Страница 1 из 3
Moggucci
Рещил я тут поотжигать. Вчера погонял, сегодня. Пипец :ooo: Казанские водятлы, конечно, отборные колхозники. По зеркалам не смотрят, ездят по диагонали. За два дня отжига примерно 10 аварийных ситуаций было не по моей вине. Стандартая ситуация - я быстро нагоняю и обгоняю человека, человек не смотря в зеркало перестраивается. Если бы я был подставлялой, за 2 дня кучу бабла нарубил бы :-D Все 10 раз избежал аварии. Тормозил в пол несколько раз, и на 80 в юз, и на 20 км/ч... Причем ебл..ны ВСЕ! И ослы на ПАЗиках (сантиметра 3 до моего заднего крыла было, в свободное место ему захотелось вклиниться, а на правое зеркало не смотрит), и бабы на лачетти (выезжает со второстепенной не снижая скорости вообще(!) не смотря(!!!) по сторонам), а пиз-ки-очкарики на нексиях, ездящие по диагонали, и мужики-ослы на 14, которых я спасаю от удара мне в жопу, потому что смотрю по зеркалам и приотпускаю тормоз и немного прокатываюсь на перекрестке вперед, потому что этот осел не держит дистанцию и тормозов у него нет... Причем даже на 50% процентов не отжигал от возможного.
Единственное что меня спасает от казанских ослов - низкая скорость, большая дистанция, дай-дорогу-казанскому-барану, "капсула" безопасности (не даю никому приближаться ближе чем на 50 см, учитывая динамику всех объектов).
Какие же здесь БАРАНЫ за рулем! Казанские водилы - ВЫ БАРАНЫ!
Lednik
Moggucci писал(а):

Казанские водилы - ВЫ БАРАНЫ!


Moggucci писал(а):

Откуда: Казань


самокритика - полезная весчь 8-)
как обычно - все дебилы кроме я.
баян
надоело.
8-)
Serg65
Moggucci писал(а):

Казанские водилы - ВЫ БАРАНЫ!


Ты же к ним относишься Very Happy
-=GaLaN=-
Moggucci, ты сделал неправильные выводы. :-D
Moggucci
Lednik, Serg65, неправильные выводы 8-) . Я московский водитель - научился ездить и основной стаж накатал по Москве. В Казани год, и культурный шок продолжается.
kolhoznik
Moggucci писал(а):

Рещил я тут поотжигать.


Moggucci писал(а):

Причем ебл..ны ВСЕ!


Moggucci писал(а):

Какие же здесь БАРАНЫ за рулем!


И ПДД небось не нарушал :-D
Мля, когда же вы уже наотжигаетесь?
Lednik
Moggucci писал(а):

Я московский водитель - научился ездить и основной стаж накатал по Москве.


и чё теперь - ты профи чтоли?
8-)
Moggucci
kolhoznik, чтобы не было домыслов, поотжигал - значит ехал примерно на 80-90% в московском стиле, быстрый разгон, быстрое и точное перестроение (360 градусов по сторонам, учитывая динамику и намерения всех объектов, поворотник и перестроение). ПДД не нарушал! За исключением высокой скорости МЕСТАМИ (и то, зная казанцев, боюсь опережать очень быстро, делаю разницу не более 20 км/ч). Практически все ситуации были на скороти около 60 км/ч. Т.е. я ехал совершенно НОРМАЛЬНО. Просто в Казани все ездят как БАРАНЫ. Тормозят в последний момент. Пререстраиваются не глядя по зеркалам и без поворотника. Из-за этого есть два типа классической казанской аварии - въезд в жопу и "бортование". 90% аварий этих типов.
Woozу
Moggucci
ну душу то хоть отвел? отжиг себя оправдал?
Moggucci
Lednik, да. 8-) Надо будет зарубиться на скорость - и х*р ты меня обойдешь. Друганы на новых цивиках (один на автомате, другой на ручке) в городе не могли меня догнать. Хотя жарили обороты в 7 тыс. и жарили по полной. Я играл с ними, уходил, потом зависал в правой полосе с аварийкой, дожидался, давал поровняться... И опять уходил. Если мне нужно будет, х*р в городе ты меня догонишь.
Нужно доехать гарантированно без аварий - и я доеду гарантированно без аварий. Сейчас приоритет - не попадать в аварии, в том чисе и по чужой вине. Получается, и уже давно. 8-) Даже с казанскими баранами.
Хотя често говоря достали же :ooo: Как бы мне не подставить на бабки очередного мудака. Mad
Moggucci
Woozу, да не в этом дело. Не выплескиваю я на дорогу, пройдено это уже давно. Просто сейчас у меня ритм жизни быстрый, и ехать 40 км/ч при разрешенных 60 как-то впадлу. :ooo:
Nodvel
А не *** со своим уставом лезть

В разных городах кроме ПДД действуют свои неписанные стили вождения, вот попадается такой неместный, начинает тупить начинается каша
kolhoznik
Moggucci
ну если бы ты начал свой пост словами: "Ездил, соблюдал ПДД и чуть 10 раз не уепалсо из-за баранов", то реакция на твой пост была иной.

Moggucci писал(а):

Тормозил в пол несколько раз, и на 80 в юз, и на 20 км/ч...


Moggucci писал(а):

Практически все ситуации были на скороти около 60 км/ч


:ooo:

Moggucci писал(а):

Я московский водитель - научился ездить и основной стаж накатал по Москве.


Можно всю жизнь ездить по Москве, но быть куёвым водилой.
Хороший водила - это тот, кто не создаёт проблем другим и предвидит все ситуации, но судя по твоему посту, ты всем и тебе все мешали.
Анекдот в тему:
Мужик звонит своей жене, которая за рулём, на трубу и говроит:
-Дорогая, аккуратно на дороге, по радио сейчас говротя, что какой-то водила выехал на встречку и чешет против шерсти.
Она:
-Какой один? Их тут сотни.
Lednik
Moggucci писал(а):

Надо будет зарубиться на скорость - и х*р ты меня обойдешь. Друганы на новых цивиках (один на автомате, другой на ручке) в городе не могли меня догнать. Хотя жарили обороты в 7 тыс. и жарили по полной. Я играл с ними, уходил, потом зависал в правой полосе с аварийкой, дожидался, давал поровняться... И опять уходил. Если мне нужно будет, х*р в городе ты меня догонишь.

Нужно доехать гарантированно без аварий - и я доеду гарантированно без аварий. Сейчас приоритет - не попадать в аварии, в том чисе и по чужой вине. Получается, и уже давно. Даже с казанскими баранами.


не у видел ниодного слова "профи"
одно бахвальство.
8-)
kolhoznik
Moggucci писал(а):

Надо будет зарубиться на скорость - и х*р ты меня обойдешь. Друганы на новых цивиках (один на автомате, другой на ручке) в городе не могли меня догнать. Хотя жарили обороты в 7 тыс. и жарили по полной. Я играл с ними, уходил, потом зависал в правой полосе с аварийкой, дожидался, давал поровняться... И опять уходил. Если мне нужно будет, х*р в городе ты меня догонишь.


ну дет сад, чес слово
Kirill111
Мания величия? Confused
Moggucci
Nodvel, часть правды есть. Поэтому и езжу сейчас чуть быстрее потока. Иначе гарантированно какой-нибудь осел в ближайшее время въедет.
Но вот попробуй объяснить, как себя вести в "чужом монастыре" в ситуации:
1) на красный останавливаешься, в жопу с визгом летит 14-ая (казанцы любят пролетать вдвоем-втроем на только что зажегшийся красный)
2,1) едешь в свой полосе, казанец справа резко перестраивается прямо в твое переднее крыло (у него в полосе яма оказалась)
или
2,2) потихоньку опережаешь автомобиль, и вдруг он тебя режет в бордюр - это ему перестроиться захотелось
?
Подчеркиваю, эти 2 типа аварий в Казани - БАЗОВЫЕ.
Lednik
Moggucci
стиль езды и повадки водитлей в регионах зависят только от местного начгая - как он всех ипёт, так и будет.
мигрируй в республику коми - там неплохо водят, пешеходов пропускают Very Happy
Moggucci
Kirill111, читать умеешь? Confused Я привел факты. И по скорости, и по безопасности вождения.
Moggucci
Lednik, ты будешь смеяться, но я постоянно пропускаю пешеходов. Не до идиотизма конечно, если не мешая пешеходам их можно объехать - объезжаю. Так вот часто пропускаю пешеходов... и мне сзади сигналят! :ooo: Типа херли ты там! Такая у нас культура.
Еще случай был, в Казани, года 3 назад, когда здесь вообще тихий ужас был, - еду с одним товарищем, он у меня пассажиром. Машина выезжает со второстепенной, не может выехать, поток большой. Потихоньку притормаживаю, остановился, моргаю, мол проезжай. Мой пассажир мне говорит - че ты разджентельменчился? Бл..ть, мне даже слово запомнилось... :ooo:
Zippo2
Moggucci
Ты только не лопни от напряга, а то дерьмо во все стороны полетит, всех забрызгаешь. Тьфу..!!!!!!
Nodvel
Moggucci писал(а):

Lednik, да. 8-) Надо будет зарубиться на скорость - и х*р ты меня обойдешь. Друганы на новых цивиках (один на автомате, другой на ручке) в городе не могли меня догнать. Хотя жарили обороты в 7 тыс. и жарили по полной. Я играл с ними, уходил, потом зависал в правой полосе с аварийкой, дожидался, давал поровняться... И опять уходил. Если мне нужно будет, х*р в городе ты меня догонишь.




ну если на ВАЗ-2112 так
наверное надо тебя посадить в приору и отправить на формулу 1
Nodvel
Moggucci писал(а):

Lednik, ты будешь смеяться, но я постоянно пропускаю пешеходов. Не до идиотизма конечно, если не мешая пешеходам их можно объехать - объезжаю. Так вот часто пропускаю пешеходов... и мне сзади сигналят! :ooo: Типа херли ты там! Такая у нас культура.
Еще случай был, в Казани, года 3 назад, когда здесь вообще тихий ужас был, - еду с одним товарищем, он у меня пассажиром. Машина выезжает со второстепенной, не может выехать, поток большой. Потихоньку притормаживаю, остановился, моргаю, мол проезжай. Мой пассажир мне говорит - че ты разджентельменчился? Бл..ть, мне даже слово запомнилось... :ooo:



ну пешеходы у нас как коровы в индии, пропускают их 95 %

а насчет притормаживания пропуская со второстепенной- такое часто особенно если пробка, а если со второстепенной поворачивает налево, в первом ряду останавливается пропустить, тут же автоматически останавливается второй ряд и встречка чтоб выпустить, так сказать местный менталитет
Цифра
Moggucci
Сказать то, что хотел? Все кругом бараны, только ты один в белом? :-D Сам никогда не пугал обгоняющих, перестраиваясь им в бок при выходе на обгон или объезде ямы? Ты напоминаешь мне одного чела, который отказался страховать каску, мотивировав тем, что у него опыт вождения нии..цо и он в аварию по своей вине никогда не попадет.
ЕвгеничЪ
это имхо синдром другого города...
к своему городу привыкаешь... в другом частенько все кажется неправильным...
был в казани 1000 раз... привык все нормуль, оказался москве - показалось все психи...
но стоит заехать в любой маленький городок, и там оказывается все ездят как то странно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы