Страница 1 из 2

Поддерживаем?

  • Да, военные борются за свои права[ 2 ]20%
  • Да что эти белолентошники себе позволяют? Неси огнемет[ 8 ]80%
Всего голосов: 10
Косолапый
http://www.gosnews.ru/news/armiya/bezdomnyy_polk_doshel_do_putina
В кратце суть темы.
Обещали воякам выдать хаты и нифига.
Серый110
Когда ИГИЛ отакует Осада, а ДНР осаждают бендеровцы, какие квартиры? Какое раскачивание?

Где нацгвардия с огнемётами? pst pst
Яков_Лещ
Им понастроили клоповники, без парковок, собачьей и детских площадок, нафига они, эти все сапоги, мне в моём дворе нужны? Пущай пистуют на Дальний Восток, там бесплатные гектары раздают. Good
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Им понастроили клоповники, без парковок, собачьей и детских площадок



Можно подумать всем остальным жилье строят как то иначе.
брат шумы
хорошо быть военным в москве
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Им понастроили клоповники, без парковок, собачьей и детских площадок



Можно подумать всем остальным жилье строят как то иначе.



МО имеет право строить на любом плевке, и социалку с них не требуют. Smile
Dangerous
Чотут, опять русские бунтуют facepalm
denisrux
Пусть в бизнес пистуют . А то из-за хаты прожрут вотку лет 20-ть и давай требовать . А то что за счет всех они жрали , зарплату получали , а потом и нормальную пенсию - типа не считается .
Мr. Black Star
Нет не поддерживаю это дебилы. Те кто поумнее квартиры по суду получают, а не ждут подачек. Good
Tony999io
покажите мне на фото хоть одно военное ипало?
Косолапый
Tony999io писал(а):

покажите мне на фото хоть одно военное ипало?




Вон на дядьку поглядит и без формы, по лицу, видно что вояка pst
STAS152005
Проблемы у Су-155...Увы и ах...Су-155 была и есть крупнейшей строительной компанией на рынке...1 млн.кв.метров жилья в год не каждый может построить...20 тыс.рабочих...и т.д. и т.п....Сейчас сели по кредитам....
Цитата:

«Во многих тендерах по строительству жилья для военнослужащих СУ-155 была единственным участником, потому что другие игроки были не готовы строить жилье по объявленным Минобороны ценам. Соответственно, СУ-155 выигрывала многие конкурсы». До кризиса 2008 года доля госзаказа в портфеле СУ-155 колебалась на уровне 50%, затем выросла до 70%.

Работа преимущественно на госзаказе стала первой ошибкой Балакина, объясняют двое девелоперов, знакомых с ситуацией в компании. В конце 2012 года Сергей Шойгу, став министром обороны, предложил отказаться от госзаказов на строительство жилья и перейти на схему субсидирования. В том числе из-за новой политики министерства доля госзаказа в портфеле СУ-155 начала стремительно сокращаться: по итогам 2015 года она составит около 25%, сообщили в компании.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/06/09/2015/55a528959a79475f39289947

Косолапый
Мr. Black Star писал(а):

Нет не поддерживаю это дебилы. Те кто поумнее квартиры по суду получают, а не ждут подачек. Good


Так то да.


К шойгу приставы приходят и квартиру описывают в пользу победителей судов 63

Добавлено спустя 50 секунд:

STAS152005 писал(а):

Проблемы у Су-155...Увы и ах...Су-155 была и есть крупнейшей строительной компанией на рынке...1 млн.кв.метров жилья в год не каждый может построить...20 тыс.рабочих...и т.д. и т.п....Сейчас сели по кредитам....

Цитата:

«Во многих тендерах по строительству жилья для военнослужащих СУ-155 была единственным участником, потому что другие игроки были не готовы строить жилье по объявленным Минобороны ценам. Соответственно, СУ-155 выигрывала многие конкурсы». До кризиса 2008 года доля госзаказа в портфеле СУ-155 колебалась на уровне 50%, затем выросла до 70%.

Работа преимущественно на госзаказе стала первой ошибкой Балакина, объясняют двое девелоперов, знакомых с ситуацией в компании. В конце 2012 года Сергей Шойгу, став министром обороны, предложил отказаться от госзаказов на строительство жилья и перейти на схему субсидирования. В том числе из-за новой политики министерства доля госзаказа в портфеле СУ-155 начала стремительно сокращаться: по итогам 2015 года она составит около 25%, сообщили в компании.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/06/09/2015/55a528959a79475f39289947



брат шумы
Tony999io писал(а):

покажите мне на фото хоть одно военное ипало?


насколько помню,то военным запрещено участие в митингах,а уж участие в несанкционированных-это сразу билет на гражданку.вот и отправили своих жён.ну а кто на пенсии-тем уже терять нечего
Косолапый
брат шумы писал(а):

Tony999io писал(а):

покажите мне на фото хоть одно военное ипало?


насколько помню,то военным запрещено участие в митингах,а уж участие в несанкционированных-это сразу билет на гражданку.вот и отправили своих жён.ну а кто на пенсии-тем уже терять нечего


Воякам же, вроде, жилье как раз после службы и полагается? Типа они отставные уже.
Разве не так?
Яков_Лещ
Военные расстреливали голодных рабочих в Новочеркасске? Smile
Tony999io
расскажу косолапому историю с моим родственником ну как родственником
двоюродной сестры мужем

тот отучившись 3 года в мете
перевелся в Ленинград в какойто инст военных врачей
доучившись там он стал полковым дохтором
в горячих точках не был
скажу больше
даже капельницу поставить он не может
ибо с его слов н...й
у него медсестры горячие точки прошли и без него поставят как он говорит систему.

и шо вы косолапый думаете
в 35 у парня 3х комнатная квартира в питере от МО

так что в мо квартиры дают даже обсосам

Добавлено спустя 36 секунд:

Косолапый писал(а):

брат шумы писал(а):

Tony999io писал(а):

покажите мне на фото хоть одно военное ипало?


насколько помню,то военным запрещено участие в митингах,а уж участие в несанкционированных-это сразу билет на гражданку.вот и отправили своих жён.ну а кто на пенсии-тем уже терять нечего


Воякам же, вроде, жилье как раз после службы и полагается? Типа они отставные уже.
Разве не так?



бывших вояк как и судеб не бывает

lol1 дятел
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Военные расстреливали голодных рабочих в Новочеркасске? Smile


И получается что за зря - обидненько.
Оруженосец
что-то меня терзают смутные сомнения, что надписи на плакатах нарисованы в фотошопе.

Вон, на последней фотке, бумажки скручены-перекручены, а текст ровно на нафиг. Как так? Мосфильм?
Meffex
Не знаю ни одного бездомного военного. Один из знакомых пиджаков 20 лет отмерз в Плесецке - получил 4-хкомнтаную в Москве (даже не в Подмосковье - в Москве!). только-только пятый десяток пошел.
Косолапый
Оруженосец писал(а):

что-то меня терзают смутные сомнения, что надписи на плакатах нарисованы в фотошопе.

Вон, на последней фотке, бумажки скручены-перекручены, а текст ровно на нафиг. Как так? Мосфильм?



https://youtu.be/YFbZbVo7hRk?t=175
Яков_Лещ
Оруженосец, всё настоящее, факт. На ул.1905-го Года они митингуют, Лада моя в прошлый раз из-за них полтора часа домой ехала из музыкальной школы. Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Оруженосец, всё настоящее, факт. На ул.1905-го Года они митингуют, Лада моя в прошлый раз из-за них полтора часа домой ехала из музыкальной школы. Smile


а ты им печеньки носишь?
Яков_Лещ
Косолапый, не, нафига они мне сдались? Я - против соседства с ними. nea
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, не, нафига они мне сдались? Я - против соседства с ними. nea


Ну если будешь носить, может быть, твоими сосядями таки станут коалы и прочие кенгуру.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы