Страница 1 из 1
maxFZ20
После нового года
А ведь прям в них яды нашли когдато...
Обидно что свое производствл вроде наладили а теперь приблятики демпингом рынок обратно буду отбивать и своё загнется
Лежандр
Ну положим находимые яды имели чисто политическое происхождение... Стоило только отношениям наладиться - яды тут же рассасывались и всякий вред пропадал.. facepalm pst

З.Ы. По сабжу клал. Не настолько привязан к шпротам, пущай лучше нормальный сыр вернут.. supercool
брат шумы
maxFZ20 писал(а):

Обидно что свое производствл вроде наладили а теперь приблятики демпингом рынок обратно буду отбивать и своё загнется


facepalm ты курс евро видал? какой им там демпинг
majorboy
Да....а ещё некоторые е5анутые плакали когда Лёня брежнев того facepalm а тут какие то шпроты...шпроты это вообще хорошо gpn
rover
Главное интернет хомякам сыр с соей вернуть, голландский. Сколько плача про него слышал, жена недавно купила (он свободно продается же), я попробовал и выкинул. Такое ощущение, что масло смешали с соей и немного сыра добавили, гадость ппц. Решил что интернет опять врет-с
antipinoman
шпроты по сто за банку щас, - это пдц facepalm
rover
antipinoman писал(а):

шпроты по сто за банку щас, - это пдц facepalm


Не покупать и все. И станут по 10 руб/банка через месяц. Делов-то.
в123вв
Запретить всех проеболтов, включая ленинградских шпротоедов lol1
BPSNSK
maxFZ20 писал(а):

Фошистские шпроты вернутся
После нового года
А ведь прям в них яды нашли когдато...


Чё-то ни разу не замечал их отсутствие в магазинах. В какие числа их запрещали?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

rover писал(а):

Главное интернет хомякам сыр с соей вернуть, голландский.


такой?

в123вв
Да зачем вас сыр? Импортозамещайтесь теперь facepalm Very Happy
Лежандр
Ну если вспомнить что после войны в Балтике утопили десятки, если не сотни тысяч тонн немецкого химического оружия.. pst Может онищенки в чем-то и правы, сами того не ведая. supercool
Tony999io
В Крыму тож самое. Я еще до крым наш смотрел куда зохлы охреневали что с этим делать. И снимали сгнившие бочки с хим оружием
TRANS MISSION
Шпроты сами по себе вредны lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы