Страница 1 из 4
Alexxxa
в Москве! Надежный и проверенный! Может кто посоветует, порекомендует? В инете масса сайтов, но как то страшновато обращаться без рекомендаций!
ПыСы просьба не флудить, нужен НЕ мне!
Тимыч
Alexxxa
что с тобой? Very Happy
наш форум отличный психотерапевт!!Тут тебе помогут!!!!
Хочешь поговорить об этом?
Гаврилыч
Alexxxa писал(а):

в Москве! Надежный и проверенный! Может кто посоветует, порекомендует? В инете масса сайтов, но как то страшновато обращаться без рекомендаций!
ПыСы просьба не флудить, нужен НЕ мне!





Rolling Eyes многие почему то просят не для себя. Страна альтруистов. :-D
Alexxxa
Гаврилыч писал(а):

многие почему то просят не для себя.


А что такого? Хорошо, если вам от этого легче, пусть будет для меня! Это что то меняет?
Жду сообщения по теме!
Тимыч
с тобой поговорю о чем угодно! Very Happy
Atrox
Да уж... хороший мозгоправ сегодня на вес золота! А шарлатанов мозголомов - хоть пруд пруди!

.
tihohod
Может Вам обратиться к доктору Курпатову?
Только все один хрен, сначала научат глубоко и равномерно дышать, а потом посадят на антидепрессанты.
Mad Vaz
Не знаю как в Москве, а лучшая "психологическая школа" это Питерская так, что ищи у нас.Имхо(заявляю как студент 5 курса псифака)
Alexxxa
Atrox писал(а):

А шарлатанов мозголомов - хоть пруд пруди!


Вот поэтому и спрашиваю!!! Я, конечно, понимаю, что нашим уважаемым форумчанам нет нужды обращаться к подобным специалистам! Но пусть будет "от знакомых слышал" 8)
Alexxxa
tihohod писал(а):

Может Вам обратиться к доктору Курпатову?


Узнавали! Надо ехать в Питер, а в Москве в пять раз дороже!
Hans11
Alexxxa

А может просто обратиться в ближайший ПНД.
Alexxxa
Hans11 писал(а):

А может просто обратиться в ближайший ПНД.


честно говоря не знаю....... Человек вроде не псих.....
Hans11
Alexxxa

Не обязательно быть психом, для того чтобы обращаться в ПНД. Туда можно обратиться и просто за консультацией.
Potap
Alexxxa писал(а):

Вот поэтому и спрашиваю!!! Я, конечно, понимаю, что нашим уважаемым форумчанам нет нужды обращаться к подобным специалистам!


Ой ли? Smile Ты просто не совсем там спрашиваешь. Спроси в "Помойке". Smile Там "клиентов" хоть отбавляй. Smile Может кто своим врачом и поделится... Smile
Alexxxa
Potap писал(а):

Там "клиентов" хоть отбавляй. Может кто своим врачом и поделится...


Грех у больных еще и врача отбирать! :-D
alvd
Для ребёнка отличного психотерапевта могу посоветовать в Подольске - от Москвы рядом. Также слышал много хорошего (но лично не знаком) о Сайнове Дмитрии Владимировиче 943-42-38 747-39-47 (Альтус +) - но за него ручаться не могу.
Alexxxa
alvd писал(а):

Для ребёнка отличного психотерапевта могу посоветовать в Подольске - от Москвы рядом


Специалист нужен для взрослого!
Уже что то, спасибо!!!
Восьмеркин
Alexxxa писал(а):

alvd писал(а):

Для ребёнка отличного психотерапевта могу посоветовать в Подольске - от Москвы рядом


Специалист нужен для взрослого!
Уже что то, спасибо!!!


а может взрослому надо на исповедь в храм? некоторым помогает. ведь все эти психоаналитики не говорят как вам решить какую проблему, а лишь предлагают взглянуть на нее "другими глазами" Laughing
tihohod
Да, а в Питере я бы тоже мог посоветовать. Не Курпатов, но той же школы, они даже вместе какие-то книжки писали.

Alexxxa писал(а):

tihohod писал(а):

Может Вам обратиться к доктору Курпатову?


Узнавали! Надо ехать в Питер, а в Москве в пять раз дороже!

Мария_я
Да, в Москве очень дорого. Тоже узнавала, цены конечно кусаются.
Солярко
9 лет прошло, интересно для кого она спрашивала.
Мария_я
Интересно, а у Курпатова кто-то проходил терапию? Я когда-то книги его читала. И слышала, что после прочтения книг состояние улучшается. Но, мне прочтение книг ничем не помогло. Могу сказать, что много чего прочитала, изучила. Самой справиться сложно.
Очень долгое время я скептически относилась к психотерапии и психотерапевтам. Но, как оказалось, только прохождение курса психотерапии помогло мне справиться со всеми сложностями, разобраться в себе и улучшить качество своей жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Солярко
Для тебя видимо
Солярко
Кто ты, чудовище...
Мария_я
А ты походу с этого форума все 9 лет и не выходил? Нормално себя чувствуешь??? Хотя, в нормальном самочувствии я сомневаюсь
Лежандр
Секундочку в студию! Щас она маше устроит православную психотерапию по полной программе.. facepalm Good

З.Ы Впечатлительным и слабонервным не читать!. lol1
Солярко
Сдаётся мне Маша может и писюн расчехлить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы