Страница 1 из 2
hakim11
давайте..рисуйте facepalm

Последний раз редактировалось: hakim11 (25 Ноября 2016 14:26), всего редактировалось 2 раз(а)
802
Я уже 2 раза так сделал hehe
Санёг
модеры перенесите в выбор 63
hakim11
802 писал(а):

Я уже 2 раза так сделал hehe



от тебя и интересно услышать подробности про вжиков
СанёкСтавропольский
А на чирокеза фаркоп предусмотрен?
Мr. Black Star
За фаркоп на гранд чероки не могут привлечь нет доказательной базы. Нет ОТТС и сама контора ходила по рукам, сложно будет запрос составить и добиться ответа.
802
СанёкСтавропольский писал(а):

А на чирокеза фаркоп предусмотрен?


Да - штатный 2-дюймовый квадрат, в который можно вкорячить фаркоп, приспособу для велосипедов, да что угодно - хоть плуг hehe

hakim11 писал(а):

от тебя и интересно услышать подробности про вжиков


Найдешь живой с пробегом до 200 тыс - будет тебе щастье.
hakim11
802
хдеж его найти то млят facepalm
MaDiM
Патриот 2016 - nea
Патриот 2017 - gpn
802
hakim11 писал(а):

хдеж его найти то млят



Мне внутренний голос подсказывал оба раза когда я выбирал Грандов hehe Оба взял без диагностики, обоими очень доволен. Вжика живого сложно найти, но WK/WH нормальных много - рекомендую смотреть рестайлингового (с 2008 года) - в нем появился нормальный салон (человеческая торпеда и сидухи нормального качества)
Мr. Black Star
MaDiM писал(а):

Патриот 2016 - nea
Патриот 2017 - gpn


Патриот 2016 - от 609 тыс руб Good
Патриот 2017 - от 809 тыс руб facepalm

Реально гранд чероки посмотреть лучше. hehe
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):

За фаркоп на гранд чероки не могут привлечь нет доказательной базы. Нет ОТТС и сама контора ходила по рукам, сложно будет запрос составить и добиться ответа.



Т.е., за ГБО на Ровере меня тоже привлечь невозможно, или что? Smile
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

За фаркоп на гранд чероки не могут привлечь нет доказательной базы. Нет ОТТС и сама контора ходила по рукам, сложно будет запрос составить и добиться ответа.



Т.е., за ГБО на Ровере меня тоже привлечь невозможно, или что? Smile



за невписанное в виде допов в ПТС

и за не поверенный баллон
masta
Жып шырокий - это просто пейсдетс... facepalm
Ща у кориша на ремонте стоит... Конструкция трансмиссии и ходовки такая, шо бобик вам идеалом покажеццо... 63
Dron_spb
hakim11

Иде ты широкого живого найдешь? Их нет...
TRANS MISSION
у меня у знакомого есть. дизель говорить писят тыров пробегу. Не врал тк я и не собирался брать просто про дизель в наших реалиях спросил. он водила на калине служебной ездит. так че пытаться брать попозжя или нет ? покажите фото о каком речь? у него 2008 года, вроде.
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

За фаркоп на гранд чероки не могут привлечь нет доказательной базы. Нет ОТТС и сама контора ходила по рукам, сложно будет запрос составить и добиться ответа.



Т.е., за ГБО на Ровере меня тоже привлечь невозможно, или что? Smile



за невписанное в виде допов в ПТС

и за не поверенный баллон



В СТС ты хотел сказать. Smile

Баллон - я х.з., когда его надо будет освидетельствовать, я уже забыл про него давным-давно. 63
hakim11
Яков_Лещ
изменения конструкции пишутся в ПТС
Перец
hakim11
Перец
зачетно..но мне и 4х4 лазить..а это просто утонет

Добавлено спустя 56 секунд:

ну и да 300 кобыл--ну это пиндец с налогами насколкьо помню
Перец
hakim11 писал(а):

Перец
зачетно..но мне и 4х4 лазить..а это просто утонет

Добавлено спустя 56 секунд:

ну и да 300 кобыл--ну это пиндец с налогами насколкьо помню



там есть режим 4х4, снаряженная масса патриота 2165, тахи - 2350, разница не сильно большая, плюс можно не дорого лифтануть и вкрячить мудовую резину, как в этих вариантах

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1044562017-491e/
https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1040335919-d7d036/

единственное налог, но зато двигатель мощный и с хорошим моментом, вот по налогу нормальный вариант, точно с проходимостью проблем не будет, если поискать, то можно найти варианты со всеми блокировками

https://auto.ru/cars/used/sale/hummer/h3/1045975470-98c976/
802


Это мой трахтур gpn 2008 год, лифт 2 дюйма, колесы 255/70/17, юбка бампера снята нахрен. Купил весной с пробегом 139 тыс, добавил еще 14, из глобальных трат - 2 ступицы и крестовины кардана. Ну еще пятнаху потратил на чиповку мотора+кастрация всей мозгойопской экологической бесовщины.
hakim11
facepalm дожили..уже хаммер

занятные цены..но надо посчитаьь налоги-страховки...тут патриот вообще как окушка
[Fred]
802 зачем машину на цыпочки приподнял - мало было просвета, стал ещё джипЕй? На дорое, небось, как баржа стал?
15 тыс за дешманскую перепрошивку facepalm
РазДва
сколько чирок бенза жрёт? ведра два по городу?
а едет? секунд 15 до 100?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы