Страница 1 из 1
ПрапорЪ
Есть дебетовая карта, у которой срок действия "10/16" (сейчас уже 11/16 есличо), но её почему-то не перевыпускают и она до сих пор действует. В личном кабинете никаких изменений, никаких уведомлений и т.д. В чём прикол? Пользовацца дальше или нуегонах?
Vassya
ПрапорЪ писал(а):

Есть дебетовая карта, у которой срок действия "10/16" (сейчас уже 11/16 есличо), но её почему-то не перевыпускают и она до сих пор действует. В личном кабинете никаких изменений, никаких уведомлений и т.д. В чём прикол? Пользовацца дальше или нуегонах?


Прям так в магазинах спокойно срабатывает и банкомат бабло выдает?
Я б в банк обратился за первыпуском
ПрапорЪ
Vassya писал(а):

Прям так в магазинах спокойно срабатывает и банкомат бабло выдает?


В магазинах и банкоматах не испытывал. Она у меня типа "для грязных операций" в интернете (покупки, оплата ЖКХ и т.д.). Перегоняю на неё с другой или , изредка, через банкоматы закидываю бабло. Просто с 01.11.16 жду когда новую выдадут и не пополняю. Остатки в начале ноября растратил на оплату мобилы, жкх и т.д. Pardon
ПрапорЪ писал(а):

Просто с 01.11.16 жду когда новую выдадут и не пополняю.


Новая карта выпускается с тем же номером и счётом, всё бабло сохраняется.
ПрапорЪ
KarapuZ писал(а):

ПрапорЪ писал(а):

Просто с 01.11.16 жду когда новую выдадут и не пополняю.


Новая карта выпускается с тем же номером и счётом, всё бабло сохраняется.



Дык чего не перевыпускают то? facepalm Сберовская карта когда закончилась, мне даже позвонили, а эти... уралсиб
fox_74
наверно новая тебя ждет в банке, а в ЛК банк все отражает т.к. у новой реквизиты те же (в ЛК есть где посмотреть срок действия?).

Пойдешь в магаз со старой, скорее всего пошлют тебя...
в банк за новой 63
ПрапорЪ
fox_74 писал(а):

наверно новая тебя ждет в банке, а в ЛК банк все отражает т.к. у новой реквизиты те же (в ЛК есть где посмотреть срок действия?).

Пойдешь в магаз со старой, скорее всего пошлют тебя...
в банк за новой 63



в ЛК же хоть какие-то "признаки" перевыпуска должны быть
Acquirer
ПрапорЪ писал(а):

Она у меня типа "для грязных операций" в интернете (покупки


Срок действия проверяется же, обязательное поле.
fox_74
ПрапорЪ писал(а):

fox_74 писал(а):

наверно новая тебя ждет в банке, а в ЛК банк все отражает т.к. у новой реквизиты те же (в ЛК есть где посмотреть срок действия?).

Пойдешь в магаз со старой, скорее всего пошлют тебя...
в банк за новой 63



в ЛК же хоть какие-то "признаки" перевыпуска должны быть


в ЛК есть срок действия карты? supercool
если ДА, он не изменён?
имярек
ПрапорЪ писал(а):

а эти... уралсиб



а этим поепать.. тут два варианта:
1. карта готова и лежит ждет тебя
2. карту никто не перевыпускал и ждут тебя когда придешь и попросишь перевыпустить

Pardon
ПрапорЪ
fox_74 писал(а):

в ЛК есть срок действия карты?



срок действия 10/16

ещё написано "Активна, но срок действия истек" (это как понимать? "померла, но весьма активна" )))
masta
Если через визу или мк платишь, то всем класть... Если сунешь в банкомат, то он ее зохавает... Pardon
rover
Ну у меня одна из карт уже года три как просрочена, и работает. И всем пофиг, мне тоже... Банк меня любит)
ПрапорЪ
Распи..дяйство не побороть никогда facepalm

Короче, отделение банка, в котором я получал карту, закрылось. Звонил на номер 8-800... - любезная дефачка дала адрес и номер телефона отделения, в которое надо обратиться. Звонить бесполезно - никто не отвечает. Поход по указанному адресу закончился ничем "специалиЗта нет на месте. приходите завтра" ROFL lol1
Решил заблокировать эту карту к ипиням через ЛК- буй! Нет там такой функции. lol1
tim1202
ПрапорЪ
сунь в банкомат и забудь про нее
ПрапорЪ
tim1202 писал(а):

ПрапорЪ
сунь в банкомат и забудь про нее



Зайду как время будет в центральный офис, заблокирую нафиг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы