решил, что заливаю? Времена такие были... Pardon
XADZZOX
Шульц
Так понимаю, что о резиновой писте ты говорить даже в принципе не будешь? Типо в падлу? ROFL
Шульц
XADZZOX писал(а):

Шульц
Так понимаю, что о резиновой писте ты говорить даже в принципе не будешь? Типо в падлу? ROFL



Канешна!

Как щас помню: 1987 год, ивановские на стоянке вытащили к кустам бухую в хлам и полностью раздетую плечевую- один поливает из шланга водой, другой на палку навертел какую-то ветошь и это "шваброй" моет её так сказать дистанционно. На мой дурацкий вопрос" "А чё эт вы тут делаете?" Был короткий ответ в ивановском окающем стиле с ударением на первую "О":
-Порево готовим!
XADZZOX
Шульц
ну а че не так то? Не, ну можно было, конечно, локальнее вопрос решить - плеснул рюмаху шампусика в писю и все 63
Turner
Шульц ты хоть и заочно и за взятки но мед кончал вроде, вот скажи - почему мужики типа вас с поллитрой чем ближе к полтосу тем более пистливые обабленные и обрюзгшие становятся? facepalm

Пишешь или откровенную ересь или откровенный бред типа кореша както рассказывали или вообще приступами бретанско-гомеопатической копипасты маешься по серьезному так.

Может ты реально питар? Попробуй че тебе терять то, наплюй на лол, отсоси у кого нить в тай слетай... Ты как тоня тоже на этой теме зациклен hehe
FHR
Видел плечевых перед границей страшные на вид наркоманки.
В Выборге посимпотичнее там наверное конкуренция побольше.
Шульц
Turner писал(а):


Может ты реально питар? Попробуй че тебе терять то, наплюй на лол, отсоси у кого нить в тай слетай... Ты как тоня тоже на этой теме зациклен hehe



Это вы с дружком Никиткой, похоже на пару, слишком долго пользовались вазелином и лейкопластырем src
BPSNSK
Солярко писал(а):

Хаджок. Ваш кэп.


facepalm
КСАДЗЗОКС Good
Шульц
BPSNSK писал(а):

Солярко писал(а):

Хаджок. Ваш кэп.


facepalm
КСАДЗЗОКС Good



Ксендз Жок Wink
Dangerous
Них ера тут эролаш 63
Art_16R
Шульц
А правду говорят, что врачи спирта с глюкозой напьются и идут пациентов безсознательных шпилить? facepalm
Шульц
Art_16R писал(а):

Шульц
А правду говорят, что врачи спирта с глюкозой напьются и идут пациентов безсознательных шпилить? facepalm



А зачем для этого пить глюкозу со спиртом? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы