Страница 1 из 1
citro
Всем доброго дня!

Скажите на что сейчас вешают зеркала в ванной комнате? По магазинам продают просто зеркала без крепежа, если они не с полочками-шкафчиками. Полочки-шкафчики уже куплены и ждут своего часа, осталось повесить только зеркало.
В наших местных сельпо предлагают либо поксипол либо простецкие жестяные оцинкованные крепления, в Леруа по интернету тоже. Мне не подходит ни то, ни другое, посоветуйте что ещё есть.
Guk
ПоГугли, и обретёшь счастье.
Extreme
берёшь сверло по стеклу...
дальше объяснять? pst
Eddi
В субботу вешал зеркало в ванну. Там сзади на само стекло наклеена пластика в которой две дырки (грубо говоря). Зеркало вешаешь и никакого крепежа не видно. Я не знаю получится ли у тебя просверлить стекло без трещин. В крайнем случае попроси пусть в магазине просверлят если хочешь вешать зеркало именно насквозь.
citro
Eddi писал(а):

В субботу вешал зеркало в ванну. Там сзади на само стекло наклеена пластика в которой две дырки (грубо говоря). Зеркало вешаешь и никакого крепежа не видно.

Если есть такое, то для меня - идеальный вариант был бы! Спасибо за подсказку, а кто производитель зеркала? Или хотя бы наше или импортное?
Eddi
citro писал(а):

Eddi писал(а):

В субботу вешал зеркало в ванну. Там сзади на само стекло наклеена пластика в которой две дырки (грубо говоря). Зеркало вешаешь и никакого крепежа не видно.

Если есть такое, то для меня - идеальный вариант был бы! Спасибо за подсказку, а кто производитель зеркала? Или хотя бы наше или импортное?



называется модель "Шанс-люкс"

http://stroygigant.ru/catalog/santehnika/mebel-dlya-vannoj-komnaty/zerkala/zerkalo-shans-lyuks.htm

Российское производство.
Кот Чеширский
Eddi писал(а):

получится ли у тебя просверлить стекло без трещин.



А в чем сложность? Главное подкернить сначала. А то стекло скользкое.
Eddi
Кот Чеширский писал(а):

Eddi писал(а):

получится ли у тебя просверлить стекло без трещин.



А в чем сложность? Главное подкернить сначала. А то стекло скользкое.



Хз, я зеркала не сверлил, только кафель. Если ТС купит дорогое зеркало то пусть лучше в мастерской засверлит, я думаю это будет стоить три копейки.
Солярко
Не представляю как можно засверлить зеркало, стопудова лопнет.
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:02), всего редактировалось 1 раз
citro
Вообще сверление я не рассматривал, не знаю всерьёз это было предложено здесь или нет. Думал существует крепёж на анкерах или шурупах, в котором зеркало держится снизу и с боков на красивых декоративных элементах, либо рамки из полированного алюминия сверху и снизу.
Eddi
Лежандр
брат шумы
этих держателей для зеркал как грязи от 30 рублей до 500
citro
Во-во, так я себе их и представлял, но в Леруа по интернету таких не нашёл, оффлайн у нас тоже самая простецкая оцинковка. Pardon
Спасибо всем!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы