Страница 1 из 1
Turner
Мрази какие ведь а!
Я гружу тачку у леруа лагами минватой прочим, так млять пока мать деньги клянчила цыганенок мелкий 10 рублей из телеги спистел!!! hehe

Люди ваще с ума посходили, подъезжают на джипах и клянчат тележку чтоб десятик не плотить, совсем уже офонарели, я всем отказал, пошел возвращать телегу смотрю а десятика то и нету! Ааааа, абваравалееее!!! hehe
Лежандр
Дешево отделался.. pst
Eddi
Я думал что ехали цыгане кошку потеряли а тут... грабеж средь бела дня wwow
DAI
Мне навсегда запомнилось история с цыганами из юношества. Будучи студентом на учебу ездил из пригорода на автобусе. На автовокзале в ожидании автобуса купил пирожков с картошкой или капустой, уже не помню. Вкусные были пирожки, а я как раз голодный. Стою ем. Подходят цыганские дети и начинают у всех подряд просить денег. Подошли ко мне, мне их вид показался жалостным, подумал может еще и голодные и отдал им один из пирожков. Они взяли его, прошли дальше, собрали деньги с тех, кто дал. Отошли в сторонку, разломили пирожок и тут же цинично выкинули прямо на пирон.....

Последний раз редактировалось: DAI (08 Декабря 2016 13:54), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
У Дора спросите как десятирублевик мона сэкономить... Good
Санёг
DAI писал(а):

Мне навсегда запомнилось история с цыганами из юношества. Будучи студентом на учебу ездил из пригорода на автобусе. На автовокзале в ожидании автобуса купил пирожков с картошкой или капустой, уже не помню. Вкусные были пирожки, а я как раз голодный. Стою ем. Подходят цыганские дети и начинают у всех подряд просить денег. Подошли ко мне, мне их вид показался жалостным, подумал может еще и голодные и отдал им один из пирожков. Они взяли его, прошли дальше, собрали деньги с тех, кто дал. Отошли в сторонку, разломили пирожок и тут же цинично выкинули прямо на пирон.....

долго ломал голову что такое пирон facepalm pst
Солярко
Пирожки с кепчюком вкуснее hehe
ПрапорЪ
Санёг писал(а):

DAI писал(а):

Мне навсегда запомнилось история с цыганами из юношества. Будучи студентом на учебу ездил из пригорода на автобусе. На автовокзале в ожидании автобуса купил пирожков с картошкой или капустой, уже не помню. Вкусные были пирожки, а я как раз голодный. Стою ем. Подходят цыганские дети и начинают у всех подряд просить денег. Подошли ко мне, мне их вид показался жалостным, подумал может еще и голодные и отдал им один из пирожков. Они взяли его, прошли дальше, собрали деньги с тех, кто дал. Отошли в сторонку, разломили пирожок и тут же цинично выкинули прямо на пирон.....

долго ломал голову что такое пирон facepalm pst



Проверочное слово "пИрожок" судя по логике (место, куда выбрасывают пирожки)...
Лежандр
Санёг писал(а):

долго ломал голову что такое пирон facepalm pst




Не пИрон, а пЕрон.. На проф. жаргоне стальной стержень, вертикально вставляемый между подставкой и надгробным памятником в специально просверленные отверстия при установке оного.. 63

З.Ы Казалось бы, и при чём тут цыгане.. Pardon
Яков_Лещ
Цыганский барон
Взошёл на перрон,
И вмиг паровоз
Барона увёз
Туда, где лишь газ,
И слёзы из глаз...
Санёг
Лежандр писал(а):




Не пИрон, а пЕрон..

так, ещё варианты напейсанея слова перрон pst
Лежандр
Яков_Лещ
Прям визит барона в газовую камеру концлагеря.. facepalm
Аццкей Ездун
Turner писал(а):

я всем отказал, пошел возвращать телегу смотрю а десятика то и нету! Ааааа, абваравалееее!!!



Это ты еще бумажник в кармане не проверил и портфель который в салоне стоял... hehe
DAI
Санёг писал(а):

долго ломал голову что такое пирон facepalm pst


Что же ты такой грамотный, а на на старом лохматом ведре ездишь? pst
ПрапорЪ
Санёг писал(а):

Лежандр писал(а):




Не пИрон, а пЕрон..

так, ещё варианты напейсанея слова перрон pst



Вобл...!!! А про вторую "Р" я ведь тоже забыл pst facepalm
Цифра
DAI писал(а):

Мне навсегда запомнилось история с цыганами из юношества. Будучи студентом на учебу ездил из пригорода на автобусе. На автовокзале в ожидании автобуса купил пирожков с картошкой или капустой, уже не помню. Вкусные были пирожки, а я как раз голодный. Стою ем. Подходят цыганские дети и начинают у всех подряд просить денег. Подошли ко мне, мне их вид показался жалостным, подумал может еще и голодные и отдал им один из пирожков. Они взяли его, прошли дальше, собрали деньги с тех, кто дал. Отошли в сторонку, разломили пирожок и тут же цинично выкинули прямо на пирон.....


Я принципиально не подаю. Хоть пусть на табуретке с колесами без ног подкатывает.
*Nikita*
Цифра писал(а):

Я принципиально не подаю. Хоть пусть на табуретке с колесами без ног подкатывает.



тут бабища ходила на костылях и на двух ногах, вроде на дцп похоже. милостыню в пакет собирала. я мимо шёл, сразу с ходу вопрос - "какой диагноз поставили?" она ответила - "одна нога короче другой" facepalm
Цифра
Цыган я, кстати, тоже терпеть не могу. Людской мусор, тока воровать и побираться могут.
Tony999io
Этож надо как тс из за 10р убиваетсо. Аж тему создал
Санёг
DAI писал(а):


Что же ты такой грамотный, а на на старом лохматом ведре ездишь? pst


я может не такой грамотный, но в слови пирон 2 ошибки делать, это выше маих сил

ЗЫ я аглянулся пасматреть, не аглянулся ли букварь, но он бежал вдоль крича памаги pst
Солярко
Я тут с ашана вышел с тележкой, перегрузил всё в багажник, узбеку отдал тележку с барского плеча, там же десяточка, почувствовал себя олегархом.
*Nikita*
всю эту сволоту которая ворует и банчит героин - нужно уничтожать по методике товарища шекльгрубера
ПрапорЪ
Санёг писал(а):

я аглянулся пасматреть, не аглянулся ли букварь, но он бежал вдоль крича памаги


ROFL
zaur88
была тут тема о цыганах в тульской области, с омоном.
только вот развязку не показали в телевизоре, а кончилось тем что ни одного нормального дома омон не тронул а разрушили пару шалашей из картонных коробок и выдали несчастным цыганам сертификаты на покупку законного жилья, не помню по сколько миллионов сертификаты были но по итогу цыгане открыто поимели всех остальных исконных.
ну и такого чтоб в цыганском поселении какие то залётные с машины колёса скрутили такого быть не может, а вот в маскве и прочих русских городах запросто, человек смотрящий с балкона как у соседа машину вскрывают будет только радоваться, зато цыгане плохие facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы