Страница 1 из 1
... когда в Подмоскве на Рублёво-Успенском или Ново-Рижском направлении без билетов и очередей можно столько всего интересного узнать: на примере жилых построек в этой местности за период 2012-2016гг.: как развивался бомонт РФ в период стагнации и обнищания простого народа и фееричных побед Владимира Владимировича на внешних кордонах, как колбаса росла в цене, а морковка падала, какие великие европейские архитекторы проектировали дачные участки представителям нынешнего патриотизма. ...
По-моему, это более живописное зрелище, чем пялиться на картины худож supercool ников, сдохнувших 300 и более лет назад. Как считаете, коллеги, а!?
Лежандр
Ни фига ты на Рублево-успенском шоссе про бомонд не увидишь.... nea Узкая дорога, а по бокам высоченные глухие заборы и дома от дороги довольно далеко.. И менты раньше стояли чуть не через каждые 100 метров.. lol1
Zibnow
Лежандр писал(а):

Ни фига ты на Рублево-успенском шоссе про бомонд не увидишь....


Но ведь там реальное искусство жиздется... Фрески на тех стенах, на Рублёвке, уже через 20 лет начнут изучать в Третьяковке! gpn Потом будете говорить - а мы всех современников прое...али!!!
Лежандр
KarapuZ писал(а):

Лежандр писал(а):

Ни фига ты на Рублево-успенском шоссе про бомонд не увидишь....


Но ведь там реальное искусство жиздется... Фрески на тех стенах, на Рублёвке, уже через 20 лет начнут изучать в Третьяковке! gpn Потом будете говорить - а мы всех современников прое...али!!!




Добавь нолик...Через 200лет может те дома и будут доступны широкой публике, а через 20 только если революция будет и их хозяева удерут за бугор, теряя портки по дороге. Да и то - большая часть хресок погибнет при погромах и пожарах.. pst
Лежандр писал(а):

их хозяева удерут за бугор


У нас в стране нет "хозяев на рублёвке" - только патриотишные патриоты Родины! Good
Лежандр
KarapuZ писал(а):

Лежандр писал(а):

их хозяева удерут за бугор


У нас в стране нет "хозяев на рублёвке" - только патриотишные патриоты Родины! Good



О своём патриотизме они будут осатаневшей толпе погромщиков рассказывать...Живьем, не через телевизор. hehe
Meffex
KarapuZ писал(а):

когда в Подмоскве на Рублёво-Успенском или Ново-Рижском направлении без билетов и очередей можно столько всего интересного узнать: на примере жилых построек в этой местности за период 2012-2016гг


Езжу там аж с 2009 года. Ничего примечательного, в Третьяковке интереснее.
ЗЫ. Третьяковка москвичу ближе и территориально, и духовно
Восьмеркин
москали вообще по всем этим "достопримечательностям" как правило не ходят, это больше гости...да и вообще в наше время лучше не появляться в местах массового скопления людей, целее будешь Pardon
Meffex писал(а):

Езжу там аж с 2009 года. Ничего примечательного, в Третьяковке интереснее.


Ты ездишь там, где нет шлагбаумов на поворотах от главной дороги. nea
А я езжу за эти шлагбаумы, по работе... И знаю современное искусство, покруче того, что в Третьяковке выставляют... Wink
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

... когда в Подмоскве на Рублёво-Успенском или Ново-Рижском направлении без билетов и очередей можно столько всего интересного узнать



Нельзя, я в тут однажды писал, как меня не пропустили на пл. "Ильинское", это такая ражака была. 63

Обходите, говорит, как все. facepalm
rg-45
KarapuZ писал(а):

А я езжу за эти шлагбаумы, по работе...


меняй работу.
у тебя с ней явная несовместимость hehe
от того и белоленточно-депрессивное настроение в хронической форме.
rg-45 писал(а):

у тебя с ней явная несовместимость

от того и белоленточно-депрессивное настроение в хронической форме.


Просто я езжу там, где телевизор не показывает. Поэтому и предлагаю россиянам на НГ не на Красную Площадь идти, петарды пускать, а в Элизиум попасть! Good
Кстати, на НГ Красную Площадь опять закроют для простолюдинов, как в прошлом году?
majorboy
я слыхал - если остановится поссать на рубле, и задержатся более 5 минут - к тебе подъезжает машина с ментенками и выясняет какого члена ты тут встал lol1 facepalm так что боюсь пофоткать неполучится...правда это в 90х-00х было. щас то наверняка там отбойники и ограждения. так что если остановишся, тебя просто пристрелят из лексуса чтобы не мешался
denisrux
Яков_Лещ писал(а):

"Ильинское"

А я в усововском подъезде бухал gpn
А вот в третьяковке не бухал cry

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

majorboyгонишь , на рубле полно быдла обычного , подмосковного , там рядом с заборами обычные тропинки , где ходят те же быдло и рублевские бомжи , на сифона и бороду непохожие . Где им приспичит - там и сцут . И я сцал
rg-45
KarapuZ писал(а):

Кстати, на НГ Красную Площадь опять закроют для простолюдинов, как в прошлом году?


так иначе весь каток зассыте pst
Meffex
KarapuZ писал(а):

Ты ездишь там, где нет шлагбаумов на поворотах от главной дороги.

А я езжу за эти шлагбаумы, по работе...


Чотут, мой шлагбаум круче твоего шлагбаума? hehe
KarapuZ писал(а):

И знаю современное искусство, покруче того, что в Третьяковке выставляют...


Моя Третьяковка круче твоя Третьяковка?
Ващета Третьяковка - это не современное искусство supercool
denisrux писал(а):

А вот в третьяковке не бухал


А я вот там какал. Smile Ну вот приперло Pardon
Яков_Лещ
majorboy писал(а):

я слыхал - если остановится поссать на рубле, и задержатся более 5 минут - к тебе подъезжает машина с ментенками и выясняет какого члена ты тут встал lol1 facepalm так что боюсь пофоткать неполучится...правда это в 90х-00х было.



Чушь собачья. Smile

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Re: Зачем люди ломятся в Третьяковку,...

denisrux писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

"Ильинское"

А я в усововском подъезде бухал gpn



Smile
Поршеньковский
В Третьяковке старый жид
Молодому говорит
Видишь тгёх багатыгей -
Средний, Муромец, - евгей

ПС: сжечь нахvй сраную третьяковку, как и русский музей
zlexx
Опять ПРОПАГАНДА!!!!
KarapuZ успокойся. Всем здравомыслящим жителям Федерации России давно известно, КТО и ЧТО.
Остальным про ЭТО объяснять, к сожалению, это как писать против ветра.
Т.Е, сам окажешься испачканным, а эти из 85% будут еще и плясать, и примут в свои "заслуги".
Вообще беда, черная беда спустилась на землю Русскую....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы