Страница 1 из 3
Proteus
Глянул ветку "Классика" на ЛОЛе, а там полтора сообщения за последнее время.

Мало их осталось facepalm
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:02), всего редактировалось 1 раз
FHR
Тут Кубу показывали и я Москвич 2140 срисовал.
А мы ушли от истоков facepalm
Лежандр
Ну теперь на них ездят или совсем уж нищие пенсы, или чурки, или служебное догнивает....Эти в форумах не пасутся.. nea
Цифра
Время классики ушло, ничего не поделать. И тут ностальгия больше не по самой машине как таковой, а по времени которое с ней связанно (многие юзавшие ее на лоле тогда были моложе, трава была зеленее и т.д.)
Лежандр
Цифра писал(а):

Время классики ушло, ничего не поделать. И тут ностальгия больше не по самой машине как таковой, а по времени которое с ней связанно (многие юзавшие ее на лоле тогда были моложе, трава была зеленее и т.д.)



Как-то не испытываю...Даже по частому и бурному сексу с ними.. nea
Дмитрий_053
У классики обзорность водителя была на порядки лучше (там стойки - тоооненькие), чем у всех нынешних.
Прям даже не знаю, как сейчас народ, с такой плохой обзорностью теперь ездит... ? nea Confused

Добавлено спустя 26 секунд:

Как не боятся выезжать?

Добавлено спустя 46 секунд:

Мало чего видно по бокам - слепые зоны спереди справа и слева!

Про зад вообще молчу... у кого нет т.н. "парк... э..." те вообще на сугробы не обращают внимания?
FHR
Дмитрий_053
пофиг на обзорность при лобовухе рулевой кардан на копейке протыкал водятла
red_rata
Интересно, жива ли 7-ка у немца?
irtimid писал(а):

Kot1985 писал(а):
Блин... А вот уважаемый автор топика (как бы не обидеть человека), вас настольгия заела что ли? жить в германии и покупать таз... ждать год... Вы извращенец? что с вами? Вам не нравятся шедевры немецких мастеров автомира? даже сильно не новая бэха за теже деньги порвет таз на трассе, будит иметь при этом музыку и весь "фарш", и при всем при этом расход топлива куда меньше. Интересно, где вы таз чинить собираетесь? он же ломается каждые 10 тыков, то одно, то другое. Это здесь с запчастями все впорядке, в любой деревне и дядя Вася, и матерьялы есть, а у вас?
Хотели всех удивить-купили бы Оку. Она почти ка мерседес микро, только колесики ниже.
Как итог - мое сочуствие.


у меня гольф 4 и два ваза. а у брата бэха и две волги 24. нас интересуют иномарки


hehe Good
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4916082#4916082
Acquirer
Дмитрий_053 писал(а):

У классики обзорность водителя была на порядки лучше (там стойки - тоооненькие), чем у всех нынешних.


Обзорность прекрасная вещь, наверняка ее вспоминаешь когда машина уши делает и крыша на голову приезжает...
Ludvig
Acquirer писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

У классики обзорность водителя была на порядки лучше (там стойки - тоооненькие), чем у всех нынешних.


Обзорность прекрасная вещь, наверняка ее вспоминаешь когда машина уши делает и крыша на голову приезжает...

Уши делать, привелегия ПП. Смотри ютуб. Классика мне тем хороша - делай что хочешь, никто под капот не полезет проверять что там наворочено. Отличный досуг в гараже, борьба с гиподинамикой. Любая фантазия за ничтожные деньги и 0 налога.
Игорь2107
В ветку "классика" захожу редко. на драйве чего то интереснее стало Pardon хотя курилку регулярно стараюсь посещать. и с нашей жизнью тут в днр мы на них еще долго будем ездить как москвичи-2140 на Кубе.
Чапай
классику можно с ностальгией чинить, но не ездить на ней ! hehe
Восьмеркин
Игорь2107 писал(а):

и с нашей жизнью тут в днр.


как вы там живы-здоровы?
viper31
Proteus писал(а):

Жигулей мало стало


семерка 5 лет уж как снята, шестерка 12, ресурс маленький. че удивляться.
Eddi
Помню батя давноооо еще пригонял новый белый ВАЗ-21074 с хромированной решеткой радитора gpn не машина а сказка. Потом правда восьмерки пошли и они нехороший человек даже с двигателем 1.3 казались ракетой после классики supercool Да, здорово было!
denisrux
А чего по жигулям вообще спрашивать ? Она и так проста как конструктор , любой птушник там сам разберется
viper31
у нас вначале нулевых тоже мода была, новую классику со свердловска пригнать или сразу с тольятти. в свердловске пару тыщ выигрывали, в тольятти пятак. большие деньги на то время.
батя тогда и пригнал 21074 мурена. инжекторов тогда на классике еще не было, зато нулевую 4 ступ. можно было взять. комплектухи писали мягкий/жесткий салон.
FHR
Я в десятку пересел с 63-й.
Это было как сначала переспать с Надеждой Бабкиной а потом с Семенович.
Дмитрий_053
FHR писал(а):

Я в десятку пересел с 63-й.
Это было как сначала переспать с Надеждой Бабкиной а потом с Семенович.


Как-то, я с классики на ауди-80 б.у. пересел.
Это было как после Надежды Бабкиной переспать с Меркель. facepalm
Удалось быстро вернуться к Бабкиной. pray

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2016 21:22), всего редактировалось 1 раз
poliman
я седня на семерке прокатился, моя в ремонте
епать ведро Smile
Лежандр
denisrux писал(а):

А чего по жигулям вообще спрашивать ? Она и так проста как конструктор , любой птушник там сам разберется



Да? И там закавыки бывали,.например бензин в картере... Кстати зубила-то еще проще..
брат шумы
poliman писал(а):

я седня на семерке прокатился, моя в ремонте
епать ведро


что на этот раз поломалось?
Andrey163
брат шумы
Ты о чем? facepalm там все огонь, ломаться начему, расходники меняет supercool
брат шумы
Andrey163 писал(а):

Ты о чем? там все огонь, ломаться начему, расходники меняет


не ну мало ли.помнится полиман бензонасос менял,так там целая эпопея была,как будто он движок перебирал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы